6-04-2009 
6-04-2009 
SergLS писал(а):
Основной плюс ИГС в том, что договора на ремонт заключены со ВСЕМИ официальными дилерами ВСЕХ марок
Например с Лексус Кунцево, у Ингоса нет договора Exclamation Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Добрый день!
При замене колес, случайно повредил (помял) порог домкратом. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба в данном случае.
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Никто не заставляет говорить, что это ты сам помял порог...
  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Оживлю умершую тему)).
Семь лет отстраховалась в Ингоссе и все было нормально. А тут первое за 3 года обращение и просто кидают самым конкретным образом.
На светофоре зеленом прислал моему ягу гелик в зад, нормально так прислал. Но особых разрушений не возникло, видимо набитый битком багажник помог несколько. Ну так бампер слегка поцокался, даже особо не видно было и молдинг. Оформили, заявила, взяла направление, на СТОА выяснилось что левый молдинг тоже под замену, крепление полетело и бампер лучше менять. Начали согласовывать, ни замену ни молдинг не согласуют, пишут что типа к данному ДТП отношения не имеет. До сих пор в ауте от наглости такой, или они думают, что гелик это велосипед?).
Пойду к независимым экспертам и буду сильно думать о смене страховой.
Так что будте внимательные при оформлении повреждений, в Ингосе даже молдинг раз в три года менять не хотят.
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Ну да, пока до страхового случая дело не дойдет, то вроде все довольны. А как до дела...
  •  
11-12-2010 
Griffon писал(а):
Тоже слышал негатив в адрес ингоса Confused
меня послушай.....все нормально Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
Griffon писал(а):
Тоже слышал негатив в адрес ингоса Confused
В итоге все получилось согласовать. Фишка оказалась в том что, отделение на Пятницкой куда я обращалась это аутсорсинг под вывеской Ингосстрах. Они по итогу меня отправили в главный офис на Тульской. Там решение вопроса заняло пол часа, эксперт тут же дал заключение и все согласовали. Правда я еще раз не поленилась сходить в Гибдд и взять копии справки и схемы ДТП. Теперь если что буду на Тульскую ездить.
А так за все семь лет страхования никогда не было проблем, поэтому этот случай и удивил, когда на ровном месте засада возникла.
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Bordos писал(а):
SergLS писал(а):
Основной плюс ИГС в том, что договора на ремонт заключены со ВСЕМИ официальными дилерами ВСЕХ марок
Например с Лексус Кунцево, у Ингоса нет договора Exclamation Wink
На данный момент это единственный из всех официальных дилеров, с кем у Ингоса нет договора.
Со всеми остальными есть.

Предложили второй год в Ингосе застраховать по относительно хорошему тарифу.
У меня нет "спутника", и следовательно на выбор только две страховые.
(Прогресс-Гарант, который сейчас у меня и Ингосстрах)

Кто сталкивался с Ингосстрахом? (КАСКО)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Ренатик писал(а):
У меня нет "спутника", и следовательно на выбор только две страховые.
(Прогресс-Гарант, который сейчас у меня и Ингосстрах)
у меня тоже нет спутника, и следовательно на выбор больше чем две страховые компании Wink
например: ВСК, Гермес,РЕСО...
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Спасибо, но лучше в Ингосе, чем не пойми где Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
колхоз - дело добровольное (с)
Wink
  •  
  • -1
7-07-2011 
7-07-2011 
про Ингос есть пословица: Ингосстрах платит всегда Amd Smiling , но не все Amd Ashamed

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
у меня с ингосом вроде проблем никогда не было. ну разве что их в случае чего надо постоянно тормошить. Потому что сами они шевелятся очень медленно.
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Лексей писал(а):
у меня с ингосом вроде проблем никогда не было. ну разве что их в случае чего надо постоянно тормошить. Потому что сами они шевелятся очень медленно.
Это совет применим к любой СК, т.к. ни одна из них не расстается со своими деньгами с улыбкой на лице Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Ренатик писал(а):

Это совет применим к любой СК, т.к. ни одна из них не расстается со своими деньгами с улыбкой на лице Very Happy
С Ингоссом никогда проблем не было, всегда оперативно согласовывали ремонт и т.п.
И вот... 22 мая у меня произошел страховой случай, подал все документы и что?
Прошло 15 рабочих дней, через которые по-любому должен быть ответ, несколько моих звонков в офис Ингосса и тишина, решения по страх.случаю нет, не готово.
3 недели кормят завтраками, говорят у вас несколько повреждений, поэтому рассчитать сложно и плюс дело отправлено в службу безопасности на проверку.
Все сроки ответов прошли, на вопрос что за фигня, предложили написать претензию письменно или на сайте.
Мало того что всё это меня удивляет, еще и не понятно что теперь делать с СК и когда такими темпами сделают машину...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов