13-09-2010 
13-09-2010 
Bud писал(а):
На днях заметил какую-то влажность под ногами водителя в некоторой мере, и под ногами переднего пассажира в большей мере
Просто водитель данного автомобиля намного смелее чем пассажиры и ничего не боится. Если серьезно то если под ковер попала вода или антифриз из отопителя то сама она сроду не высохнет. Надо как то поднимать ковер и сушить пока не сгнило и лягушки не завелись а там будет видно раньше это было из за забитого дренажа или сейчас что то протекает ну или из за пассажиров

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-09-2010 
avatar
Bud Bud
13-09-2010 
Валердос писал(а):

Просто водитель данного автомобиля намного смелее чем пассажиры и ничего не боится. Если серьезно то если под ковер попала вода или антифриз из отопителя то сама она сроду не высохнет. Надо как то поднимать ковер и сушить пока не сгнило и лягушки не завелись а там будет видно раньше это было из за забитого дренажа или сейчас что то протекает ну или из за пассажиров
Laughing Laughing Laughing Ок, спасибо, попробую осушить, пока тепло у нас...
  •  
16-09-2010 
avatar
Bud Bud
16-09-2010 
Сняли напольное покрытие , а там такое Shocked и в правду чууть не завелись лягушки..
Белые хлопья в салоне

Белые хлопья в салоне

Белые хлопья в салоне

Белые хлопья в салоне


Ковровое покрытие теперь стирается и будет сушится, езжу пока без него пару дней, некоторые соединения начали корродировать - обработали антикором...



ЗЫ. Кстати, кто разбирал до дренажной трубки, у вас трубка резиновая болтается в месте выхода из металлической части кузова наружу, если смотреть изнутри? То есть есть отверстие в кузове, оно прилично больше диаметром самой дренажной трубки и никакого резинового уплотнителя там нет у меня, похоже. Не знаю, это нормально или просто потерялась втулка.
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Скорее всего вода и попадала в салон в эту дырку. Заглуши её и все дела. Много лет назад в ливень на жигуле 2101 вода набралась на трассе по самые сиденья. Дырка была напротив переднего колеса и выше уровня пола, вода в салон залетала а вытекать было некуда . Так я и ехал в ластах всю дорогу.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-09-2010 
avatar
Bud Bud
16-09-2010 
Не-не, вода там чистая, не из луж или дождя, и попала из системы кондиционирования, - это конденсат, который не мог выйти из-за забитой дренажной трубки, скопилось столько за пару месяцев лета.
Я ж писал выше о кофенйх зёрнах, которые неумная женщина бросила в систему отопления и кондиционирования...
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Bud писал(а):
Не-не, вода там чистая, не из луж или дождя, и попала из системы кондиционирования, - это конденсат, который не мог выйти из-за забитой дренажной трубки, скопилось столько за пару месяцев лета.
Я ж писал выше о кофенйх зёрнах, которые неумная женщина бросила в систему отопления и кондиционирования...
Надо проверить в таком случае все возможные отверстия в авто . Вдруг она еще что нибудь куда нибудь насувала. Кинофильм "Конвой" смотрели? С Беримором в гл. роли.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-09-2010 
avatar
wa wa
16-09-2010 
Валердос писал(а):
Bud писал(а):
Не-не, вода там чистая, не из луж или дождя, и попала из системы кондиционирования, - это конденсат, который не мог выйти из-за забитой дренажной трубки, скопилось столько за пару месяцев лета.
Я ж писал выше о кофенйх зёрнах, которые неумная женщина бросила в систему отопления и кондиционирования...
Надо проверить в таком случае все возможные отверстия в авто . Вдруг она еще что нибудь куда нибудь насувала. Кинофильм "Конвой" смотрели? С Беримором в гл. роли.
Кстати, я вот склонен видеть какую-то нетипичную картину в плане штатной вибры. Т.е. такое ощущение, что это уже дополнительная обработка была, в таком случае могли и закатать под вибру нужные технологические отверстия. В любом случае, вибру тоже неплохо бы очень внимательно обследовать на предмет пузырения и отслаивания.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
2007 год, пробег 36000 (реальный)
хлопьев вроде нет. но сегодня включил кондёр, появился дерьмовый не понятный запах слегка. включил рециркуляцию - ваще завоняло что окна открыл и вырубил всё нафиХ! что за запах может быть? запах не пыльный как в базе знаний описано..

а говорилось ранее о инструкции. это та которая последнее сообщение на первой странице этой темы?
  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
Quad174 писал(а):
2007 год, пробег 36000 (реальный)
Я уж испугался что кто то меньше меня ездит. Однако нет. У меря 35000 но декабрь 2006

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
думаю надо почистить кондёр. так вот вопрос, где эти входные сопла под капотом?
  •  
26-09-2010 
avatar
wa wa
26-09-2010 
Quad174 писал(а):
думаю надо почистить кондёр. так вот вопрос, где эти входные сопла под капотом?
Под дворниками.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
ну вот, сегодня заметил хлопья (правда мало, видать начинает только появляться)... и пыль такая мелкая мелкая, но ложится на пластик просто слоем! надеюсь одолеть эту напасть..


а можно фото входов? и сколько, много там тряпки с прутом надо?) а то не туда напихаю))
  •  
26-09-2010 
avatar
Bud Bud
26-09-2010 
Quad174 писал(а):
ну вот, сегодня заметил хлопья (правда мало, видать начинает только появляться)... и пыль такая мелкая мелкая, но ложится на пластик просто слоем! надеюсь одолеть эту напасть..


а можно фото входов? и сколько, много там тряпки с прутом надо?) а то не туда напихаю))
А зачем тебе тряпки пихать? Почитай эту тему, в ней уже были описаны пути возможного решения проблемы с помощью баллонов для очистки системы кондиционирования.
  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
Bud писал(а):
Quad174 писал(а):
ну вот, сегодня заметил хлопья (правда мало, видать начинает только появляться)... и пыль такая мелкая мелкая, но ложится на пластик просто слоем! надеюсь одолеть эту напасть..


а можно фото входов? и сколько, много там тряпки с прутом надо?) а то не туда напихаю))
А зачем тебе тряпки пихать? Почитай эту тему, в ней уже были описаны пути возможного решения проблемы с помощью баллонов для очистки системы кондиционирования.
Вот видите что делается.!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одна зерна кофейные пихала куда не следует, другой тряпки с прутом а после в задних фонарях мухи и пауки появляются

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
26-09-2010 
26-09-2010 
да не, совсем в другие места, и по другому принципу)) извиняюсь, написла не туда, и ещё не предупредив о чём.
вот о чём:
club-lexus.ru/faq/index.php?article=234
второй абзац статьи))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов