7-11-2011 
7-11-2011 
Ну там на сидении должна быть бирочка SRS Airbag ///

_________________

RX450h

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
не присматривался откровенно говоря к надписям на сидухах, теперь уж наверно не раньше субботы гляну.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
А я наверное в выхи заеду все таки в кунцево и поищу эти тэны емеля... надо делать уже, негоже без попогреек... Laughing

_________________

RX450h

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Давай, заодно опытом поделишся... Wink

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Емеля - вещь хорошая! Поставил себе на задние сиденья после прочтения соответствующей темы у RX-водов. Жена говорит, что нагревается быстрее штатного и греет сильнее.
При установке подводных камней вроде не было. Надо только очень аккуратно сделать отверстие под регулятор. Там в комплекте есть шаблон.
Да... Заметил, что зимой, когда все включено по максимуму, генератору не хватает тока и на холостых оборотах горит лампочка зарядки.

_________________

Переводим мили в километры
форум

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Генератор на есе слабоват,было подобное на двух машинах.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
Здравствуйте уважаемые форум-чане! Вот решил поделится своим опытом переделки у себя мили в километры.Времени ушло примерно минут 40. Провода использовал длинной примерно 35 см. Подключал LTP разъем при отключенном компе. Оригинальный дамп сохранил на всякий случай. После проверки корректности записи, запись оказалась с ошибками. Процедуру перезаписи повторил еще раза 2, эффект тот же. Думал все убил свою панель приборов.Почесав репу укоротил провода до 15 см, повтор записи дампа прошел без ошибок. Amd senile

_________________


  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
Pit236 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форум-чане! Вот переделал у себя мили в километры.Времени ушло примерно минут 40. Провода использовал длинной примерно 35 см. Подключал LTP разъем при отключенном компе. Оригинальный дамп сохранил на всякий случай. После проверки корректности записи, запись оказалась с ошибками. Процедуру перезаписи повторил еще раза 2, эффект тот же. Думал все убил свою панель приборов.Почесав репу укоротил провода до 15 см, повтор записи дампа прошел без ошибок. Amd senile
Я так мучался...мучался, в итогу пошел в магазин радио техники и купил от программатора адаптер (каретку специально под этот чип). Припоял к ней провода от LTP по правильной распиновки и всё! ГОТОВО! Удобно и легко, выпоял чип, поставил его пинцетом в коретку, зажал чтоб он не выпал, и запрограмировал без всяких проблем и ошибок...и считывает на ура! Вытащил...припоял обратно!
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Хз, я на 330м Рэксе просто тупо примотал провода к ножкам и всё гуд и записалось с первого раза и провода были около 30ти см. В любом случае спасибо ребятам за подробные отчёты.=)
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Так можно очень легко перемкнуть всё! Ножки очень близко расположены
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Incredible_boy писал(а):
Так можно очень легко перемкнуть всё! Ножки очень близко расположены
хз, плата довольно крупная, уверенность была, да и потом можно было бы и зубочистки какие между ножками повтыкать для сомневающихся. Но поять, как по мне, гораздо опаснее.=))
А так всё осталось в первозданном виде, целёхонькое.
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Вот. вспомнил что намобилку заснял. Мало ли кто ещё захочет сам заморочиться=)
Напомню RX330.Переводим мили в километры
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Incredible_boy писал(а):
Pit236 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форум-чане! Вот переделал у себя мили в километры.Времени ушло примерно минут 40. Провода использовал длинной примерно 35 см. Подключал LTP разъем при отключенном компе. Оригинальный дамп сохранил на всякий случай. После проверки корректности записи, запись оказалась с ошибками. Процедуру перезаписи повторил еще раза 2, эффект тот же. Думал все убил свою панель приборов.Почесав репу укоротил провода до 15 см, повтор записи дампа прошел без ошибок. Amd senile
Я так мучался...мучался, в итогу пошел в магазин радио техники и купил от программатора адаптер (каретку специально под этот чип). Припоял к ней провода от LTP по правильной распиновки и всё! ГОТОВО! Удобно и легко, выпоял чип, поставил его пинцетом в коретку, зажал чтоб он не выпал, и запрограмировал без всяких проблем и ошибок...и считывает на ура! Вытащил...припоял обратно!
Я долго не мучился с припаиванием проводов, т.к провода многожильные я оставлял один волосок из провода, остальные обрезал. Паяльник использовал маломощный с заточенным жалом как шило.

_________________


  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
ДД! подскажите что зашнур lpt где его взять
  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
ДД!потскажите что за шнур где его взять
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов