25-02-2009 
25-02-2009 
+1 к предыдущему посту. У меня супруга рожала первого в ЦПСиР на Севастопольском. Второго родили недавно тамже, только в Перинатальном центре. (Соседнее здание). Всё очень даже на уровне. Рекомендую. Рожали у врача Караганова Елега Ярославовна. Очень понравилось.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
DenFm писал(а):
+1 к предыдущему посту. У меня супруга рожала первого в ЦПСиР на Севастопольском. Второго родили недавно тамже, только в Перинатальном центре. (Соседнее здание). Всё очень даже на уровне. Рекомендую. Рожали у врача Караганова Елега Ярославовна. Очень понравилось.
+1 ЦПСиР Wink


еще неплохо в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН" (Коньково)
  •  
25-02-2009 
Katy писал(а):
главное учитывать, чтоб в роддоме была своя детская реанимация. по-моему это один из самых важных моментов при выборе.
+100000 тоже считаю это самым главным! У меня жена рожала в роддоме при ГКБ № 70-Федеративный проспект

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Если в Москве, то в Центре на Севастопольском. С младшим всё было там - 2,5 года назад. Всё происходило отлично и в процессе и после родов.
  •  
26-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
26-02-2009 
Перинатальный The Best!!! Рожала там у Пашковой Аллы Валерьевны Amd Kissing . Приехала в роддом в 9 утра, приняли как дочь родную, принимала зав. отделением. Рожать очень боялась, но профессионализм персонала и врачей отогнал все страхи. Очень доброе и деликатное отношение к роженицам. Родила только в 8 вечера, ничего не почувствовав, в смысле боли Laughing , вот что значит хороший анестезиолог. С мужем целый день болтали и играли в карты. Потом меня перевезли в палату, очень не плохую. Ночью заказала себе из ресторана литр кефира и баиньки. Медсестры все отзывчивые и добросовестные, а питание 6 разовое ресторанное. Все понравилось. Не Европа, правда, но в России про аналогов не слышала. Врачи и оборудование лучшее. Год назад роды обошлись 130 тыс. За вторым только туда.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
я пять лет назад в Акад. им. Сеченова рожала... ну ..те кесарево Very Happy мне оч понравилось..и за вторым бы..только туда пошла Cool
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Лучше всего рожать в Канаде. Подробности интересуют?
Я помогал рожать жене - так что в курсе дела.
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
+1 Перинатальный центр
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
DenFm писал(а):
+1 к предыдущему посту. У меня супруга рожала первого в ЦПСиР на Севастопольском. Второго родили недавно тамже, только в Перинатальном центре. (Соседнее здание). Всё очень даже на уровне. Рекомендую. Рожали у врача Караганова Елега Ярославовна. Очень понравилось.
+ многа
жена 28.09.09 родила девченку у Карагановой, осталасьь полность довольна...
да и я тоже)))
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Jamaica писал(а):
я пять лет назад в Акад. им. Сеченова рожала...
тоже там только 4 года назад. довольна. рожали у зав. отделением...

5,5 лет назад в ЦКБ на Маршала Тимошенко, тоже зав. отд., тоже понравилось, за исключением совковой медсестры в приемном ....

_________________

А я знала...(с)

  •  
17-11-2009 
17-11-2009 
DenFm писал(а):
только в Перинатальном центре.
Моя доча родила в этом центре первенца 3 ноября, там и велсь вся берменность с 7-ой недели, все понравилось. Малыш получил 9 баллов по 10 бальной шкале и мама чвсвует себя превосходно. Врач Кабанова Татьяна Ивановна ( у неё рожала дочка моей подруги 2-х детей, по их рекомендации мы к ней и пошли) Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Могу посоветовать глав врача в Балашихе) шикарный дяденька по фамилии Рабинович) в МОПЦ (московском областном перинатальном центре), уровень - тот же что и у Цпсир, только дешевле в два раза, да и ехать совсем не далеко, особенно для тех, кто в ВАО живет.
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Я думаю, что вся разница лишь в комфорте, можно рожать и по скорой, и жить в обычной палате, и все будет отлично, а можно и в самой крутой клинике и у самого лучшего врача получить осложнения или проблемы...никто не застрахован.
  •  
  • +2
12-02-2011 
12-02-2011 
Лучше поехать в США и родить ребенка с американским паспортом.
  •  
  • +2
12-02-2011 
12-02-2011 
ну вот по честнаку... ну на кой я бы спрашивал на КЛ где рожать мой женеSmile Вы..так сказать на необитаемом острове что ли?
децкий сад...че. совсем негде??? Amd Green
не ужто совсем нету хороших друзей, кторые бы помогли в этом вопросе? вы бы еще к путину с медведевым обратилися Amd Green

ну если в омске - дык, еси кому надо - обращайтесь, найдем место в палатеSmile Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов