18-02-2011 
18-02-2011 
А при горящих лампочках на панеле приборов при нажатии на педаль тормоза стоп сигналы загораются ?
  •  
18-02-2011 
А если это Ошибка датчика скорости на АКПП, то так происходит у всех и это не считается неисправностью. Либо это неисправность какого то отдельного авто и это необходимо чинить? Непонятно вот это. Ведь букс может случится с каждым авто.

_________________


  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
and09 писал(а):
А при горящих лампочках на панеле приборов при нажатии на педаль тормоза стоп сигналы загораются ?
Обязательно посмотрю...

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Акваспаркс писал(а):
А если это Ошибка датчика скорости на АКПП, то так происходит у всех и это не считается неисправностью. Либо это неисправность какого то отдельного авто и это необходимо чинить? Непонятно вот это. Ведь букс может случится с каждым авто.
вот-вот, хотелось бы уточнить... А то коробас недавно чинил, может косяк какой всплывать начинает? Хорошо хоть ошибка эта не стабильна, что говорит о косвенных причинах появления...

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
filsergey писал(а):
Вот Arrow link тоже был аналогичный глюк Exclamation
Не совсем то, что я писал... Климат работает, машина едет, коробка не заблокирована, чек не горит, клемму не сбрасывал...Не так все...

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
©ыч писал(а):
Последние две-три недели периодически загораются индикаторы:
АБС, Ручник, VSC - горят постоянно, индикатор давления в шинах моргает...
Как появляется точно не скажу, но похоже при прохождении лежачих полицейских, или при резком газе при входе в поворот 90, или при езде по снежным кочкам во дворах...
Лечится просто - заглушил, завел и все пропало до следующего раза...
Тормоза при этом работают нормально, но не уверен про АБС - не довелось проверить...
Чаще возникает во дворах даже... Такое ощущение, что на этих дворовых микрогорках колеса живут собственной жизнью...
Роман, заедь на диагностику, когда всё это дело будет гореть. Надо на сканере посмотреть.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
Вся проблема именно в том, что заглушил-завел - все погасло, трудно поймать... А так конечно надо выловить... СПСБ

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
Это инженерный просчет. Глюк.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
©ыч писал(а):
Последние две-три недели периодически загораются индикаторы:
АБС, Ручник, VSC - горят постоянно, индикатор давления в шинах моргает...
Как появляется точно не скажу, но похоже при прохождении лежачих полицейских, или при резком газе при входе в поворот 90, или при езде по снежным кочкам во дворах...
Лечится просто - заглушил, завел и все пропало до следующего раза...
Тормоза при этом работают нормально, но не уверен про АБС - не довелось проверить...
Чаще возникает во дворах даже... Такое ощущение, что на этих дворовых микрогорках колеса живут собственной жизнью...
Вчера было тоже самое поменял предохронитель тормозов под рулевой колонкой все прошло!!
авто: Lexus RX350 2006год

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
это временно.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
MIKLES писал(а):
Это инженерный просчет. Глюк.
Откуда инфа и насколько проверена?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
Это статистический вывод, я в клубе с момента его создания - информации накопилось много, это стандартная болячка наряду с тормозными дисками, гниющим капотом и текущим радиатором ,ну и из общения с сервисниками тоже почерпнуто. Насколько проверена - ни насколько.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
MIKLES писал(а):
Это статистический вывод, я в клубе с момента его создания - информации накопилось много, это стандартная болячка наряду с тормозными дисками, гниющим капотом и текущим радиатором ,ну и из общения с сервисниками тоже почерпнуто. Насколько проверена - ни насколько.
Ясно. Спасибо. Просто раньше особо с таким не сталкивался, за исключением Фиников.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
Глеб59 писал(а):
Вчера было тоже самое поменял предохронитель тормозов под рулевой колонкой все прошло!!
авто: Lexus RX350 2006год
MIKLES писал(а):
это временно.
ты это о предохранителе??? думаешь это не решение проблемы?!?!?!

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
А с чего вдруг вылететь предохранителю тормозов? Вообще первый раз о такой вещи слышу.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов