18-08-2006 
18-08-2006 
вислоухие - это шотландцыSmile
  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Дима писал(а):
Все как у всех , только пропорционально уменьшено , а лает как огромная овчарка.
Дима, расскажите, пожалуйста, о жако. Слышала отзывы очень разные. Сходятся только в одном: птица серьезная, умная и весьма забавная. И ещё хотелось бы поподробней узнать о Вашей собаке: степень родства с кинозвездами, занятость в эпизодных съемках, в главных ролях. Wink Она у Вас очень симпатичная и забавная! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает.
Мужик пришел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет.
Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!..


Laughing
  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Кошаса писал(а):
хотелось бы поподробней узнать о Вашей собаке
Порода очень интересная, но далеко не игрушка, в двух словах и не опишешь - очень много инфы здесь: www.jackrussell...p?album=lastupby&uid=106

Наш псин в альбоме "Tanja", да там мног таких...

А попугай - Жако, (Серый африканский попугай жако - полное название) - Фишер, наверное самый говорливый среди попугаев (читал , есть умники - произносят до 800 слов , естественно если заниматься) , как-то пытальсь посчитать у нашего - 120...140 слов , но конечно периодически словарный запас претерпевает изменения. Никто у нас специально сним не занимается. Сам конвертирует слова, фразы, интонации. Четко знает всех по имени, зовет, дразнится, дриссерует собаку, великий имитатор звуков - телефоны, микроволновки, двери, льющаяся вода и пр. Вообще какбы полноценный член семьи.
  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Дима писал(а):
Сам конвертирует слова, фразы, интонации. Четко знает всех по имени, зовет, дразнится, дриссерует собаку, великий имитатор звуков - телефоны, микроволновки, двери, льющаяся вода и пр
У знакомой жако 2-х кошек в строгости держит. Very Happy Дразнит. Но кошки с ним даже не связываются. Держат дистанцию. Когда мимо проходят, обязательно скажет вслед: "Мяу?" (именно с вопросительной интонацией). Тоже великий имитатор различных звуков и различного набора интонаций. В тех или иных случаях используются вопросительная, жалобная, ласковая и масса других интонаций. Коронная фраза-когда хозяйка на него сердится: "Улечу я от вас (затем пауза) ... в Африку" Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-08-2006 
20-08-2006 
а вот мои любимые собаки (сейчас, к сожалению, уже не со мной, в своем, собачьем раю Sad ) очень любила, особенно пацана, Лобо, серьезный такой парень был и бесконечно добрый к людям, токо с собаками подраться обожал просто. Так и ходила с ним, от дерева к дереву, шоб если что зацепиться, иначе и меня сносил нафиг Very Happy

Братья наши меньшие.

щас дома йорк и американский экзот
  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
А это фото моей псинки (но её уже, увы, нет пол-года) :

Братья наши меньшие.

Но сейчас дома, кроме рыбсов в 300 литровом аквасе проживают такие морды:

Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
MIKLES писал(а):
Поэтому и погоняло такое - 1$ на еду в неделю, это ты ему кусочек сыра что-ль даешь? 26 рублей .... ган он с голода-то не помер?
я же не сказал, что морю его голодом, просто сыр я покупаю не ему, а себе,
но хватает и тому и другому, просто в затраты на собаку не списываю из своей потребительской корзины Laughing
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Понятно. Спец пайка у собаки нет. Оно и правильно. В моем случае в детстве собаке печень покалечили плохой прививкой,поэтому -спецпаек

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
sheridog писал(а):
Но сейчас дома, кроме рыбсов в 300 литровом аквасе проживают такие морды:
У Вас 6 кошек живет? Shocked Смелый Вы человек! И, видимо, добрый.
А что за породы? Особенно заинтересовала бело-серого окраса с волнистой шерстью на первом фото..

Народ, пока отсутствовала, столько в теме портретов интересного зверья появилось! Прелесть! Very Happy Давайте ещё!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Наверное, у меня самый "крупный" хищник, 1700 гр

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Laughing

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Miklosh писал(а):
Наверное, у меня самый "крупный" хищник, 1700 гр
Интересно, а у Ипсива сколько весит в граммах? Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Кошаса писал(а):
sheridog писал(а):
Но сейчас дома, кроме рыбсов в 300 литровом аквасе проживают такие морды:
У Вас 6 кошек живет? Shocked .
Не-е, больше... Laughing А если считать с котятами.. Shocked Laughing

Кошаса писал(а):
А что за породы? Особенно заинтересовала бело-серого окраса с волнистой шерстью на первом фото..
Британские короткошерстные и новая порода - Селкирк рексы. Прочитать о ней можно здесь - www.katrins.ru/selkirk.htm
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
sheridog писал(а):
Прочитать о ней можно здесь
Спасибо за ссылку. А по поводу такого количества - героизм, несомненно. Хотя, когда их уже больше одной -они своей компанией тусоваться начинают. Но их же кормить надо, ухаживать и прочее... Погладить по разу в день каждую, и то не успеешь.. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов