1-10-2009 
1-10-2009 
Vicvic470 писал(а):
Bordos писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Griffon писал(а):
Пошел пересчитал. Не 10 а 9....
А заплатил за 10 Question Shocked
Не, заплатил за 9, но Валере парили, что 10-ый - бесплатно ))) Amd Green
Amd rofl Amd rofl
Amd rofl

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Легированный писал(а):
Белкин писал(а):
Чуть с дерева не навернулся
Белкин,ты туда за лошадкой полез? Rolling Eyes
Типа)))Яблоки собирал)))
Если б навернулся, то собирал не яблоки, а выбитые зубы, сломанными руками))) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-01-2012 
Dr.Volkov писал(а):
еще один сергей писал(а):
Нет зуба.С верху с левой стороны,по середине.
Коронку не хочется ставить,Можно поставить ввертыш какой??Говорят они плохо вживаются???Может еще что по этому поводу???
Ввертыш? Very Happy Хорошее слово, надо запомнить.
Видимо имелся ввиду имплантат ( он же имплант, он же искуственный корень) Более надежной процедуры, чем установка имплантата в медицине нет! При условии, что врач понимает, что делает. Если доктор имеет ПРАВИЛЬНУЮ подготовку, то из ста имплантатов через пять лет 97 будут исправно выполнять свою работу. Я, например, за 12 лет поставил около 8 тыс имплантатов, потерял 137. Процент успеха подсчитать нетрудно.
побеспокою еще раз.
городишка у нас не ахти,имплантант так и не поставили,страшно доверить челюсть местным врачевателям.))

стоматолог сказал что можно стекловолокно сделать,как-то керамикой покрыть..я опять наверное смешные вещи говорю??))).
расстояние между зубами маленькое,зубы соседние не обтачивают,значит не испортят,говорят что доктор делает давно уже,кому делал,у тех держатся...
что скажете доктор?)
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
еще один сергей писал(а):
Dr.Volkov писал(а):
еще один сергей писал(а):
Нет зуба.С верху с левой стороны,по середине.
Коронку не хочется ставить,Можно поставить ввертыш какой??Говорят они плохо вживаются???Может еще что по этому поводу???
Ввертыш? Very Happy Хорошее слово, надо запомнить.
Видимо имелся ввиду имплантат ( он же имплант, он же искуственный корень) Более надежной процедуры, чем установка имплантата в медицине нет! При условии, что врач понимает, что делает. Если доктор имеет ПРАВИЛЬНУЮ подготовку, то из ста имплантатов через пять лет 97 будут исправно выполнять свою работу. Я, например, за 12 лет поставил около 8 тыс имплантатов, потерял 137. Процент успеха подсчитать нетрудно.
побеспокою еще раз.
городишка у нас не ахти,имплантант так и не поставили,страшно доверить челюсть местным врачевателям.))

стоматолог сказал что можно стекловолокно сделать,как-то керамикой покрыть..я опять наверное смешные вещи говорю??))).
расстояние между зубами маленькое,зубы соседние не обтачивают,значит не испортят,говорят что доктор делает давно уже,кому делал,у тех держатся...
что скажете доктор?)
8000 имплантов самому лично ставить, за 12 лет??? настораживает Amd Surprised , да и клиника , если только большая, может и поставят ...
  •  
6-01-2012 
6-01-2012 
Роман71 писал(а):
8000 имплантов самому лично ставить, за 12 лет??? настораживает , да и клиника , если только большая, может и поставят ...
Ну примерно 3 импланта в день - не так уж и много, если только имплантаты ставить (а так многие стоматологи и делают - я свои 2 ставил у стоматолога, который только ими занимается. По времени на саму установку ушло около 2 часов- полчаса на один и полтора на второй). Так что ничего настораживающего.
  •  
6-01-2012 
6-01-2012 
Понял...
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Как сказал один знакомый доктор в штатах: у каждого человека есть три группы зубов: молочные. постоянные. импланты.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Тоже прорабатываю вопрос имплантов. Прочитал все странички.....жуть. Сегодня поеду на панорамный снимок и консультацию в Сургут

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Кто что скажет про зубные импланты фирмы Штрауманн (Швейцария) и отбеливание зубов по технологии Zoom?
Задал бы вопрос доктору Волкову, не появляется на сайте

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Leoxus_86 писал(а):
Задал бы вопрос доктору Волкову, не появляется на сайте
Позвони ему, есть же контакты на страничке партнерской.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Начал. Сделали 2 синус лифтинга, и ввернули один имплант. Не больно, просто некомфортно было от адекватного восприятия ситуации происходящего. 2,5 часа под анестезией без седатации.
Второй день опухший, морда как у бомжа, еще и бланш под глазом наливается)))
сразу же лед к щеке не приложил, теперь расхлебываю. Отек должен сойти через несколько дней

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Leoxus_86 писал(а):
Zoom?
очень чувствительная процедура для зубов - после нее дня 2 зубы "ломит", много ограничений в первые 2 недели - не есть ничего красящего - там ягоды, кофе, вино красное, свеклу, морковь (там целый список вам дадут) и т.д., иначе зубы начнут желтеть (причем желтизна как я поняла может быть еще больше, чем ДО процедуры, ну это как эффект с окрашиванием волос, цвет всегда после окрашивания более насыщенный), пользоваться спецпастой (намного дороже обычных колгейтов и т.п., хотя лично я ею только и пользуюсь в повседнейвной жизни Smile и эффект скажу что с Зумом, что без Зума практически одинаков Smile ), недолговечная - месяца на 3-4 (хотя все зависит от индивидуальных особенностей зубов), если есть пломбы на видимых участках улыбки - делать нет смысла, т.к. они не отбеляться и будете ходить с "пятнистыми" зубами (та же фигня с коронками - они не отбелятся)

Мое мнение - чистка зубного камня раз в полгода, хорошая электрическая зубная щетка и хорошая отбеливающая паста, например, я пользую Рембрант, ну и соблюдение гигиены полости рта - чистить зубы утром и вечером + 5 минут Орбита без сахара после еды ))) - и в сад этот Зум

_________________

Абонент не доступен

  •  
16-03-2012 
а кто что скажет по поводу нанесения на зубы чего-то,что укрепляет зубную эмаль..кальцием что-ли покрывают,наносят минут на 20 ,раз в пол года делают.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Насчет Зуума уже понял. Отбеливать не буду у меня свои зубки итак нормальные (особенно после того как бросил курить 4 года назад), аналогия с покраской волос улыбнула, ибо не крашу))
Меня вот что поражает...Живем вроде в 21 веке, ну ладно-у вас в столице и вообще крупных городах любые услуги и технологии, в нашем небольшои городке нефтянигов-не ставят импланты, виниры-люминиры всякие, вообще многих услуг нет-езжу в другой город. А что сказать тогда про провинцию, деревни? там вообще коновалы плоскогубцам зубы дергают???
Кстати первый зубной имплант поставили на догнивающем Западе больше 50 лет назад...Зато мы в космос больше всех летали...и вот я что думал, лежа в стоматологическом кресле, когда мне абсолютно безболезненно, импортными препаратами и инструментами делали операцию-а какая нам польза от этих полетов в космос? Кроме того что пилят бабло немеряно а спутники падают?

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
начиталась, лучше бы не читала Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов