home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2011 
18-07-2011 
Ренатик писал(а):
Haris писал(а):
На форуме эту тему обсасывали уже раз 5 как минимум. Может все-таки поиск поюзать прежде чем новую тему заводить?
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО ФОРУМУ
Точно, точно! Я тоже сначала разфигачил пинцетом дисковод, вытащил диск в ручную. Потом оказалось, что хватило двух нажатий на экран и диск сам вылез. Embarassed
Жесть! Laughing
застрял диск в навигаторе, RX400h, как его вытащить?
Когда японские иероглифы: нажимаем INFO, потом по углам экрана левый верхний, потом левый нижний и диск выйдет сам.
Вроде так. Одним словом, иероглифы запугивают, а на самом деле ничего страшного нет.
Огромное спасибо!!! У меня 450H ристайлинг, предыдущий хозяин вставил косячный диск. Только после ваших коментов смог вытащить. РЕспект!!!
  •  
12-11-2011 
12-11-2011 
Вытащил застрявший диск пинцетом
Теперь показывает ошибку, ни один диск (из оставшихся 5) не хочет играть...
Rx330

ПЕЧАЛЬ Sad

Что теперь делать?
  •  
11-09-2013 
11-09-2013 
Здравствуйте товарищи. Подскажите пож, куда обратится в мск, где могли бы достать застрявший диск навигации. Народные методы (тыкание пальцем по углам тачэкрана) - не помогает(((...

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Я че то не понял,записал 2 болванки.На выбор одна из них должна заработать.Вставил первую,привод пожужал и ....на табло вставьте диск двд Amd Green -не извлекается,разными колдовствами не получилось Amd Sad Дай думаю вставлю второй,херак засосал Amd wacko я не понял,это что чейнджер Amd Jokingly самое интересное нави заработало нормально.Попытался опять выгрузить выходит только последний диск,короче как в бездну сожрался первый диск Amd mad

_________________

застрял диск в навигаторе, RX400h, как его вытащить?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов