19-06-2015 
19-06-2015 
Есть саб Hertz 15" в коробе и усилок 2х канальный отдельно. Можно это всё к штатке - ML подключить??
Спасибо.
Очень не хочется продавать и менять на активный саб. Установка радовала в своё время....На королле в своё время был подключен через какие преобразователи частот. Сигнал на усилок шел с задних колонок, но звучало это не очень. А вот в камри с пионера - саб играл очень приятно.
  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
Добрался до усилка. Оказалось все не так просто как в базе знаний. Усилок у меня другой www.ertasvc.ru/tovar/5578.htm такой. Если с питание и ремоутом вроде разобрался(и то наугад по описанию). То с каналами звука беда. Цвета вообще все другие. Может кто то подсказать распиновку данного девайса?
На фото фишка с каналами звука вроде как.установка  сабвуфера
установка  сабвуфера
  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
Капец, я что тут один....
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
-GIG- писал(а):
Капец, я что тут один....
Скорее всего из за сезона отпусков тут мало кто бывает Very Happy
Если цвета проводов не совпадает с базой знания (link), то по мне легче будет определить сняв обшивку двери и посмотреть какие провода подходят к динамику. Так же можно посмотреть на состояния самих динамиков. Или на фишках вызвонить сопротивление динамиков и используя одну пальчиковую батарейку выявить к какой стороне относится данная пара проводов Idea

PS. Тоже считаю что не хватает басов, но пока не нашел идеального варианта по размещению, подключению саба Confused
  •  
  • +1
30-06-2015 
30-06-2015 
-GIG- писал(а):
Капец, я что тут один....
Как успехи? Интересно знать чем закончилось и нет ли каких подводных камней в подключении, как сильно отличается от схемы подключения к негибриду.
  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
-GIG- писал(а):
Добрался до усилка. Оказалось все не так просто как в базе знаний. Усилок у меня другой www.ertasvc.ru/tovar/5578.htm такой. Если с питание и ремоутом вроде разобрался(и то наугад по описанию). То с каналами звука беда. Цвета вообще все другие. Может кто то подсказать распиновку данного девайса?
На фото фишка с каналами звука вроде как.установка  сабвуфера
установка  сабвуфера
Очень подозрительно разъем похож на стандартный тойотовский разъем для гамнитолл Smile)
установка  сабвуфера
  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
разъем то - он самый, а вот цвета вообще не разу..
  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
-GIG- писал(а):
Добрался до усилка. Оказалось все не так просто как в базе знаний. Усилок у меня другой www.ertasvc.ru/tovar/5578.htm такой. Если с питание и ремоутом вроде разобрался(и то наугад по описанию). То с каналами звука беда. Цвета вообще все другие. Может кто то подсказать распиновку данного девайса?
На фото фишка с каналами звука вроде как.установка  сабвуфера
установка  сабвуфера
Приветствую, стоит такой же усь. Задние динамики: красный и серый - задний левый, красно/желтый и синий задний правый.

Так же с уверенностью скажу - нах... саб ненужен!!! Да с ним рубит, басит и дубасит и салон ходуном ходит.
Более качественно бас можно добавить или денюжкой за 30000 или добавлением +5 басс на магнитоле!!!)))
p.s. это только моё имхо, подтвержденное подключением сабика активного Oris 12 (еще какие то цифры и буквы).
Подключил, поигрался с настройками и в топку!!! в топку!!!
  •  
  • +2
29-08-2015 
29-08-2015 
Кто может подсказать в следующем моменте:
Колодка 1 в 1 как человек выше привел фото, нужно найти провода которые идут вперед на миды (в двери), получается такая штука - один найден, именно в этой колодке розовый + синий с черн. полосой (правая дверь), какова вероятность, что другой мид находится в соседней колодке? Т.к молчит только справа когда эта колодка отключена, слева мид играет.
  •  
29-08-2015 
29-08-2015 
Всем вечер добрый!
На саб забил пока. После 3х недель на камри и гранте МЛ Лехи кажется симфонией вконцертном зале))) как надоест сделаю вторую попытку подключить саб. Человеку за цвета задних динамиков спасибо!

Про колодки не понял...как мне кажется там одна фишка с каналами другая с питанием.
  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
Та которая с тонкими проводами точно не только с питанием, тк центр играет когда она подключена. Еще плюсом играет Лева дверь мид, остальное все молчит вроде, вот интересно насколько такое возможно
  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
Не я про конектор с толстыми бело черными проводами.
  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
А, где толстые белые и белочерные это да, к каналам не относится!
  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
Должен тоже плохо играть как и в королле или катайся с постоянно закрытой шторкой. На Камри у тебя он в багажнике лежал, там объем воздуха меньше от этого и звук чётче был. У меня такое было в Хонде долбил как надо а в Rav4 хрипел
  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
Кому этот монолог предназначался?)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов