home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2009 
Концерт Red Devil - пятница 13-ое - Gorillaz & DJ's

Бесплатный вход для участников Club Lexus Russia
ПЯТНИЦА, ТРИНАДЦАТОЕ : Играют: Gorillaz Sound System, Володя Фонарев (DJ Фонарь), Александр Мелодика, Паша Кореец, Layo & Bushwacka 13 МАРТА, ПЯТНИЦА, МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ

В 2009 году Gorillaz Soundsystem добрались до Москвы. Гостей второго эпизода «Red Devil: Пятница, Тринадцатое» ждет живое шоу виртуального бенда, часовое выступление Gorillaz Soundsystem, способных с помощью видео-проекций, гигантских экранов и технологических чудес сделать мечту реальностью.

Магическую ночь продолжат большие знатоки виртуальной реальности, лондонский tech-house дуэт Layo & Bushwacka!.

Дети ночи уже привыкли к мистической силе Пятницы, Тринадцатого — недаром самые громкие вечеринки, по странному совпадению, выпадают именно на эту дату. Поддерживая эту традицию, Red Devil и Digital Emotions продолжают уже зарекомендовавшую себя серию «Red Devil: Пятница, тринадцатое». Раз в год, в мистическую пятницу, этот фестиваль радует московских клабберов и любителей музыки необычными шоу с участием топовых электронных музыкантов планеты; людей, в полной мере ощутивших на себе влияние Иной силы.

Основная идея фестиваля — соединение несоединимого в необычном миксе различных музыкальных стилей, от транса до хип-хопа, в создании неожиданных культурных пересечений. Фестиваль выводит танцевальную культуру из тесных клубов на непривычно большие площадки. Только здесь, на гигантских танцполах, не сдерживаемые сковывающими правилами «московского клаббинга» люди по-настоящему способны ощутить энергию ночи. Почти год назад, 13 июня 2008-го, эта концепция с блеском была реализована в первой части фестиваля: дебют «Red Devil: Пятница, Тринадцатое» с Карлом Коксом в качестве хедлайнера собрал на танцполе Gaudi Arena около трех тысяч человек. В 2009-м амбиции фестиваля заметно подросли. Переехав на еще более вместительную площадку «Экспоцентра» на Красной Пресне «Red Devil: Пятница, Тринадцатое» привозит в Москву, наверное, самое провокационное и новаторское шоу последних лет — видео-перформанс проекта Gorillaz.

Промо-акция в рамках сотрудничества с нашими друзьями - Digital Emotions - сегодня бесплатные билеты на мероприятие для Lexus Club Russia. Это - первая акция, поэтому билеты предоставят даже без предъявления клубной карты, по паролю "Лексус-Клуб"!

Забрать бесплатные билеты для Лексус-Клуба (до 4-х билетов на одно лицо) можно по адресу Красная Пресня 44 стр.3

Контактный телефон 727-0903

По нему для Клуба уполномочены общаться:

с 15:00 до 17:00 - ЭЛЬДАР
с 18:00 до 22:00 - ЕВГЕНИЙ


Exclamation Строго в указанное время, в курсе указанные люди.
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
А без карты говорят не дадут
  •  
13-03-2009 
Дадут Smile А победительницам Мисс-Лексус'09 вообще VIP-зона полагается (кстати, не шутка) Wink
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Дадут Smile А победительницам Мисс-Лексус'09 вообще VIP-зона полагается (кстати, не шутка) Wink
Ну мы попытаемся попасть Smile))
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
nezhnost писал(а):
А без карты говорят не дадут
дают Very Happy
  •  
13-03-2009 
nezhnost писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Дадут Smile А победительницам Мисс-Лексус'09 вообще VIP-зона полагается (кстати, не шутка) Wink
Ну мы попытаемся попасть Smile))
4x VIP - бронь отложена Wink
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
nezhnost писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Дадут Smile А победительницам Мисс-Лексус'09 вообще VIP-зона полагается (кстати, не шутка) Wink
Ну мы попытаемся попасть Smile))
4x VIP - бронь отложена Wink
оооо супер Smile)) от меня там мальчик заберет- он работает рядом
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
О, какой подарок Very Happy

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
О! Класс, я свою молодежь отправлю Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
*находясь уже там и ничего не понимая* - а вот интересно, как попасть в зеленую зону? Rolling Eyes
  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Ugin писал(а):
*находясь уже там и ничего не понимая* - а вот интересно, как попасть в зеленую зону? Rolling Eyes
Very Happy ну и как впечатления Question
  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Juliya9751 писал(а):
Ugin писал(а):
*находясь уже там и ничего не понимая* - а вот интересно, как попасть в зеленую зону? Rolling Eyes
Very Happy ну и как впечатления Question
мои дети не успели забрать билеты...увы...никаких впечатлений у меня нет. Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Juliya9751 писал(а):
Ugin писал(а):
*находясь уже там и ничего не понимая* - а вот интересно, как попасть в зеленую зону? Rolling Eyes
Very Happy ну и как впечатления Question
на самих Gorillaz был ооооооооооочень плохой звук
  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
yana писал(а):
мои дети не успели забрать билеты...увы
Ян, там было у входа оч много желающих свои отдать) забесплатно))))))

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
nezhnost писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Ugin писал(а):
*находясь уже там и ничего не понимая* - а вот интересно, как попасть в зеленую зону? Rolling Eyes
Very Happy ну и как впечатления Question
на самих Gorillaz был ооооооооооочень плохой звук
мы даж не рискнули туда зайти--очередь какая то---я почувствовала что иду на футбол Cool короче развернулись и ушли Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов