26-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
26-02-2009 
ну да, в рецепте по четвертиночке нужно

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
26-02-2009 
много это....я бы посоветовал Ксанакс

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
26-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
26-02-2009 
Надо не психотропными глушить чувство страха, а лечить, по хорошему.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
26-02-2009 
Я ж тебе отдал доктора! Very Happy Я имел ввиду ксанакс в данном случае как альтернативу бензодиазепинам

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
26-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
26-02-2009 
Будем мучить твоего дохтора, пока не поможет Amd wallbash

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Летаю с этой проблемой в штаты и обратно много лет,могу дать совет,но это надо ему самому делать ,первое понять страх и научится себя от него отводить чем угодно,мыслями или музыкой ,хорошо классмка,особенно Моцарт,и заняться йогой срочно,потому как к этой фобии может ещё чего прилипнуть,более сложное,сейчас лето надо больше ездить на природу ,желательно без алкоголя,и в подушку насыпать сухой валерьянки и спать не менее 8 часов,и лучше добавить дневной сон пару часов!
Наш мозг имеет генетическую память,но в гипоталамус пускать чужих опасно,надо научиться самому управлять соснанием и чистить его как компютер!
А таблетки забудь типа Прозак -лучшие таблетки у меня веник банька и чай шиповника......
Здоровья тебе желаю отменного,и не переживать всякую чушь !!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
1. ксантакс не альтернатива бензодиазепинам, ибо сам является таковым.
2. любое лечение транквилизаторами по сути своей - не лечение - равносильно принятой бутылке водки перед полетом - симптоматическая терапия.
3. собственно лечение в данном случае - лечение фобии и должно включать в себя антидепрессанты, психотерапию и симптоматическое лечение ( о чем сказано выше), остальное от лукавого.

Консультаций не даю, ни с кем не спорю, говорю тока факты, да и то по своему желанию, соответствующее образование и опыт имею.
Ищите правильного психиатра.
  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
А у меня така же проблема - уже 7 лет. не летает муж и все. а если летим куда-то ( что бывало крайне редко) - то это пьяный отпуск, начиная за часов 5 до вылета и заканчивая прилетом и врачом. Выход один - летаю одна без мужа. Одна. давайте объединяться и летать вместе. веселей будет.... точно. нникто не испортит отпуск.. Very Happy
  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
Papuas писал(а):
tr писал(а):
контакты хорошего специалиста
Cool

Аэрофобия
+1 000 000

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
sergiotti писал(а):
Летаю с этой проблемой в штаты и обратно много лет,могу дать совет,но это надо ему самому делать ,первое понять страх и научится себя от него отводить чем угодно,мыслями или музыкой ,хорошо классмка,особенно Моцарт,и заняться йогой срочно,потому как к этой фобии может ещё чего прилипнуть,более сложное,сейчас лето надо больше ездить на природу ,желательно без алкоголя,и в подушку насыпать сухой валерьянки и спать не менее 8 часов,и лучше добавить дневной сон пару часов!

Наш мозг имеет генетическую память,но в гипоталамус пускать чужих опасно,надо научиться самому управлять соснанием и чистить его как компютер!

А таблетки забудь типа Прозак -лучшие таблетки у меня веник банька и чай шиповника......

Здоровья тебе желаю отменного,и не переживать всякую чушь !!!!!
достойный совет

что есть фобия ? - некое неконтролируе состояние подсознания , избавиться от фобии можно например треннингами - коих великое множество либо самовнушением.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
Брусника писал(а):
не летает муж и все. а если летим куда-то ( что бывало крайне редко) - то это пьяный отпуск, начиная за часов 5 до вылета и заканчивая прилетом и врачом
что ж ты такого впечатлительного мужчинку нашла себе? Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
мы всегда кажется находим не то что ищем, а когда теряем - то жалко. и лучше нету.. так что это понятие относительное. мне и с подружками летать весело.. Smile Wink
  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
yana писал(а):
Ника точно в теме, у нее муж не летает
аха, мы на машине путешествуем - мне ОЧЕНЬ нравиццо! Amd Thumbs up
Хотя, подозреваю, что он уже может и лететь, т.к. на аттракционах уже чувствует себя вполне комфортно, даже получает удовольствие...
  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
Похметолог писал(а):
нужно 2-3 сеанса!
Shocked сильно сомневаюсь
  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
на машине тоже класс. я сама люблю. и гоняю постоянно одна даже на дальние расстояния. мой уже привык и не переживает. могу на 1500 км. одна ехать. но иногда ж надо и расслабляться (т.е. выпить и потанцевать в отпуске Amd Green ). поэтому летать тоже надо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов