27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
drklord писал(а):
Это испробованный метод или пока только теория?
поиск рулит, да же фото были.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
drklord писал(а):
vitos_ss писал(а):
Купи паралоновую полоску и аккуратно чем нибудь типа отверточки, уплотни ей пространство между панелью и лобовым стеклом. Видно ни чего не будет, а часть скрипа исчезнет. Потом еще в двух местах устранить придется Very Happy
Это испробованный метод или пока только теория? Потому как я рассчитывал на разбор с заменой креплений и вынужденной проклейкой слабых мест. Сам я пока боюсь что-либо разбирать, поэтому и прошу помочь того, кто с этим уже сталкивался.
лично себе, я прклеивал селиконом. А вот корешу своему вставили паролон. Пока не скрипит. Заменишь пистоны, всеравно потом заскрепит снова. Попробуй, это не дорого Smile . Не забудь проверить скрип на соплах обдува лобового стекла. Еще дает неприятный звук пластмаска с наружи лобовика, которая идет снизу вдоль всего стекла, та что под дворниками.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
drklord писал(а):
Это испробованный метод или пока только теория?
Мне помогло Smile
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Всем спасибо за советы, буду пробовать...

_________________

Все проходит...

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
vitos_ss писал(а):
А у кого нибудь из вас стекло лопалось? Или так... "рассказывали..."? Laughing
Ладно, не буду больше спорить. Фигня все это. Главное, что стекла целы! Ну а лопнет - и черт с ним! Поменяем! Laughing Laughing Laughing
поймал камень почти в стойку. была только точка. Постояла машина на солнце и появилась трещина сантиметров 20...

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
СПАСИБО за Диск Wink Wink Wink

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
  • +1
11-06-2010 
11-06-2010 
okey писал(а):
vitos_ss писал(а):
А у кого нибудь из вас стекло лопалось? Или так... "рассказывали..."? Laughing
Ладно, не буду больше спорить. Фигня все это. Главное, что стекла целы! Ну а лопнет - и черт с ним! Поменяем! Laughing Laughing Laughing
поймал камень почти в стойку. была только точка. Постояла машина на солнце и появилась трещина сантиметров 20...
я вот только пару дней назад вернулся из Киева...на 140 поймал камень в лобовуху Evil or Very Mad миллиметра 2 трещина была, вернулся обратно и заделали все без проблем и ничего не видно цена вопроса 10 у.е. а вот от мошкары которая налипла на бампер и капот мойка не помогла въелась так, что пришлось полирнуть передок Sad

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
От мошкары пленка прозрачная есть фирмы 3M, заказал приедет поставим отпишусь с фотоотчетом

Лобовое стекло менял Smile в калиниграде из под джипа камень поймал - трещина 3 ная была

В принципе скрипов не ощущаю вообще, мне не по душе звукоизоляция но рука не поднимается разбирать машину
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Крымчанин писал(а):
мошкары которая налипла на бампер и капот мойка не помогла
рецепт Авторевю-обмазываешь бампер и капот автошампунем-по приезду смываешь.
лобовое спасает андидождь.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
  • +1
11-06-2010 
11-06-2010 
да да антидождь рулит )) на всех машинах своих использовал очень хороша весчь))

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
12-06-2010 
12-06-2010 
gooodin писал(а):
да да антидождь рулит )) на всех машинах своих использовал очень хороша весчь))
+1 а от машкары, на дальние дистанции.... полироль черепашка.... и по приезду на мойку... смывается на раз!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
может есть у кого знакомый, кто знаком со скрипом панели на лексусах и сможет её устранить за приемлемую цену?Smile
  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
Box писал(а):
и по приезду на мойку... смывается на раз!
Да вот как то не смылась нихрена Evil or Very Mad и мыл и даже полировал но все равно следы остались на капоте Evil or Very Mad жирные какие-то гады, что еще можно попробовать?

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
Крымчанин писал(а):
Box писал(а):
и по приезду на мойку... смывается на раз!
Да вот как то не смылась нихрена Evil or Very Mad и мыл и даже полировал но все равно следы остались на капоте Evil or Very Mad жирные какие-то гады
Конечно они там на сале... отъелись... ))))
Обычно если полирнуть хорошо бампер, т.е. нанести после мойки на "морду" черепашку и по приезду на мойку, то все ок смывается очень хорошо и без следов.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
menchik писал(а):
может есть у кого знакомый, кто знаком со скрипом панели на лексусах и сможет её устранить за приемлемую цену?
и мне тоже это интересно ))
если есть у кого такие умельцы прошу выдать их на растерзание Laughing

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов