home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
21-02-2009 
На первый взгляд нормальному человеку вообще такая болезнь покажется бредом, как и мне вначале моего замужества. Но мой муж вообще летать не может, ему психиатр навыписывал психотропных средств чтоб он как-то летал, но и это не помогает. 2 раза с ним ездили отдыхать и оба раза - полное разочарование. Весь отдых он изводил себя как он полетит обратно, не спал, дергался, психовал . В общем на нервной почве ТАКОЙ отдых себе устраивал, что вот уже как 3 года никуда не летаем. В клинике посоветовали пройти курс психотерапии, но сказали , что сеансов может потребоваться очень много, сколько не знают. Нам показалось это разводом, все-таки специалист при первом посещении какое-то общее представление должен иметь насколько все запущенно. Вот собственно и хочу поинтересоваться у соклубников, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой и может есть контакты хорошего специалиста, который действительно поможет (или уже помог кому-то)?

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
tr писал(а):
контакты хорошего специалиста
Cool

Аэрофобия

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
tr писал(а):
На первый взгляд нормальному человеку вообще такая болезнь покажется бредом, как и мне вначале моего замужества. Но мой муж вообще летать не может, ему психиатр навыписывал психотропных средств чтоб он как-то летал, но и это не помогает. 2 раза с ним ездили отдыхать и оба раза - полное разочарование. Весь отдых он изводил себя как он полетит обратно, не спал, дергался, психовал . В общем на нервной почве ТАКОЙ отдых себе устраивал, что вот уже как 3 года никуда не летаем. В клинике посоветовали пройти курс психотерапии, но сказали , что сеансов может потребоваться очень много, сколько не знают. Нам показалось это разводом, все-таки специалист при первом посещении какое-то общее представление должен иметь насколько все запущенно. Вот собственно и хочу поинтересоваться у соклубников, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой и может есть контакты хорошего специалиста, который действительно поможет (или уже помог кому-то)?
насчет помог не помог не знаю, но Ника точно в теме, у нее муж не летает Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
21-02-2009 
Он может заправляться начать за 5 часов до вылета, а в самолете пристегивается и все п...ц, как-будто вообще не пьющий. В общем только со временем я поняла, что это нормальное полноценное заболевание. А вот как лечить.... Короче, это надо видеть...

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
tr писал(а):
А вот как лечить....
Я тоже очень боялся, пока в ВДВ не попал. Там вылечили
  •  
22-02-2009 
Катя-у меня есть такой специалист,принимает в районе метро Бабушкинская! Предварительно сказал,что нужно 2-3 сеанса!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
23-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
23-02-2009 
Похметолог писал(а):
Катя-у меня есть такой специалист,принимает в районе метро Бабушкинская! Предварительно сказал,что нужно 2-3 сеанса!
Привет, Вадим, дай, пожалуйста координаты его, мы к нему сходим

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
расскажешь результат...
у меня товарищ есть , еогда служил часто летал, а щас никакими коврижками не загнать, в Читу поездом ездит....
  •  
23-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
23-02-2009 
Муж обещал пойти, так что ждите результат Rolling Eyes

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
23-02-2009 
Не поможет-назначим старый добрый аминазин! Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
tr писал(а):
Муж обещал пойти, так что ждите результ
ну ждем... Very Happy
  •  
23-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
23-02-2009 
Похметолог писал(а):
Не поможет-назначим старый добрый аминазин! Very Happy
Не знаю, что это за препарат, но предыдущий специалист прописал набор лекарств, от которых человек перестает вообще что-либо соображать, если выпить вместо четвертинки целую, может слюна как у дебила потечь Very Happy , что уже наблюдалось, на знакомом, который выпросил у мужа таблэточки Very Happy

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
23-02-2009 
А ты узнай,что за таблетки

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
26-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
26-02-2009 
Клоназепам, феназепам и какие-то третьи .....зепам, не могу рецепт найти, с собой всегда возили, и видимо, потеряли

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
26-02-2009 
и он их сразу все три выпил?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов