home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2009 
27-02-2009 
Знаю местечко в районе рижской эстакады - ара - гаражник - жестянщик от бога не одну мне и моим знакомым тачку сделал...так, что могу показать....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
28-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
28-02-2009 
Мне бампер покрасили и убрали царапку с пластика, ремонт + покраска за 8 т.р. в толексе, очень даже клево, и цена не может не радовать

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
В толексе отлично делают малярку. Например, хорошо ровняют и готовят.
НО!
- Не попадают в цвет во всех случаях, которые мне довелось увидеть в их исполнении. В том числе и в моей машине тоже не попали совершенно. Ведь еще были сомнения делать или нет у них. Но цена убила все разумные мысли.
- Цена на малярку в Толексе - наверно лучшая в городе и более чем конкурирует с гаражными вариантами. Про официалов я вообще молчу.
- Жаль что только качество подбора цвета в толексе, к БОЛЬШОМУ сожалению, так же на уровне "гаража".

_________________


  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
Спасибо всем откликнувшимся. Починился неделю назад (до этого всё руки не доходили) в соседних гаражах. Замена переднего крыла, серьезная правка водительской двери, легкая задней левой и чуть-чуть арка заднего крыла. Полная покраска переднего крыла (с грунтом и антикором изнутри), водительской двери, задняя левая по молдинг снизу и чуток арки заднего крыла. Окраска в два слоя краска + лак. Полировка покрашенного + чуток бампер. Ценник мой неповторим, поскольку сильно-сильно по знакомству. В цвет попали очень близко. Доволен.

_________________

Спасибо!

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
valkorg писал(а):
В толексе отлично делают малярку. Например, хорошо ровняют и готовят.
НО!
- Не попадают в цвет во всех случаях, которые мне довелось увидеть в их исполнении. В том числе и в моей машине тоже не попали совершенно. Ведь еще были сомнения делать или нет у них. Но цена убила все разумные мысли.
Совсем так тоскливо? Вот задумался в мой серебристый цвет сильно можно промахнуться? Very Happy

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Colonel писал(а):
valkorg писал(а):
В толексе отлично делают малярку. Например, хорошо ровняют и готовят.
НО!
- Не попадают в цвет во всех случаях, которые мне довелось увидеть в их исполнении. В том числе и в моей машине тоже не попали совершенно. Ведь еще были сомнения делать или нет у них. Но цена убила все разумные мысли.
Совсем так тоскливо? Вот задумался в мой серебристый цвет сильно можно промахнуться? Very Happy
+ серебристый, тоже хотел им отдать ....... Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
серебристый самый цвет в который не попадеш ,только переходы на след элементы,черный и т.д можно красить хоть пятном

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов