home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2009 
1-03-2009 
vitos_ss писал(а):
Ребята, что касаемо тормозов - на LEXUS GS - тормоза дрянь, усилие на педаль тормоза как на ВАЗ 2101 не лучше! ФАКТ!
ЭТО КОГДА НА ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ И КОЛОДКИ ДЕНЕГ НЕТ
ПРИ ПРОБЕГЕ НА ОДНИХ ДИСКАХ И КОГОЛКАХ БОЛЕЕ 40 000 ДА
ТОЧНО ТОРМОЗОВ НЕТ
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Хз на че вы ездите, у меня все прекрасно тормозит, и о каких усилиях вы говорите Question Question Question
  •  
  • +1
3-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
3-03-2009 
vitos_ss писал(а):
Ребята, что касаемо тормозов - на LEXUS GS - тормоза дрянь, усилие на педаль тормоза как на ВАЗ 2101 не лучше! ФАКТ!
+1 - на льду. В остальном тормоза работают хорошо. Видимо у меня действительно неделю на стоянке можно было тормоза всем тестировать )). Так погода постаралась - чистый лед + необходимость маневрировать в небольшом пространстве + температура - 10 в среднем. Резина у меня новая, соклубники говорят, хорошая, сами тормоза проверила в Левобережном на стенде - все в норме. А значит это особенность GS. Авто у меня не дрова - 2 года, 3 недели назад ТО 40, диски и колодки все в норме. Итак результаты: E500 AMG, X5, БМВ525, IS 200, GS 300 (предыдущего поколения), кукуруза 100 таких проблем не имела, как GS. В Левобережном сказали, что это норма для таких климатических условий при скорости в 5 км/ч для этого авто.
Очень расстроена Amd Surprised Amd Crying Правда, когда температура поползла вверх, все нормализовалось.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
не понимаю:
-почему на ГС тормоза должны быть лучше 09ки? и каков критерий, АБС и брейк ассиста у 09ки точно нет. А у картинга тормоза ещё лучше например.
-как можно сравнивать тормоза на отдельно взятом покрытии, это вопрос скорее к резине и специфике использования авс.
действительно собенность ГС, что при плавном нажатиии он плавно тормозит, а если ткнуть резко то резко и получится. только если резко после уже плавно нажатой не получится, надо отпустить педаль сначала. Типа для комфорта наверна сделано. В сравнении с другими машинами БМВ, вольво итд резкозть тормозов хуже конечно, я менял на другие торм диски-стало получше.
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Господа... о чем спор??? Отличные торомза на GSке... очень информативные, то что есть косяк... описаный выше... ну да... бывает... и я когда из горожа выезжаю.... тоже... бывает такая ситуация один раз за зиму Smile у моего бывшего босса был Мерс S600 так он в 3 раза хуже GSки зимой... вот где корова на льду... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
4-03-2009 
4-03-2009 
А я уже начал думать, что только меня устраивают тормоза
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
уважаемые друзья у кого нибудь есть для продажи блок абс для лексус гс 460 2008 года вот номер абс 44510-30260 мне срочно нужно можно и б/у если да то пишите по адресу sadi_boy@inbox.ru

_________________


  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
добрый день ребята помогите загорелись датчики абс и pcs на лексус gs 460 2009 года

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов