home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2009 
26-02-2009 
DmitriyZ писал(а):
yda писал(а):
чашки заскрипели не хуже замененных
надо из обильно силиконом полить - скрип пропадает. Я сам с подобным столкнулся года два назад (писал подробно тут, даже с фотками) - купил новые оригинальные опоры, поменял и... стук исчез, а скрип остался Sad
Сильно разочаровался и написал тут - мне посоветовали побрызгать их силиконом. Я попробовал и действительно через неделю скрип пропал насовсем Wink
Да Confused Сейчас бы я коненечно сначала силиконом попробовал Rolling Eyes
  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
yda писал(а):
DmitriyZ писал(а):
yda писал(а):
чашки заскрипели не хуже замененных
надо из обильно силиконом полить - скрип пропадает. Я сам с подобным столкнулся года два назад (писал подробно тут, даже с фотками) - купил новые оригинальные опоры, поменял и... стук исчез, а скрип остался Sad
Сильно разочаровался и написал тут - мне посоветовали побрызгать их силиконом. Я попробовал и действительно через неделю скрип пропал насовсем Wink
Да Confused Сейчас бы я коненечно сначала силиконом попробовал Rolling Eyes
Это на первом 2шт. по 1800руб., на следующем 2шт.(китайские) по 1000, затем 2шт. по 1800... Shocked
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
а как отличить оригинал от неоригинала?
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Flashback писал(а):
а как отличить оригинал от неоригинала?
1. по внешнему виду (упаковка, наклейки, сам вид изделия), 2. ну и покупать у проверенного поставщика

_________________

Prime mover

  •  
6-08-2016 
Всем доброго времени суток,есть проблема подскажите решение. При переваливание через препятствие появляется удар с хрустом в верхней части стойки, а при повороте колеса в подвешенном состоянии в определенном месте колесо вместе со стойкой проваливается вниз наверное почти на пол сантиметра. Пересмотрел составные части стойки, сделал вывод что верхняя опора состоит из трёх частей - нижняя чашка(куда пружина упирается) потом подшипник потом опора, что при таких симптомах следует менять. И еще хотел спросить по этой же теме нижняя чашка под опорой куда верх пружины упирается она подвергается износу или нет? Если кто разберал подкиньте инфу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Ходовая часть Правила форумов