27-01-2009 
27-01-2009 
стоимость работ вместе с запчастями составила 210 000 рублей !!!!
(поинтерисовался у приемщика и посмотрели по компьютеру сколько что стоит)
РЕЙКА СТОИТ 120 000 рублей
ТОЙОТА ПЛАТИТ - РЕСПЕКТ
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
StasGS писал(а):
стоимость работ вместе с запчастями составила 210 000 рублей !!!!
(поинтерисовался у приемщика и посмотрели по компьютеру сколько что стоит)
РЕЙКА СТОИТ 120 000 рублей
ТОЙОТА ПЛАТИТ - РЕСПЕКТ
Вызвали или сам проявился у ОД с этими вопросами-заменами?

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
StasGS писал(а):
стоимость работ вместе с запчастями составила 210 000 рублей !!!!
(поинтерисовался у приемщика и посмотрели по компьютеру сколько что стоит)
РЕЙКА СТОИТ 120 000 рублей
ТОЙОТА ПЛАТИТ - РЕСПЕКТ
Сорри! прочитал пред посты.... WinkАвто какого года? и пробег?

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
StasGS писал(а):
Завбрал авто ! все отлично
поменяли:
1)передние ремни безопастности - теперь новье работают намного лучше втягивают ремень моментально как только отпустишь !
2) поменяли рулевую рейку взборе ! тоесть с тягами пыльниками и рулевыми наконечниками- машина плывет по рельсам совсем другие ощущения сказали были случаи в америке на американсих джиэсах ЗАКЛИНИВАЕТ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ и много аварий (это сообщило представительство ТОЙОТА офицальному диллеру)
3) сделали развал схождения
4) поменяли задние суппорта взборе ! все прочистили прокачали систему- теперь при легком отпусканиии педали тормоза нет скрежета !

вообщем очень доволен ! отдал машину в 15.00 забрал в 21.30 все помыли как обычно вычистили салон и коврики , налили омыватель
ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! С УВАЖЕНИЕМ
СПАСИБО ЛЕКСУС ПРИМОРСКИЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ !
Если не секрет где делал?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
интересный ответ ОД - приезжайте,проверим,всё что нужно поменяем..... Crying or Very sad

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
сам позвонил записался и сделал
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Box писал(а):
StasGS писал(а):
Завбрал авто ! все отлично
поменяли:
1)передние ремни безопастности - теперь новье работают намного лучше втягивают ремень моментально как только отпустишь !
2) поменяли рулевую рейку взборе ! тоесть с тягами пыльниками и рулевыми наконечниками- машина плывет по рельсам совсем другие ощущения сказали были случаи в америке на американсих джиэсах ЗАКЛИНИВАЕТ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ и много аварий (это сообщило представительство ТОЙОТА офицальному диллеру)
3) сделали развал схождения
4) поменяли задние суппорта взборе ! все прочистили прокачали систему- теперь при легком отпусканиии педали тормоза нет скрежета !

вообщем очень доволен ! отдал машину в 15.00 забрал в 21.30 все помыли как обычно вычистили салон и коврики , налили омыватель
ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! С УВАЖЕНИЕМ
СПАСИБО ЛЕКСУС ПРИМОРСКИЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ !
Если не секрет где делал?
я же написал в Санкт Петербурге ЛЕКСУС приморский оффициальный диллер
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
rb077 писал(а):
В понедельник все поменяли, и суппорта и рейку, хз разницу не почувствовал
Менял только суппорта? или еще что-то?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
ns1 писал(а):
nex2003 писал(а):
А как это можно проверить?
http://www.lexus-russia.ru/forms/service.aspx
А американцев не проверить не где???


Напиши пожалуйста в личку
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
ОД вызвал письмом в апреле, сказал что с суппортами все в порядке, а рулевую заменил Amd beach (делали на рублевке)
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
А интересно, после того, как рейку поменяли по акции, на нее распространяется какя-нибудь гарантия если гарантия на саму машину уже закончилась?
У меня GS 2006 европеец, недавно умерла рейка (усилитель), почитав форум полез на оф сайт ввел свой вин и узнал, что машина попадет под акцию с по замене реек.. Радостный поехал к диллеру (Лексус Приморский в Питере ) но там мне заявили, что на утой машине УЖЕ МЕНЯЛИ рейку по акции в январе 2009 г и поскольку гарантия на машину закончилась, ниче менять больше не будут...
Стали давить на то, что я ее ударил где то .... Shocked
И что рейку на эту машину поставили уже усовершенствованную... Shocked
Это так все и должно быть ? Или разводят ? Rolling Eyes

_________________


  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Сервисная кампания по замене реек заканчивается в 2011 году. мне тоже поменяли супорт задний правый и рейку, причем с рейкой проблем небыло выявлено после диагностики но сервис сказал что все равно поменяем! 2 недели ехала рейка, позвонили предложили записатся, поменяли

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
alex200 писал(а):
А интересно, после того, как рейку поменяли по акции, на нее распространяется какя-нибудь гарантия если гарантия на саму машину уже закончилась?
У меня GS 2006 европеец, недавно умерла рейка (усилитель), почитав форум полез на оф сайт ввел свой вин и узнал, что машина попадет под акцию с по замене реек.. Радостный поехал к диллеру (Лексус Приморский в Питере ) но там мне заявили, что на утой машине УЖЕ МЕНЯЛИ рейку по акции в январе 2009 г и поскольку гарантия на машину закончилась, ниче менять больше не будут...
Стали давить на то, что я ее ударил где то .... Shocked
И что рейку на эту машину поставили уже усовершенствованную... Shocked

Это так все и должно быть ? Или разводят ? Rolling Eyes
на заменяемую деталь (по гарантии )гарантия продлевается на такой же срок
  •  
1-09-2015 
1-09-2015 
Вот что мне выдало по спец.сервисным компаниям:

@Замена съемного буксирного устройства на автомобилях Lexus GS.

Проведение данной сервисной кампании обусловлено тем, что в исключительных случаях при серьезном механическом воздействии в шаровой опоре буксировочных устройств, которыми были оборудованы некоторые автомобили Lexus GS, может возникнуть трещина. В худшем случае, это может вызвать разрушение шаровой опоры буксировочного механизма.@
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Акция по рейкам уже давно закончилась

_________________

...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Рулевое управление Правила форумов