27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Box писал(а):
Ренатик писал(а):
Во во... я например после шумоизоляции не мог понять откуда дурацкий звук трения о кожу.. потом выяснилось что это подголовник пассажирский прилегает не плотно в сиденью.. поднял немного подголовник чуть выше и звук исчез!
Т.е. шумка зло??? Amd Green
Как бы начинаешь слышать те скрипы, звуки, которые до этого заглушились звуками камазов и тазиков с глушителями прямоточными Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
а меня и без шумки раздрожают такие звуки Laughing не знаю, может только у меня, но очень бесит место для очков, на поворотах очки ударяются об пластик и на каждом повороте слышится этот тык Confused вот думаю обклеить шумкой это место и хочу двери с задней полкой зашумить, точнее даже не шумку сделать, а антискрип) потому что шумоизоляция меня вполне устраивает. можно только колёсные арки сделать и всё) в последнее время что то коврик скрипит под педалью газа... Shocked может это болезнь? Laughing
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
а меня отговорили мастера делать шумку Cool говорят мы заинтересованы взять с вас бабки, и нам нет смысла вас отговаривать но все же..... Amd gmm вот теперь думаю может тока арки зашумить Amd Ashamed

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Я так понял, что чем больше обезшумливаешь авто - тем больше мелких скрипов слышно в салоне Amd Green
Сам думал занятся этим делом, а потом плюнул (пока Amd Ashamed )
Звук Левинсона погромче - и скрипов как небывало Amd crazy
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
menchik писал(а):
а меня и без шумки раздрожают такие звуки Laughing не знаю, может только у меня, но очень бесит место для очков, на поворотах очки ударяются об пластик и на каждом повороте слышится этот тык Confused вот думаю обклеить шумкой это место и хочу двери с задней полкой зашумить, точнее даже не шумку сделать, а антискрип) потому что шумоизоляция меня вполне устраивает. можно только колёсные арки сделать и всё) в последнее время что то коврик скрипит под педалью газа... Shocked может это болезнь? Laughing
Для очков специальный футляр купи и всё.. у меня две пары очков.. те которые обычные, для зрения.. (без них совсем никак!))) и вторая пара так же для зрения, но они еще и солнцезащитные (не хамелеон). Так вот вторые у меня в футляре и лежат обычно в бардачке подлокотника.

Как может коврик скрипеть под педалью газа? Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Ренатик писал(а):
Как может коврик скрипеть под педалью газа?
Very Happy сам не знаю
в нём дырка для кнопки кикдаун есть и вот в этих районах скрипит Confused
насчёт футляра взял на заметку, спасибо Smile
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
menchik писал(а):
Ренатик писал(а):
Как может коврик скрипеть под педалью газа?
Very Happy сам не знаю
в нём дырка для кнопки кикдаун есть и вот в этих районах скрипит Confused

насчёт футляра взял на заметку, спасибо Smile
Дурацкий вопрос -- коврики оригинальные?
Если нет, то может в этом причина..
Оригинальные коврики точно не будут скрипеть!
+ еще крючками надо их фиксировать, что вперед не уходили к педалям.
У меня на крючках ковры.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Цитата:
а меня и без шумки раздрожают такие звуки не знаю, может только у меня, но очень бесит место для очков, на поворотах очки ударяются об пластик и на каждом повороте слышится этот тык
положи туда верезаную по размеру резинку специальную антискользящую, такие продаются для мобил, очков и тд, кладутся на торпедо и очки не будут там скользить....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Ренатик писал(а):
Дурацкий вопрос -- коврики оригинальные?

Если нет, то может в этом причина..

Оригинальные коврики точно не будут скрипеть!

+ еще крючками надо их фиксировать, что вперед не уходили к педалям.

У меня на крючках ковры.
скрипят не коврики, а ковёр сам, который под ковриками, но в районе кнопки кик даун Confused

markii писал(а):
положи туда верезаную по размеру резинку специальную антискользящую, такие продаются для мобил, очков и тд, кладутся на торпедо и очки не будут там скользить....
да, так наверно будет лучше, чем футляр покупать Smile спасибо за совет
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Hawkjoss писал(а):
Я так понял, что чем больше обезшумливаешь авто - тем больше мелких скрипов слышно в салоне Amd Green
Сам думал занятся этим делом, а потом плюнул (пока Amd Ashamed )
Звук Левинсона погромче - и скрипов как небывало Amd crazy
после шумки левинсон значительно лучше звучит
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
а со скрипучей торпедой я уже смирился(и резинку под лобовое вложил, и сеточки над динамиками проклеил), скрипит зараза в районе приборки да и ладно, стараюсь не обращать внимание Evil or Very Mad
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
w5999777 писал(а):
а со скрипучей торпедой я уже смирился(и резинку под лобовое вложил, и сеточки над динамиками проклеил), скрипит зараза в районе приборки да и ладно, стараюсь не обращать внимание Evil or Very Mad
я не смог принять вызов, брошенный японскими инженерами ГС3 (главный конструктор видимо болел во время разработки торпеды Very Happy) по скрипу. я в этом плане перфекционист, и когда понял, что топеда как погремушка, поехал на полную проклейку поролоном, с заменой всех клипс, фиксаторов и добился результата. по торпеде и дверям.
но покой нам только снился Very Happy что-то сзади досаждает скрипом в районе шторки

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +1
27-09-2011 
27-09-2011 
w5999777 писал(а):
скрипит зараза в районе приборки
забей Cool с наступлением холодов тоже иногда появляется скрип пока не прогреется машина в салоне

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Крымчанин писал(а):
w5999777 писал(а):
скрипит зараза в районе приборки
забей Cool с наступлением холодов тоже иногда появляется скрип пока не прогреется машина в салоне
так и поступил
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Цитата:
скрипит зараза в районе приборки
сними приборку, под ней можно добраться до 2х креплений торпедо, их можно обклеить обернув битопластом например, так же скрипеть может вставка приборки чёрная, несмотря на то что она проклеена с заваода, но лишь кусочками, я доклеил пустые места антискрипной лентой.

сзади где шторка писали уже, под крышей установочные пистоны стекла нужно подрезать, ну или сама полка...

так же я проклеил лентой боковые сопла воздуховодов, теперь молчат...
буду снимать магнитолу и центральные сопла,заодно и там проклею

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов