20-03-2009 
20-03-2009 
Барбос писал(а):
TTM писал(а):
Всех приветсвую! Когда утром заведешь машину,обороты становятся на 1000,потом секунд через 5 подскакивают до 1300,может чуть больше. По моему раньше такого не было. Страшно,или нет? Заводиться хорошо,тянет прекрасно,расход по городу 15л/100.
Тимур дросель и ХХ чистил?
Ничего не чистил,ничего не трогал как получил машину.Иолько масло менял. Каиаюсь 4 месяца. Пробег под 80000 км.
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
TTM писал(а):
Ничего не чистил,ничего не трогал как получил машину.Иолько масло менял. Каиаюсь 4 месяца. Пробег под 80000 км.
Тимур зачешуться руки чтонибудь сделать с машинкой рекомендую это проделать. У меня в городе еще меньше бензы ест и тяга и заводка. Но после чистки (очень все было грязным, особенно ХХ), результат афигенный. Это не совет, просто так Laughing
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
А я советую ваще поменьше туда лазить,т.к. после этого авто из иномарки постепенно превращается в нашемарку.
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Такая же херня и у меня! При заводе, зажигание не сразу цепляется,секунды две крутит... Обороты сразу до 1300-1500 прыгают и в печении 5-10 минут опускаються до 1000-900.
  •  
20-03-2009 
TTM писал(а):
Всех приветсвую! Когда утром заведешь машину,обороты становятся на 1000,потом секунд через 5 подскакивают до 1300,может чуть больше. По моему раньше такого не было. Страшно,или нет? Заводиться хорошо,тянет прекрасно,расход по городу 15л/100.
В идеале смотреть автомобиль. В принципе ничего страшного в этом нет, но я бы посоветовал сделать профилактику впускной системы, почистить все от грязи.
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
но я бы посоветовал сделать профилактику впускной системы, почистить все от грязи
Я о томже выше писал Very Happy
  •  
20-03-2009 
Барбос писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
но я бы посоветовал сделать профилактику впускной системы, почистить все от грязи
Я о томже выше писал Very Happy
Embarassed К сожалению не хватет времени все просмотреть....обычно смотришь 1 сообщение и вперед..
У тебя то как дела? Ошибка не выскакивала?
С Уважением, Максим
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
ASHOT2009 писал(а):
А я советую ваще поменьше туда лазить,т.к. после этого авто из иномарки постепенно превращается в нашемарку.
+1 Very Happy
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Барбос писал(а):
TTM писал(а):
Ничего не чистил,ничего не трогал как получил машину.Иолько масло менял. Каиаюсь 4 месяца. Пробег под 80000 км.
Тимур зачешуться руки чтонибудь сделать с машинкой рекомендую это проделать. У меня в городе еще меньше бензы ест и тяга и заводка. Но после чистки (очень все было грязным, особенно ХХ), результат афигенный. Это не совет, просто так Laughing
А я смогу это сам сделать,если руки зачешутся?И как это делать?А они у меня собираются зачесатся. Люблю что нибудь поделать в машине.
  •  
21-03-2009 
TTM писал(а):
Барбос писал(а):
TTM писал(а):
Ничего не чистил,ничего не трогал как получил машину.Иолько масло менял. Каиаюсь 4 месяца. Пробег под 80000 км.
Тимур зачешуться руки чтонибудь сделать с машинкой рекомендую это проделать. У меня в городе еще меньше бензы ест и тяга и заводка. Но после чистки (очень все было грязным, особенно ХХ), результат афигенный. Это не совет, просто так Laughing
А я смогу это сам сделать,если руки зачешутся?И как это делать?А они у меня собираются зачесатся. Люблю что нибудь поделать в машине.
приветствую.
Сложно сказать справитесь вы или нет. Все зависит от Ваших способностей. Для работников технического центра - это обычная операция, как окажется для Вас не знаю.
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
TTM писал(а):
Барбос писал(а):
TTM писал(а):
Ничего не чистил,ничего не трогал как получил машину.Иолько масло менял. Каиаюсь 4 месяца. Пробег под 80000 км.
Тимур зачешуться руки чтонибудь сделать с машинкой рекомендую это проделать. У меня в городе еще меньше бензы ест и тяга и заводка. Но после чистки (очень все было грязным, особенно ХХ), результат афигенный. Это не совет, просто так Laughing
А я смогу это сам сделать,если руки зачешутся?И как это делать?А они у меня собираются зачесатся. Люблю что нибудь поделать в машине.
приветствую.
Сложно сказать справитесь вы или нет. Все зависит от Ваших способностей. Для работников технического центра - это обычная операция, как окажется для Вас не знаю.
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
Максим,если подскажите как,то, думаю,справлюсь.
  •  
21-03-2009 
Купите книгу по ремонту - там все написано подробно
Что надо сделать
1 Желательно очистить от грязи ХХ MAF ( в простонародии датчик расхода воздуха)
2 Промыть дроссельную заслонку и сам дроссель от грязи
3 Можно еще сделать чистку форсунок

Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)

Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)

Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)

Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)

Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)
  •  
21-03-2009 
и еще

Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)

Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)
Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)
Дроссельная заслонка и MAF (гуляют обороты, чистка...)
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Cпасибо за поддержку и фотки,попробуем попозже.
  •  
21-03-2009 
Не за что.
Удачи и Успехов
С Уважением, Максим
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов