6-04-2009 
avatar
wa wa
6-04-2009 
Griffon писал(а):
wa писал(а):
но отписались только несколько человек
А я вообще в Рублевском был... Razz
Ну да ну да, Измайлово это конечно не Рублево Amd wassup Very Happy
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Пони было! )))))) Видел сам

Я приехал в субботу аккурат к 12 - думал какое нибудь шоу будет. Хрен там.

Шаржист был - нарисовали мой портрет и девушки, ну жрачка была пристойная.

Посмотрел на оснащение техцентра - весьма не дурно!

Удивило вот что:

У них 2 смены механиков-слесарей - 5 человек каждая!

Нормочас тоже удивил дороговизной - 1900 для машин старше 3 лет и 2200 для новых.

Отдел персонализации Лексус - гамно полное. Может кто видел - там стоял 570 с аэрографией - лажа полная, а стоила она хозяину 180 тысяч!
Что касается внутренней отделки (кожные работы) - ну еще более менее. Внешний тюнинг сделан безвкусно.

Техцентром владеет ГК "Великан", функционирует сервис около 7 месяцев. Машин на обслуге пока мало.

На крыше техцентра - открытая парковка для новых авто! ))))


Базовая подготовка мероприятия была на неплохом уровне, но не хватало шоу. Именно шоу. Хоть бы девочек вызвали из агенства - сисьгами бы потрясли, фоток бы поделали..... Срыв чехла с машины, музыка - ничего не было. Менеджеры очень плохо владели информацией по машине - им попросту не объяснили и дали мало времени на знакомство.

Лексусу в Измайлово я бы поставил за мероприятие 3! Но центр весьма перспективный
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Kadzov писал(а):
Хоть бы девочек вызвали из агенства - сисьгами бы потрясли, фоток бы поделали..... Срыв чехла с машины, музыка - ничего не было. Менеджеры очень плохо владели информацией по машине - им попросту не объяснили и дали мало времени на знакомство.
Как всегда все по-русски, тока с учетом кризиса, т.к "хлеб" как я понял было, а на "зрелища" денег не хватило.
  •  
6-04-2009 
avatar
wa wa
6-04-2009 
А зачем бы там были бы дефачки с сисьгами, надоели они уже везде с поводом и без Rolling Eyes
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Kadzov писал(а):
Хоть бы девочек вызвали из агенства - сисьгами бы потрясли...
Ага, а что делать таким, как я или Саша, которые приехали с женами или семьей в полном составе?! Smile
Получать по голове от жены, что-то не очень хочяца.... Very Happy

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
wa писал(а):
А зачем бы там были бы дефачки с сисьгами, надоели они уже везде с поводом и без Rolling Eyes
Ты че не русский что ли? (с) Особенности нац охоты

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Как это зачем дефачки с сисьгами? ))))) для эстетического удовольствия!
  •  
7-04-2009 
avatar
wa wa
7-04-2009 
Kadzov писал(а):
wa писал(а):
А зачем бы там были бы дефачки с сисьгами, надоели они уже везде с поводом и без Rolling Eyes
Ты че не русский что ли? (с) Особенности нац охоты

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Как это зачем дефачки с сисьгами? ))))) для эстетического удовольствия!
Да русский я! *выпивает залпом граненый стакан теплой водки и смачно занюхивает рукавом* Very Happy
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
wa писал(а):
Kadzov писал(а):
wa писал(а):
А зачем бы там были бы дефачки с сисьгами, надоели они уже везде с поводом и без Rolling Eyes
Ты че не русский что ли? (с) Особенности нац охоты

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Как это зачем дефачки с сисьгами? ))))) для эстетического удовольствия!
Да русский я! *выпивает залпом граненый стакан теплой водки и смачно занюхивает рукавом* Very Happy
Штаниной заедать будешь? Cool
  •  
7-04-2009 
avatar
wa wa
7-04-2009 
Цитата:
Штаниной заедать будешь?
А что положено? Shocked Laughing

Зы, зачетная аватара Very Happy
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
В общем записался я на выходные то же посмотрю, расскажу свое мнение.
P/S В общем все понятно про шоу сисяг не будет Very Happy
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Я вот даже и смотреть не хочу(
А на что? Если в ближайшее время они не сделают ничего нового,
то буду смотреть Бумеры Х или Вольвы XC)

Цитата:
4. Навигация на русском. Для меня лично это все пофик, юзаю мирком с навителом. Голос все равно отключаю всегда.
Так на штатном 350-м (теперь уже старом) на русском навигацияWink

Кстати, оцениваю выжность голоса процентов в 70%. На экран можно почти не смотреть.
  •  
8-04-2009 
avatar
wa wa
8-04-2009 
Цитата:
Так на штатном 350-м (теперь уже старом) на русском навигацияWink
Кстати, оцениваю выжность голоса процентов в 70%. На экран можно почти не смотреть.
Видишь как, я даже его ни разу не включал, меня голос раздражает Very Happy Отличие что теперь система понимает русский язык для управления. Но тут дело не в том, что я например не смогу сказать фразу на английском. Я пробовал сделать простое действие, простой звонок с мобилы, так там запаришься реально, проще нажать пару-тройку кнопок на таче.
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Голосовое управление у всех гавно, это еще до конца не решенная академическая задача, а долдонить в пустой машине в никуда фразы по нескольку раз Very Happy , чуствуешь себя дебилом, действительно легче нажать на кнопку на руле
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
- Ed - писал(а):
Так на штатном 350-м (теперь уже старом) на русском навигацияWink
Нет, там на русском но на латинице, а у нового реально русский язык
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
для меня остался вопрос, почему они на спидометре не сделали по русски надписи? Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов