16-08-2006 
16-08-2006 
Интересную идею подала Кошаса.
И правда сколько участников из Казахстана?
Может нужно определиться, и как-нибудь организоваться.
Ваше мнение?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Заскочил сегодня к знакомому электрику, поглядели, компьютер выдал ошибку дроссельной заслонки, ошибку сбил, погляжу, что получится)

_________________

С уважением.

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 

_________________

С уважением.

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
Если примут будем платить по 90 штук за 3,3 и 3,5
  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
ЛЕКСУС 020 писал(а):
http://news.nur.kz/272614.html
М-дя! Че они еще для нас придумают интересно? Evil or Very Mad Можно еще лимит по бензину сделать или по километражу Twisted Evil

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
на РФ ровняютя! Там КАСКО посчитайте сколько стоит )
  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
Эт только начало)))
Щас еще что-нибудь придумают))))

_________________

С уважением.

  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
+ 1 еще с КЗ ) с Петропавловска. lexus es250

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
19-07-2013 
19-07-2013 
Всем Привет!
+ Один почти лексус.
Тойота Аристо 1 поколения, близнец GS.
сам Из Алматы.

_________________

«Для многих мужчин езда на автомобиле подобна сексу: жена сидит неподвижно рядом и повторяет время от времени: не так быстро, не так быстро…»

  •  
4-08-2013 
4-08-2013 
Привет всем! подскажите где и за скоко купить ИНВЕКТОР на РЕКСА400h 2005г.СПС.

_________________


TATARIN KAZAKHSTAN

  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
Всем привет
Владимир как Ваша машина, все также плывет? Very Happy у меня к сожалению без изменений, "табуретка" Sad
"Спецы" оказались не спецы Smile. больше ничего не могут сделать. Оказывется они тоже сидят на этих форумах.
Может и прочитают мое сообщение, но я пожалуюсьSmile Делают все на угад, допустим "а может это резина дубовая" или "наверное это из за того что машина старая уже и не может лучше быть". Отдал около 3тыс зеленых, а езжу все равно как на бревне по мелким неровностям и трещинам в асфальте. Короче попробую последнюю попытку, заеду к официалам на диагностику, посмотрим что скажут. отпишусь
  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
уважаемый а не легче поменять сразу 4 груши и масло в системе
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
LX470 писал(а):
Всем привет
Владимир как Ваша машина, все также плывет? Very Happy у меня к сожалению без изменений, "табуретка" Sad
"Спецы" оказались не спецы Smile. больше ничего не могут сделать. Оказывется они тоже сидят на этих форумах.
Может и прочитают мое сообщение, но я пожалуюсьSmile Делают все на угад, допустим "а может это резина дубовая" или "наверное это из за того что машина старая уже и не может лучше быть". Отдал около 3тыс зеленых, а езжу все равно как на бревне по мелким неровностям и трещинам в асфальте. Короче попробую последнюю попытку, заеду к официалам на диагностику, посмотрим что скажут. отпишусь
Добрый день! Я слышал что с подвеской вроде бы как неплохо разбираються на СТО ( не доезжая светофора(Рыскулова-Розовая , справа от моста если ехать в сторону Белинского. те. после Аэродромной по Рыскулова справа от моста) у самого тоже вроде появилась жесткость излишняя, но пока нету времени, но думаю что заеду тоже.

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
а по скрипу и дребежанию в салоне, думаю поможет хорошая "шумка", я правда эконом вариант шумки делал, теперь жалею, надо было ехать и 2000-2500 делать, а то шумка дешевая уже сдается, хватило на 1.5 года...

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
хотя после шумки "летел" по бездорожью и ничего с салоне не напрягало по звуку .... Very Happy

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
21-10-2013 
21-10-2013 
stranger_kz писал(а):
LX470 писал(а):
Всем привет
Владимир как Ваша машина, все также плывет? Very Happy у меня к сожалению без изменений, "табуретка" Sad
"Спецы" оказались не спецы Smile. больше ничего не могут сделать. Оказывется они тоже сидят на этих форумах.
Может и прочитают мое сообщение, но я пожалуюсьSmile Делают все на угад, допустим "а может это резина дубовая" или "наверное это из за того что машина старая уже и не может лучше быть". Отдал около 3тыс зеленых, а езжу все равно как на бревне по мелким неровностям и трещинам в асфальте. Короче попробую последнюю попытку, заеду к официалам на диагностику, посмотрим что скажут. отпишусь
Добрый день! Я слышал что с подвеской вроде бы как неплохо разбираються на СТО ( не доезжая светофора(Рыскулова-Розовая , справа от моста если ехать в сторону Белинского. те. после Аэродромной по Рыскулова справа от моста) у самого тоже вроде появилась жесткость излишняя, но пока нету времени, но думаю что заеду тоже.
Приветствую! как посетишь это сто, дай знать какие там спецы. я пока не занимаюсь машиной тож времени нет. изредка подвеска становиться мягкой, не знаю может зимой лучше будет посмотрим. Тут писали что у нас в городе был какой то знаток ЛХсов под ником "Вадим браконьер" не смог найти по нету.
Шумка кстати есть у меня, бывший хозяин дедал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов