home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2009 
Тему назову по аналогии Российской ветки.
Была попытка создания опроса,нужна такая ветка или нет,хоть и большинство проголосовала за необходимость создания такой ветки,но так почему-то к сожалению это и осталось на уровне обсуждения.Вот ссылочка
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Попробую создать все-же тему про бизнес,напишу и руководству сайта про просьбу создания отдельной ветки.
Считаю что в нынешних условиях(условия кризиса)у многих,если не у всех,возникли трудности касающийся работы.А мы соклубники,могли бы делиться в данной ветке сферами своей работой-бизнесом а может и работой-бизнесом своих знакомых.Возможно это кому-то и поможет?
Думаю что тему можно продолжать на подобии темы контакты,пишем по теме,не флудим...
К созданию темы подтолкнул такой случай.Смотрел Российскую тему про бизнес,нашел интересующее для сообщение,созвонился,договорился...Хотя и сообщение было датировано 2007г.Но и спустя столько времени оно имело силу.
Личная просьба!По возможности конечно,но писать всем.Кто-то думает что я вот там-то работаю и все соклубники об этом знают и писать по этому не буду..Но идет время,приходят новые люди и возможно возникнет интерес....
Надеюсь на поддержку соклубников Very Happy
  •  
7-02-2009 
Начну с вашего позволения Very Happy Very Happy
1.В Павлодаре открыт Норвежский завод по производству строительных материалов.Пескоблоки различных видов и размеров,различные другие блоки,тротуарная плитка и многое другое.....
Понимаю кризис и строительство не идет,но завод выпускает большой объем продукции в смену,соответственно возможна хорошая корректировка цены,условий договора,доставка.
2.Есть возможность доставки с России практически любого товара,возможно по более низкой цене для вас!Понижение цены идет из-за более(возможно)дешевой доставки+есть возможность гасить Российский НДС(официально и законно).
3.Кто возит сам товар из России,можно гасить Российский НДС(а это понижение цены для вас)
4.Продажа пищевых ингредиентов,ингредиентов для лимонадных цехов,подсластителей,ароматизаторов,повидло,вареная сгущенка,ванилин,агар,сухой белок,и все-все что касается пищевых ингридеентов....
5.А сам я тортики и пряники пеку Very Happy приезжайте в Кокчетав,продам..
  •  
9-02-2009 
1. Реклама в газете "Новый Вестник" (Караганда/Казахстан)
2. Дизаин и полиграфия.
3. Рекламное агентство в г. Караганде. Реклама на радио+ТВ по спец.ценам.
4. Наружняя реклама (не билборды). Клиенты: "Планета Электроники", "Фэмили", "Технодом" и т.д.
5. Автозапчасти на заказ.
6. Продажа лицензионного програмного обеспечения (винда, офис, корел, фотошоп, автокад, антивирусы и т.д.). Мы себе, в газету в прошлом году купили на 5 000 000 тг. В других городах (в Павлодаре закрыли типографию за отсутствие ПО) начались проверки ..... ну мы и испугались .... купили .... теперь же надо как-то окупить вложения.....Smile. Цена лучше чем в "Софтлайне" Rolling Eyes
7. Ну и себя продам ..... если много дадут Laughing

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Шмотки женские Laughing , лучшее соотношение цена/качество (Turkey)
ADL.
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
Установка навигаторов в Ваш Lexus/Toyota. Адаптация в европейскую систему измерений.

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
1) вентиляция
2) Дизель генераторы
3) Котлы на ДТ электроткотлы
4) Кондиционеры
5) Cтабилизаторы напряжения

_________________

Может нам сделать сделать тему Бизнес в Казахстане?????

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Реклама в Алматы!
  •  
26-02-2009 
streetfox писал(а):
Реклама в Алматы!
радио?
ТВ?
газеты?
наружка?
ещё что.......?

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Радио!
Хотя, возможности неограничены!
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Продажа расходников для полиграфии. г.Алматы
  •  
10-03-2009 
avatar
iio iio
10-03-2009 
Нигде сейчас не работаю, так что если кому понадоблюсь — обращайтесь.

Этой весной заканчиваю КИМЭП. Public Management и Public Relations освоил, надеюсь быть полезным в наше нелегкое время. Хорошо знаю английский и русский, умею хорошо писать на обоих языках, могу заниматься копирайтингом или даже журналистикой. Дружу с фотошопом и иллюстратором, готов заняться графическим дизайном. В общем, если что надо, спрашивайте, я наверняка умею. Rolling Eyes
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Занимаюсь продажей делового металлопроката(ЗСМК, ЧМЗ, ММК), утеплителя лайнрок (Челябинск) и оборудования для автосервиса (шиномонтажное оборудование, стенды развал-схождения колес, подъёмники, покрасочные камеры и многое др.), правда оборудование дорогое, т.к. не китайское. Если кому то смогу быть полезен-всегда пожалуйста.

_________________


  •  
25-03-2009 
вот так глядишь .... и разовьется веткаSmile

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
  • +1
26-03-2009 
26-03-2009 
Грузо-перевозки практически по всему миру. Авто, авиа, ж/д, море, мультимодальные перевозки, перевозки негабаритов и т.д. В данный момент сам этим не занимаюсь, но работаю в этой сфере уже 9 лет. Могу подсказать, проконсультировать, посоветовать хорошего экспедитора, вобщем чем смогу помогу.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
живу в барнауле,занимаюсь экспортом в кахахстан медтехники(российской и дальнезарубежной) Можно завозить любую нужную Вам продукцию из России или через Россию-оптимизация платежей,уменьшение ваших затрат и т.д. Ищем партнеров на перспективу

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ: Бизнес-Клуб Правила форумов