22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Хитренькая
ищу подход.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Щипет ему?
а ты на себе попробуй, капни, щипет или нет. я всегда так делаю, чтоб знать какую реакцию ждать. и поймёшь противные или нет.
Капала-себе не щипет...Обычный йод Rolling Eyes
всё равно неприятные ощущения есть. ребёнок же не может сказать типа "мама, не капай, мне неприятно" вот и говорит, что щипет. кста, а сколько ребёнку? Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
ищу подход.
_________________
Ага Wink а я Эффект
Laughing
Katy писал(а):
сколько ребёнку?
Да нам уже 4года и 4 мес. Большие мы уже и обьяснить все может. Наверно правда щипет(кстати только в одной ноздре) ,мож опять миндалина воспалилась Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Да нам уже 4года и 4 мес. Большие мы уже
маленькие вы ещё. но уже можете хитрить. Laughing

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
Три раза в день -много! Лучше утром и вечером (перед сном) в течение четырнадцати дней. Затем месяц - перерыв. И курс повторяется.

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Да нам уже 4года и 4 мес. Большие мы уже
маленькие вы ещё. но уже можете хитрить. Laughing
Laughing ну можно и так сказать Wink

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
22-03-2009 
...у меня с носоглоткой давний роман...в 6 лет удалили и гланды и аденоиды по причине частых болезней...до 15-16 л все было нормально потом начался ринит..постоянно закладывало нос ..и чуть что сразу сопли..подсел на капли...без них никуда не ходил..и так 10 лет!! потом сделал операцию..полегчало но не надолго-опять капли еще неколько лет, уже практически перестал ощущать запахи..потом попал в Китай..в центр тибетской мед...там по глазам..пульсу и языку старый китаец за 5 мин. точно поставил мне диагноз - хронический ринит и прописал какие то шарики...пил 2 месяца... с каплей слез..конечно иногда простываю как все, но не на долго..но с каплей слез..после 20 летнего ежедневно-неоднократного капанья ...и появились запахи) я конечно не врач и советы давать не могу..просто рекомендую не запускать.
  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
35 лет назад мне в 9 лет удалили аденоиды. Делали проколы. Абсолютно не помогло. Само нормализовалось к 20 годам. Сейчас уже 8 лет красное страшное горло ( ну и правильно, удалили внутреннюю стенку носоглотки идиоты).
Нужно понять с чем боремся, что такое течет, от чего гной. Я думаю что это от внутренних процессов и затыкание носа всякими проторголами и прочим, сродни затыканию задницы. Нужно очистить организм от погибших от чего-то электроцитов, поднять иммунитет (особенно москивичам которые дышат чучелом воздуха, пьют типа воду и едят, типа продукты) обязательно море и солнце и загар, свежий горный/морской воздух и нормальные продукты как например в сельскохозяйственной Турции..
  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
согласна на счёт иммунитета. нам на фоне капель назначили полугодовой курс поднятия иммунитета.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Похметолог писал(а):
А че педиатров нет? Sad Лазер штука хорошая!
Хочу бластер Embarassed Crying or Very sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
Хочу бластер
Меня посадили за стул положили в горло заморозку, и хирург пошел точить лясы с лаборанткой. Я потихоньку эту заморозку проглатил и когда он пришел с орудием пыток в виде бритвы с загигулиной то стало очень больно, а так как я мальчик был уже большой удержать вдвоем они не могли. Пришлось мне им помочь своим терпением и выдержать эту операцию без обезболивания.
  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Человек писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Хочу бластер
Меня посадили за стул положили в горло заморозку, и хирург пошел точить лясы с лаборанткой. Я потихоньку эту заморозку проглатил и когда он пришел с орудием пыток в виде бритвы с загигулиной то стало очень больно, а так как я мальчик был уже большой удержать вдвоем они не могли. Пришлось мне им помочь своим терпением и выдержать эту операцию без обезболивания.
Когда я был маленький, моему другу близкому удаляли аденойды, я помню навещал его, у него тампоны в носу торчали Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Человек писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Хочу бластер
Меня посадили за стул положили в горло заморозку, и хирург пошел точить лясы с лаборанткой. Я потихоньку эту заморозку проглатил и когда он пришел с орудием пыток в виде бритвы с загигулиной то стало очень больно, а так как я мальчик был уже большой удержать вдвоем они не могли. Пришлось мне им помочь своим терпением и выдержать эту операцию без обезболивания.
ну ничё ничё. женщины в нашей стране тоже без обезболивания рожают Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Katy писал(а):
ну ничё ничё. женщины в нашей стране тоже без обезболивания рожают
У женщин болевой предел ниже (несмотря на предрассудки) просто природа перед родами изменяет чувствительность, чтобы женщина смогла родить.
  •  
23-03-2009 
Человек писал(а):
Katy писал(а):
ну ничё ничё. женщины в нашей стране тоже без обезболивания рожают
У женщин болевой предел ниже (несмотря на предрассудки) просто природа перед родами изменяет чувствительность, чтобы женщина смогла родить.
Amd gmm
А вы попробуйте разок Rolling Eyes а потом расскажете нам про болевой порог и природу! Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов