28-03-2013 
28-03-2013 
а где там мажорик, который про водопровод гутарил? реальная защита от оленей и от собственных " просчётов"....
, а "губа", парни, вот это извращение которых мало, мой личное мнение
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
алекс видное писал(а):
Руль писал(а):
Здавая задом ночью, в далеко нетрезвом виде, в темном лесу, уперся довольно таки сильно в сосну... Понял что приехал! Утром посмотрел, сильно погнутые крепления уголков и вмятина в трубе уголка. Крепления сняв выправил, трубу уже нет. Так и езжу. Представляю что было бы если бы уперся в бампер. Стоп бы точно раздавил. ( в ближайшем уголке видна вмятина).
А сосна не пострадала Amd Jokingly
Снег с сосны упал... Amd Jokingly
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
алекс видное писал(а):
Руль писал(а):
Моя пепельница! Лет так уже десять. Покупал в Тойоте Центре. Это именно пепельница.
Интересная, тоже себе где бы такую прикупить Amd senile
Давно покупал. Сейчас их нет там. В то время была дорогая - 600р. Amd Razzing
  •  
28-03-2013 
Руль писал(а):

Снег с сосны упал...
Сосна отделалась легким испугом Amd Green
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
алекс видное писал(а):
Руль писал(а):

Снег с сосны упал...
Сосна отделалась легким испугом Amd Green
Да не.., так было - ночь, белый выпавший снег, тишина... и тут БАЦ!!!!! - Сосна, подумал я. Следом - ШЛЕП!!!! Снег на крышу...! Пипец бамперу и задней двери подумал я..! Японцы блин виноваты!!! Ни хрена не видно в камеру заднего хода - ночью в лесу!!!!... Amd Green
  •  
  • +1
28-03-2013 
28-03-2013 
... Я отделался легким испугом... Уголок!
  •  
28-03-2013 
У самого тоже на левом вмятинка
  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
vitalural писал(а):
а где там мажорик,
это ты мне что ли ?? нашел мажорика, Вот трубы ваши нереальный колхоз, зайди в темы тюнинга и почитай ,На дальнем Востоке и Сибири уже давно не кто не ездит с трубопроводом, так единицы,
vitalural писал(а):
парни, вот это извращение которых мало,
Реально ты тугой, если не смыслишь в тюнинге, лучше вообще не чего не пиши, Мой совет, лучше вообще не чего не ставить, 470 и так красиво выглядит, чем эти трубы, полная безвкусица, А про защиту это самообман, Можно и листами железа тогда обварить авто, а лучше швеллером Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Slss писал(а):
мнение про сантехнические изделия-полотенцесушители..
Slss писал(а):
пипец и под подножкой сушить можно...
Slss писал(а):
я понимаю так,у каждого своего цвета рассвет и закат....
я лично трубопроводы ни на что не повешу,даже если подарят и хром....имхо-Гарлем! эт как цепь на шее золотая в палец толщиной,прошли эти времена!
DAG76 писал(а):
Да от чего они могут защитить?От бордюр высоких или от тела пешехода не дай бог?Потом езд ть с поцарапанными и вкоцанными тоже не айс.В серьезных передрягах от тру толку нет.
_________________
DAG76 писал(а):
с этим трудно спорить.80% считают водопроводный тюнинх самым обалденным но это же ужас!
DAG76 писал(а):
НУ да , на немцах не встретишь такого.Там трубы как и вам подавай.Ментальность у нас разная, как и любовь к тюнингу.Вам убожество нравица в виде труб водопроводных, лепите их куда не попадя.Вчера увидел на РАВ 4 , описялся от смеха.Еще бы швеллерами обварились.Япы предлагают обвесы на любой вкус, а не как немцы меняя диаметр трубы.Соглашусь , у япов тоже не все Рембрандт, но в области тюнинга они явно не последние.Уже сто раз обсуждалось , что в Нерезиновске вкусы одни, на ДВ другие

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
это я зашел и на паре страниц скопировал что пишут про трубопровод и полотенце сушилки, Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green а вообще, если нравится то катайтесь, уродуйте свой авто и дальше,

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
*NITRO* писал(а):
Aндрей_Ovk писал(а):
tcher писал(а):
Уважаемые любители тюнинха,
отговорите от этих девайсов головного света.
Сил уж нет удержаться от покупки.
Хотя внутренний голос упрямо твердит, :"Бери оригинал, Европу".
А жаба - то душит
_________________
Жесть! Только Европа.
Кто уже такие фары получал- скажите кто производитель?
Т.к. много оптики идет из Китая- действительно не светит...
Например некоторые тайваньские производители,которые выпускают более-менее достойную оптику маркируют этикетками с голограммой.

например один из заводов в Тайване выпускает оптику на Хонду Сивик. Очередь.... потому как на фоне штатной- альтернатива светит достойно.
также много девайсов с Ибея предназначенны для праворульных авто...

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
Вчера такую оптику и переднею и заднею ставили, авто реально зачетно стал смотрется,

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
29-03-2013 
к Олег писал(а):
это я зашел и на паре страниц скопировал что пишут про трубопровод и полотенце сушилки, а вообще, если нравится то катайтесь, уродуйте свой авто и дальше,
Олег, не кипятись, ну блин нравиться и усе, что поделать Wink
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
алекс видное писал(а):
Олег, не кипятись, ну блин нравиться и усе, что поделать
да все хорошо, Amd Thumbs up просто высказал свое ИМХО

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов