17-01-2010 
Дима999 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Горят ABS,brake и потеря давления в шинах
тоже такая часто ошибка выскакивает, особенно в сырую погоду при перезапуске гаснет, давление в шинах в норме - думал от нештатного размера летних колёс, но с зимними тоже бывает такое, так и не считал что за ошибка, грешу что датчик абс может подглючивать или гребёнка в ступице грязью забилась...
ну то есть с "лягушкой" так называемой , это никак не Может быть связано ? Rolling Eyes

а у меня еще и коробка была заблокирована (((
  •  
17-01-2010 
А сегодня у нас -25 Confused Интересно сегоня поедает или опять буду вокруг машины скакать Cool
  •  
17-01-2010 
17-01-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
ну то есть с "лягушкой" так называемой , это никак не Может быть связано ?
а у меня еще и коробка была заблокирована (((
так то что у тебя коробка не разблокировалась скорее всего и связано с лягушкой, т.к. она не видит что тормоз нажат и не разблокируется...

а у меня это всё в движении проявлялось. и поэтому чегото на лягушку не грешил, может тоже какаяя взаимосвязь, но в сухую погоду практически не глючит
  •  
17-01-2010 
Дима999 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ну то есть с "лягушкой" так называемой , это никак не Может быть связано ?
а у меня еще и коробка была заблокирована (((
так то что у тебя коробка не разблокировалась скорее всего и связано с лягушкой, т.к. она не видит что тормоз нажат и не разблокируется...

а у меня это всё в движении проявлялось. и поэтому чегото на лягушку не грешил, может тоже какаяя взаимосвязь, но в сухую погоду практически не глючит
ну буду надеяться , что обойдусь малой кровью ))))
  •  
17-01-2010 
17-01-2010 
Дима999 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ну то есть с "лягушкой" так называемой , это никак не Может быть связано ?
а у меня еще и коробка была заблокирована (((
так то что у тебя коробка не разблокировалась скорее всего и связано с лягушкой, т.к. она не видит что тормоз нажат и не разблокируется...

а у меня это всё в движении проявлялось. и поэтому чегото на лягушку не грешил, может тоже какаяя взаимосвязь, но в сухую погоду практически не глючит
+! а могут тупо лампы стоп-сигналов глючить например! Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Загорелись лампы авс брек давление в шинах и подушка.Климат и обогрев сидениий не работает.Авто заводится,но акпп заблокированна.Тормоза "железные".Все прошло только тогда как скинул на 5 мин клеммы с аккума.
Летом была похожая история-ключ не поварачивался при заводке,горел брейк,после ключ провернул с трудом,брек горел ,но тронулся и поехал в сервис,тормоза были "железные",минут через 5 все прошло.Что это может быть?Пробовал в поиске посмотреть,кроме проблем с лягушкой ничего не нашел.Помогите!

_________________


  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Может это сигналка дурит. Кстати, клемму аккумулятора проверь, может не затянул нормально.
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
+ был сильно окислен.Неужто влияет это?

_________________


  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
конечно. тока не хватает. окисл - диэлектрик. почисти, затяни и все будет ок
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
спасибо.

_________________


  •  
20-01-2010 
Ну вообщем была на диагностике- ошибок никаких нет !
Сказали , что скорее всего лягушка. Буду по свободнее со временем загоню в свервис , что бы посмотрели.
  •  
21-01-2010 
avatar
D74 D74
21-01-2010 
Всем привет!! Не волнуйся, лягушка у RX почти такая же как на жигулях) Внимательно смотри 10 амперный предохранитель в салоне под торпедой, причина скорее всег в нем!! Была такая же проблема!!!!!!!!!!! Почему сначало предохранитель- потомучто проще бобраться, я плясал от лягушки, только время потерял. Удачи. Да и ещё ни кого не слушай кто пишет про АКП!!!
  •  
21-01-2010 
Спасиб Very Happy буду иметь ввиду
  •  
22-01-2010 
22-01-2010 
у меня также в понедельник случилось,я эту тему поднял,просто её после стерли.Дело было в окисление клеммы аккума +,снял ,5 мин подождал,после проблема исчезла.Клемма была сильно окислена,поэтому не хватало сила тока(так обьяснили).Почистил,проблема исчезла.А симптомы были один в один твои.

_________________


  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
не проблема исчезла. а ошибка - при снятии клеммы ошибки стираются, не факт что причина в клемме была, скорее сервисменам влом было заморачиваться, ошибки хоть считывали или нечем было?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов