18-01-2009 
18-01-2009 
Народ, есть у кого-нибудь последние Европейские диски?
Если нет, то прошу вот тут поддержать чтобы открыли раздачи предыдущих дисков всей европы torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1441716

там ссылки есть на все 4 диска европы, но закрыты раздачи, якобы неоформлены, но там уже все устранено, но всеравно не открывают! Кому не сложно поддержите и обратитесь так же как я чтобы открыли раздачи!

спасибо.
  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
game писал(а):
Rauberis писал(а):
А с дисками Е13 West, Central, East такой же самый рецепт: 2 диска и удаление из папки IDX ненужные страны, чтобы осталные страны вместились бы на 4.5Гб диск?
да
По крайней мере - попробовать можно. Но, поскольку сама карта (ALLDATA) там гораздо больше по размеру - маловероятно, что удастся таким образом впихнуть на SL все, что необходимо...

majul писал(а):
Не правда-диски е-13 прекрасно работают с загрузчиком от е-10 на двухслойной болванке и ни каких проблем нет.А если кому-то нужен этот геморой с двумя,тремя дисками-то и флаг в руки.
А вот это и все дальнейшее хочется немного прокомментировать...
Во-первых, результаты замены загрузчика в евро-Е13 на версию от Е10 уже описаны и в этой теме, и на профильном форуме, далеко не одним экспериментатором.

И что смешно... И там, и там, есть ровно один человек, заявляющий - "Вы все ..., а я - Д'Артаньян" В том смысле, что у него все работает, а если у кого-то не получается повторить это достижение - то это их личная проблема...
Правда, там упоминается "toyota land cruiser 200 2008 -gen-5", здесь это "Land Сruiser 2006 европеец с GEN-3", хотя с 2005 года пошла Gen.05, но это не самое большое расхождение в заявлениях автора.

Попробуем разобраться, а что же у него работает, благо, сообщений на форуме оставлено не так много:
Первое сообщение:
majul, Пн Авг 09, 2010 09:56 am писал(а):
Не так давно слепил ягуаровский диск 2010 европа с загрузчикои от ландровера 2009 и нифига не пошло на ландровере,зато пошло на американском кабриолете 2004 правда без звука,зато все страны-толи23 толи 24- на трёх листах показывала,хоть и американка.Если это кому нужно напишите в личку уточню номера дисков с каких делал гибрид.
Т.е. понимание того, для чего на диске нужен LOADING.KWI и почему этот диск точно так же пошел бы без такой замены - отсутствует, но это не мешает заявлять с апломбом:
majul писал(а):
Нет никакой компрессии,все диски с 2004 года для ГЕН-3 и выше идут в одном и том же формате и так будет всегда-систему изменить ни кто не сможет.Я уверен,что и Е-14 И Е-15 без проблем пойдут с загрузчиком Е-10 и повторю свои слова через год или два.ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ.
Чтож, смотрим дальше на слова...
majul, Ср Дек 08, 2010 09:01 pm писал(а):

Я живу далеко не в Москве и у дилеров все 5 дисков(1-Россия+4-комплект Европа) давно в продаже есть-это-- РАЗ.
Доставка с тоёта офсайта-8 дней-работает точно-проверено на днях-Россию Е-13 прислали вовремя-это-- ДВА.
Пока копия с каждого из пяти дисков ни хрена не получается-это- ТРИ
Да мне это теперь нафиг не надо-это---ЧЕТЫРЕ.
majul, Чт Фев 17, 2011 10:46 pm писал(а):
На радиорынке таких дисков полно-я купил ,сделал копию и никаких проблем у меня нет.А файлы ,что на е-11,е12,е-13 -идентичные.Здесь у многих уже давно есть нормальные копии,только вот выкидывать,что-то ни кто не хочет,если только поговорить.........
Теперь обращаем внимание на выделенное красным, нулевую реакцию на предложение показать, что же это такое работающее, и на следующие фразы:
majul, Сб Фев 19, 2011 10:02 pm писал(а):
да простят меня все те,кто не хочет,что бы новая карта "пока"вышла на всеобщее пользование:

Вся проблема в правильном создании ,повторюсь ,в правильном создании образа диска,а не простой подмене файлов и загрузчика Е-10,а это,тот кто в курсе ,врятли захочет рассказать,пока кто-нибудь купивший за деньги правильную копию не выкинет в интернет .
Вся беда в том,что это форум ,а форум -это разговор,а разговор-это демогогия хотящих,но не разбирающихся и не более.По этому рабочую копию скорее найдёте на других серверах.
После чего с диагнозом не надо даже определяться, он уже указан самим автором - демагогия чистой воды...

aviko писал(а):
Для нави 5-ого поколения эти фразы не подходят, так как диск прекрасно паботает и с лоадером от Е10.
Проверено на Тоёте с навигацией В9010
aviko, если речь идет не о E13-Russia, а о Европе - Brocks весьма подробно расписал, каким образом это могло быть достигнуто и почему такой вариант немногим лучше, чем Е12.
Такой вариант "борьбы" с Е13 в декабре описывал john.a, судя по всему, пираты тоже умеют читать по английски и теперь успешно реализуют якобы Е13...
  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
Цитата:
aviko, если речь идет не о E13-Russia
У меня речь шла о E13-Russia.
Другие диски мне не актуальны.
  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
Для E13-Russia - проблема неактуальна, там, действительно, спокойно живет loading от Е10. Посмотрим, что будет на Е14...
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Господа, подскажите пожалуйста, где можно скачать диск навигации для России для автомобиля toyota LC200. спасибо.

_________________


  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Ни у кого нет ссылочки на образ E13 East, пусть даже и скомпилированного с E12 с кривым адресным поиском, работающий на американце с нави 5 поколения? Спасибо.
  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
а в чем выражается кривой поиск?
  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Выше в теме писали:

Для того чтобы заработал поиск в образе Е13 заменены индексные файлы файлами с Е12. В результате мы имеем - карта отображается, поиск работает, но.... НО... поиск только в объеме картопокрытия Е12!!!!!!!, т.е. в каком-то населенном пункте Навтек в Е13 дорисовал дорогу, улицу, номер дома - на карте это всё отображаться будет, но по кнопке "DEST" проложить маршрут в эту точку через поиск адреса Вы не сможете, не отобразится у вас эта новая улица в списке поиска.
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
коллеги, могу выложить образ одного из дисков E13 для Европы (не Россия). Интересует?
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
metisss писал(а):
коллеги, могу выложить образ одного из дисков E13 для Европы (не Россия). Интересует?
конечно лейSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
хорошо. оформлю и поставлю на раздачу на трекере буржуйском (боюсь, накажут за нарушение прав собственника Smile).

Заранее извинюсь за скорость белорусского провайдера. Буду благодарен тем экспериментаторам, кто поможет из него сделать работоспособную версию на US NAVI 5 GEN. с голосом хотя бы на английском (самому пока ковыряться не позволяет время).

А и еще родной образ, который идет под названием 86271-60W395A выкладывать?

Какие регионы интересуют? NORTH, CENTER? EAST EUROPE не нужно?
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
metisss писал(а):
Какие регионы интересуют? NORTH, CENTER? EAST EUROPE не нужно?
лей,ребята сами выберут..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
EAST интересует в первую очередь...

_________________


  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
slavrov писал(а):
EAST интересует в первую очередь...
да все интересно... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
ок, выложу EAST, хотя на формуе была ссылка на E13 EAST на рапиде. Так или иначе выложу в виде одного торрент-файла.
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Судя по гуглу, 86271-60W395A - это East 2010-2011 Version 2
Можно попросить в самом начале ALLDATA посмотреть, что написано после слов DATA VERSION? Что-то типа DATA VERSION 10/03/25/01.
Просто любопытно, когда эту "Version 2" формировали...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов