28-03-2013 
28-03-2013 
алекс видное писал(а):
Ладно глупости городить, сдавал задом на стройке смотрел в правое зеркало ну короче прощелкал и левой стороной углом зацепил столб стальной освещения, на обвесе небольшая вмятинка а если б его не было было все на много хуже, второй случай был на МКАДе ток леху купил и поставил дуги эти, еду короче чудило на гольфе задремал шмякнулся в правый задний угол опять дуга спасла дуга под замену вмялась капитально, но остальное все целое, а то что лкп чушь
одним словом водопроводчик Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green если честно колхоз, лучше вообще без всего, чем с трубами

_________________

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
bumer_sergei писал(а):
губа спереди-значит практически не зальёт лобовое в луже...если канешноне ловить "дельфина" в глубокой луже)))
Это точно, поставил губу и заметил, вода не заливает, а то как въедешь в лужу, вся лужа на лобовухе, а так все впоряде, спасает Amd Thumbs up
  •  
28-03-2013 
к Олег писал(а):

одним словом водопроводчик если честно колхоз, лучше вообще без всего, чем с трубами
Amd Razzing Amd Razzing Amd Green Amd Green
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
OLEG65 писал(а):
zdorovij писал(а):
кто губу на бампер искал
vladivostok.baz...x-470-98-07g-v-16988913.html
Не хочу хвалиться но губа LXMODE практичней и смотриться лучше но это ИМХО, видел много таких спойлеров то без планки хромовой,, то перемычки сломаны и остановился на своем выбореАКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
На зиму, или по грунту лазить, губа быстро снимается?
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Мне лёха нравился всегда по этому я и купил его.Лепить на него чтото ещё значит менять его екстерьер.Не нравится машина ? Зачем покупать ???

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
не мое и ни какое отношение к этому посту не имею , просто показалось что прикольный аксесуарчик может быть если вырезать мелкими и вытянутыми буквами лексус - выдернул с другого форума

Добрый день.
Вот уже наступила весна, скоро проклюнется зеленая травушка и все мы поедем со своими друзьями на шашлычок. А для приготовления вкусного шашлыка нам всем необходим мангал.
Предлагаем Вам эксклюзивный МАНГАЛ с двумя неоспоримыми преимуществами.
1. Вырезаем и гравируем любые надписи и картинки на деталях мангала
2. Трехгранные вырезы под шампуры, благодаря которым шашлык равномерно приготовится со всех сторон.

Мангал очень прочен и удобен в использовании, всего 5 плоских деталей толщиной 2.5/3мм.
Очень красиво смотрится в темное время суток.
Покупая наш мангал, Вы делаете отличный подарок для себя, близких или коллег.

Размеры и цена:
300х300х500, толщина стали 2мм 2000 рублей
300х300х700, толщина стали 3мм 2500 рублей

* Срок изготовления и получения заказа в среднем 5-7 дней.

*Отправка в регионы возможна. Сроки уточняйте при заказе.

+7-909-532-51-94 Михаил

Эскизы и рисунки для гравировки можете отсылать мне на почту: MrDementiev@yandex.ru

АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
2 с половиной рубля за мангал из троечки и еще и фирмовый ,по моему класно

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
zdorovij писал(а):
2 с половиной рубля за мангал из троечки и еще и фирмовый ,по моему класно
Класный мангальчик!!!! Amd Thumbs up Цена тоже одыкватная, я б заказал!
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
яб тож заказал , но у меня 2 магазинских, старый еще недожег ,а пару лет назад братан еще оди такой же подарил , вот и получается что полторы штуки еще есть Amd Green , правда они из жестянки ноль целых хрен десятых Amd Sad и ведет их , хотя на приготовлении не сказывается Amd gmm

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
... Не в приготовлении цимус!... А в атрибутике! - мангал - Лексус!!!! Amd loco у меня то тоже есть из, чутли не из пятерки мангал... И когда ж он сгорит то...! Хочу мангал Лексус! Amd loco
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
алекс видное писал(а):
к Олег писал(а):

это самообман, они не только не спасают, но и при столкновении с небольшим препятствием наносят лакокрасочному покрытию больше вреда, проверенно и не раз, а смотрятся очень страшно, человек заехал в наст с этими желесяками, машина проволилась чуток, а этими желязяками повредило передний и задний бампера, лучше обвес поставить нормальный из пластика
Ладно глупости городить, сдавал задом на стройке смотрел в правое зеркало ну короче прощелкал и левой стороной углом зацепил столб стальной освещения, на обвесе небольшая вмятинка а если б его не было было все на много хуже, второй случай был на МКАДе ток леху купил и поставил дуги эти, еду короче чудило на гольфе задремал шмякнулся в правый задний угол опять дуга спасла дуга под замену вмялась капитально, но остальное все целое, а то что лкп чушь
подтверждаю!
один раз таксист у офиса задом приехал, у него фонари в дребезги и т.д., у меня легкий смех и пожелание удачи и внимания ему.
..раз сам из сервиса выгонял, на пустое место(как я думал, потому как там не должно в этом месте быть машин в принципе), в итоге
ВАЗ-2105 был отодвинут мной на 1,0-1,5 метра, потери минимальны, подогнул кронштейны потом и всё .
Поеду в ралли рейд-сниму 5 сек(некоторые всё ещё думают что эта машина для бездора)
  •  
  • +1
28-03-2013 
28-03-2013 
Здавая задом ночью, в далеко нетрезвом виде, в темном лесу, уперся довольно таки сильно в сосну... Понял что приехал! Утром посмотрел, сильно погнутые крепления уголков и вмятина в трубе уголка. Крепления сняв выправил, трубу уже нет. Так и езжу. Представляю что было бы если бы уперся в бампер. Стоп бы точно раздавил. ( в ближайшем уголке видна вмятина).АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
  •  
  • +1
28-03-2013 
28-03-2013 
Моя пепельница! Лет так уже десять. Покупал в Тойоте Центре. Это именно пепельница.АКСЕССУАРЫ и Тюнинг на LX 470 !!!
  •  
28-03-2013 
Руль писал(а):
Моя пепельница! Лет так уже десять. Покупал в Тойоте Центре. Это именно пепельница.
Интересная, тоже себе где бы такую прикупить Amd senile
  •  
28-03-2013 
Руль писал(а):
Здавая задом ночью, в далеко нетрезвом виде, в темном лесу, уперся довольно таки сильно в сосну... Понял что приехал! Утром посмотрел, сильно погнутые крепления уголков и вмятина в трубе уголка. Крепления сняв выправил, трубу уже нет. Так и езжу. Представляю что было бы если бы уперся в бампер. Стоп бы точно раздавил. ( в ближайшем уголке видна вмятина).
А сосна не пострадала Amd Jokingly
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов