25-03-2009 
25-03-2009 

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
  • +1
20-11-2013 
20-11-2013 
Всем привет! Smile Воспользовался Вашей инструкцией по устранению блокировки ДВД, все получилось! У меня GS 300 2008г. Европеец рейссталинг, дело в том что нет необходимости делать все как на схеме, схема для GS 300 2006г., а у нас немного изменена проводка и по этому мне хватило 2-х проводков перерезать( желтый на массу,а феалетовый просто остался разрезанный он отвечает за скорость), Но у меня другая проблема, была установлена навигация на русском языке,пока занимался одним-другим головное устройство пришлось изъять, при установке обратно навигация слетела! Ктонибудь знает где можно скачать установочную программу, просто жалко опять ехать в Москву устанавливать все заного и платить бешанное бабло! За ранее благодарю! Smile
  •  
20-11-2013 
20-11-2013 

_________________

...

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
Здравствуйте у меня гибрид 2006 год президент комплектация. Порезали 3 провода по инструкции , двд заработало а камера перестала работать. Я такпонял режут 2 провода? У кого получилось?

_________________


  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
У нас в Латвии они делились на standart, executive, presedent.

_________________


  •  
30-12-2013 
30-12-2013 
MTMaks писал(а):
Проверенно ВСЕ РАБОТАЕТ для автомобилей старше 2008 года!
Спасиба, будем пробовать.

Камера, нави все имеется у тебя?

P.S. Привет с альтеза клуба))
  •  
10-04-2014 
10-04-2014 
Мужики всем спасибо!!! Все работает.... Very Happy обрезал фиолетовый, желтый на массу и все. Розовый не резал и не соединял с фиолет. все заняло минут 30 времени... всем удачи!!!

_________________


  •  
  • +1
24-04-2014 
24-04-2014 
Был у дилера на днях и разговорился по этому поводу. Сказали что да, сделать всё можно, но предупредили об одном минусе: бортовой комп будет неправильно считать время до следующего обслуживания по пробегу, т.к. для него просмотр ДВД в движении будет означать, что машина не едет. Придется тогда выставлять ориентировочную дату обслуживания или следить самому.

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
помогите)))))сделал все как на картинке-желтый на массу, фиолет и роз соединил, теперь ручник(ножник) не просит, кнопка picture активна, но ска экран темный звук есть, в чем проблема?????

авто америкос gs430, dvd, ml и тд....авто полный фарш с камерой, повторюсь- меню активно как на паркинге и ручнике, психанул вернул все как было, и такая же фигня. диски лицензия DVD с защитой от копирования, че делать незнаю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________

v8 сила!!!!!

  •  
22-08-2015 
22-08-2015 
Так что у гибрида резать? ( нет камеры и нави)
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Вчера проделал операцию С ТРЕМЯ проводами на GS450H - 2007.
Итог: не работает камера заднего вида, не работает счетчик пробега тот который в меню ТО (масло, фильтр, колодки и прочее), в навигации при постановке маршрута не работает время в пути и километраж.
DVD в движении показывает, это приятно. Круиз контроль работает.

Так что, лучше в безопасности и с рабочими функциями. Буду все возвращать обратно.
Попробую конечно завтра вариант с двумя - желтый на массу фиолетовый просто перекусить.
Думаю это решит вопрос с камерой но не с остальным.

Найти бы схему, я бы смастерил все! Где взять, все перерыл и Гугл тоже.

_________________

Лучше Лексуса может быть только Лексус ...

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Хочу добавить. Только что вернул все на места, но камеру потерял навсегда. В сервисном (кто-то называет его секретным) меню ее нет- Camera check и меню не активно, каждый раз включая заднюю передачу, выдает красным проверить камеру. Видимо эта операция выводит что-то из строя. Все ошибки сбрасывал, отсоединял аккумулятор на 20 мин. Или она накрывается медным тазом или что-то где-то повредил когда снимал голову. Кто знает - куда, в какой разъем подключается камера заднего вида.
Что касается проводов. В левом разъеме желтый это педаль ручного тормоза, фиолетовый отвечает за движение авто свыше 5 км/ч. Правый разъем, вообще трогать не нужно. Это для тех, кто все еще играет в минера))
Лучшеб ничего ни делал блин Sad

_________________

Лучше Лексуса может быть только Лексус ...

  •  
27-08-2016 
27-08-2016 
Привет всем, подскажите , как перерезать провода на моем (лексус rx 330 2005 года , американец ) вчера попробовал на своем, не получилось. У меня разъемы другие, ни как в инструкции на GS .
Делал все вот так, drive2.ру/l/4383412
При нажатии на ручник, картинка появляется, отпускаю - снова пропадает
Активация/просмотр DVD в движении!Активация/просмотр DVD в движении!
На последнем фото все скрутил обратно, а делал все так: верхний провод на массу, нижний просто в разрыв.
Если посмотреть указанный мною сайт, то сделал все так же, единственное что меня смутило это последние цифры номера магнитолы, на картинке с сайта 330, а на моей 250. Возможно в моем случае нужно другие резать. Кто сталкивался, прошу помочь разобраться.
  •  
18-12-2017 
18-12-2017 
Я вот сделал картинку при движении. И попробовал покататься. Внимание отвлекает очень сильно. Вобщем кто все еще думает смотреть кино в движении - это реально не стоит делать.

_________________

джейзетовод со стажем Wink

  •  
18-12-2017 
18-12-2017 
Jeff Walker писал(а):
Я вот сделал картинку при движении. И попробовал покататься. Внимание отвлекает очень сильно. Вобщем кто все еще думает смотреть кино в движении - это реально не стоит делать.
Ставят чтоб смотреть в пробках... ну или мелким мультики... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-02-2018 
18-02-2018 
И все таки подскажите для гибрида GS450H 2006 ML DVD MP3 нет камеры и нет нави
Что резать?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов