home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2009 
21-02-2009 
Хотелось бы услышать людей которым удалось вылечить грыжу на любой стадии.
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Dr.Volkov

Межпозвонковые грыжи сильно различаются по происхождению и степени запущенности. Но в любом случае, при должной настойчивости заболевшего (!) выздоровление и полная реабилитация более чем возможно. Различают оперативное и консервативное лечение и их комбинацию. В России и Москве наболее эффективно их лечит проф. Басков. Его клиника находится в р-не метро Сокол. Если нужно, в понедельник могу созвониться с ним и опубликовать адрес и часы приема. Будте здоровы!


Есть ли сылка или их ин-фа в инете Question
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Роман888 писал(а):
Dr.Volkov

Межпозвонковые грыжи сильно различаются по происхождению и степени запущенности. Но в любом случае, при должной настойчивости заболевшего (!) выздоровление и полная реабилитация более чем возможно. Различают оперативное и консервативное лечение и их комбинацию. В России и Москве наболее эффективно их лечит проф. Басков. Его клиника находится в р-не метро Сокол. Если нужно, в понедельник могу созвониться с ним и опубликовать адрес и часы приема. Будте здоровы!


Есть ли сылка или их ин-фа в инете Question
www.orthospine.ru

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
www.orthospine.ru
Спасибо
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Александр спасибо конечно за ин-фу, но хирургическое вмешательство это не решение проблем, а очередная отсрочка.
Меня интересуют народные методы лечения.
У нас есть уже один соклубник, который предоставил свои снимки МРТ до и после лечения. Грыж у него не стало.
Но там попасть к врачевателю очень трудно.
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Народное лечение, в моем представлении, это как пасьянс: то ли сложится, то ли нет. Я оперирую понтиями конкретными и измеряемыми. Врачеватель и врач- антиподы. Я- врач. Очень ОПАСНО ориентироваться не единичный случай.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Роман888 писал(а):
Александр спасибо конечно за ин-фу, но хирургическое вмешательство это не решение проблем, а очередная отсрочка.
Меня интересуют народные методы лечения.
У нас есть уже один соклубник, который предоставил свои снимки МРТ до и после лечения. Грыж у него не стало.
Но там попасть к врачевателю очень трудно.
А можно поподробнее про соклубника и куда он не смог попасть? И может он раскажет что ему сделали что грыж не стало?
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
у отца три мп грыжи и бедренные суставы на железные заменены... прыгает как воробей... приедет с дачи спрошу у кого лечился... токо в аэропорту " звенит ".

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Друзья мои, позвоночник не то место в человеке, с которым можно шутки шутить. На один-два благоприятных исхода, у того же знаменитого Касьяна, пять-шесть пациентов которые ДО КОНЦА ДНЕЙ (!) не встанут с инвалидной коляски!!!! И это не аллегория! Это- статистика, с ней очень трудно спорить! Риск конечно "благородное" дело, но тут риск синоним глупости! Берегите себя!

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Papuas писал(а):
у отца три мп грыжи и бедренные суставы на железные заменены... прыгает как воробей... приедет с дачи спрошу у кого лечился... токо в аэропорту " звенит ".
Интересно будет послушать причины возникновения грыж и методы их полного!!! вылечивания.
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
не встанут с инвалидной коляски!
позавчера товарищь из астрахане ехал бод тамбовым в аварию попал, перелом позвоночника... здоровый мужик... Sad

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
vudu писал(а):
Papuas писал(а):
у отца три мп грыжи и бедренные суставы на железные заменены... прыгает как воробей... приедет с дачи спрошу у кого лечился... токо в аэропорту " звенит ".
Интересно будет послушать причины возникновения грыж и методы их полного!!! вылечивания.
это я знаю... дачу строили нагрузку сильную поднимал в возрасте 55 лет... вот и причина... после 40-ка ненадо ребята пыжится того гимнастика... а Мгрыжа в крайнем случае просто срастаются позвонки и все...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
vudu писал(а):
про соклубника и куда он не смог попасть
Саня, он смог пролечится и всё у него в ёлочку, другим тяжело попать к врачевателю.
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Ром! Плавай!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Ром! Плавай!!!
Спасибо Витя, но не у меня
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов