30-03-2009 
30-03-2009 
лучше бы автор написал куда 2500 грина занести, что бы такое инсталировали Laughing

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
PaveL-IS писал(а):
Сфоткать свой не успел, вот только нашел свою старую фотку. Качество конечно не айс, но все равно видно, что у меня есть функция "Auto" на кнопке рецеркуляции, а у автора нет, ну и еще у автора не хватает надписи "Passenger Airbag", вместо нее у него просто "Passenger". А по поводу расположения кнопок это я напутал. Просто тот вариант как-то "глаз резал", не мог понять чем))) Вот мое фото:

Штатная нави на IS за ~2200$. Стоит ли брать?
Паш Привет, смотри с каким деревом рестал идет
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
DenisSh
Автор уже близок к тому, что сам разберется как это все ставится ибо установщики какие-то непонятные кругом.

PaveL-IS
Да, у тебя блок после 2007 года, на моем фото 2006 года.

Кстати, у тебя когда идет изображение с парковочной камеры, рисуется траектория (в зависимости от положения руля) или нет?
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Flexo писал(а):
Автор уже близок к тому, что сам разберется как это все ставится ибо установщики какие-то непонятные кругом.
ДАвай разберайся, меня научишь Smile))) как это все закупить и установить!
Flexo писал(а):
Да, у тебя блок после 2007 года, на моем фото 2006 года.
ну судя по тому что продают на ebay функция авто есть на всех блоках где Марк Левинсон, где простой Пионер - там все так же как на картинке!

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Траектория не рисуется. Монитор если получается ставь. Удобно и навигация, довольно неплохо работает. А пересчет маршрута к примеру напорядок лучше работает чем в Garmin. Только как с кнопками телефона на руле будет, их тоже поставят ?
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Кнопки существуют как отдельная запчасть, осталось выяснить ее номер.

Кстати, вопрос владельцам штатного монитора - у вас часы на панели и часы на мониторе синхронно работают (т.е. одинаковое время показывают)?

1) Если переставлять время на мониторе - оно меняется на часах?
2) Если переставлять время кнопками на часах - оно меняется на мониторе?
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Flexo писал(а):

1) Если переставлять время на мониторе - оно меняется на часах?
2) Если переставлять время кнопками на часах - оно меняется на мониторе?
У меня на мониторе, по-моему, нет часов)))
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Flexo писал(а):
у тебя когда идет изображение с парковочной камеры, рисуется траектория
Неа! На ИС такого нет!
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Makso писал(а):
Паш Привет, смотри с каким деревом рестал идет
Да я видел его уже)))
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Уф! Поставил я таки монитор, и он работает!
Осталось записать диск с картами, дотянуть провод в багажник к усилку и поставить микрофон для гарнитуры.
Ничего, как оказалось, сложного нет, все решается дополнительными 3 проводами (и еще +3 если нужен микрофон), все остальные провода можно взять из штатных разъемов.

PaveL-IS
А парктроник у тебя есть штатный? Инфа с парковочных датчиков отображается по прежнему на приборке или есть вывод на монитор?
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Flexo писал(а):
Уф! Поставил я таки монитор, и он работает!
А теперь давай подробнее Very Happy Где брал монитор! Сколько деньг обошлось? как его туда воткнуть? Я тоже хочу!!!!!!!!!

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Монитор получилось купить напрямую на ebay, без посредников, за 1400$ (с доставкой). Важно, что вместе с монитором были все провода и gps антенна (обычно продают только монитор).
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Flexo писал(а):
Монитор получилось купить напрямую на ebay, без посредников, за 1400$ (с доставкой). Важно, что вместе с монитором были все провода и gps антенна (обычно продают только монитор).
Поздравляю с покупкой! Мне кажется что штатный монитор очень удобен, и для навигации, и двд цепануть к нему! Да и вообще как то красиво что ли Smile
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Вообще я ожидал большего, а после бмвшного ай-драйва тут вообще примитивизм сплошной... Учитывая, что это 5 поколение интерфейса (т.е. самое новое), могли бы рациональнее использовать место на мониторе.

+ Перестала трещать панель при прогреве
- Пропала функция авто рециркуляции
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Flexo , подскажи плиз, как подключать это чудо. собираюсь заказать на ebay монитор, но вот по подключению его никто ничего не знает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов