home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2009 
13-01-2009 
Гуру помогайте!!! Хотел поменять задний двоник, но не пойму как снимается! Нашел матерые дворники, а как это скинуть - проблем! Кто сталкивался с этим расскажите пжлстО!
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
АГ писал(а):
Гуру помогайте!!! Хотел поменять задний двоник, но не пойму как снимается! Нашел матерые дворники, а как это скинуть - проблем! Кто сталкивался с этим расскажите пжлстО!
Весь дворник или только резинки
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
АГ писал(а):
но не пойму как снимается!
Лови

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Чего то файл не открывается! Он в каком формате и с помощью какой программы открывать! Нашел оЧЧЧЧень матерые дворники , кому интересно могу выложить фото коробочки от них! Супер просто! Не чистят только ботинки!
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Вот туточки онЕ!
Замена заднего дворника!!!???
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Коробка красивая, слов нет Very Happy
По существу вопроса - снимаешь заглушку(которая на валу), снимается геморно, поднимаешь дворник и дальше снимаешь как обычный. В фирменом магазине сказали что обычный не подходит по ширине посадочного места - купил фирменый, зимний, чистит хорошо. С заменой ленты заморочки, не нашел по ширине, поставил похожую - клинит.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Старый писал(а):
Коробка красивая, слов нет Very Happy
По существу вопроса - снимаешь заглушку(которая на валу), снимается геморно, поднимаешь дворник и дальше снимаешь как обычный. В фирменом магазине сказали что обычный не подходит по ширине посадочного места - купил фирменый, зимний, чистит хорошо. С заменой ленты заморочки, не нашел по ширине, поставил похожую - клинит.
Те дворники которые на картинке они производство -JAPAN!Надеюсь на хорошее - что подойдут! В выходные поеду менять! (если подойдут, действительно)!
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
АГ писал(а):
Старый писал(а):
Коробка красивая, слов нет Very Happy
По существу вопроса - снимаешь заглушку(которая на валу), снимается геморно, поднимаешь дворник и дальше снимаешь как обычный. В фирменом магазине сказали что обычный не подходит по ширине посадочного места - купил фирменый, зимний, чистит хорошо. С заменой ленты заморочки, не нашел по ширине, поставил похожую - клинит.
Те дворники которые на картинке они производство -JAPAN!Надеюсь на хорошее - что подойдут! В выходные поеду менять! (если подойдут, действительно)!
а протестить где их уже успел, раз на жикс еще не поставил?

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Эдичка писал(а):
АГ писал(а):
Старый писал(а):
Коробка красивая, слов нет Very Happy
По существу вопроса - снимаешь заглушку(которая на валу), снимается геморно, поднимаешь дворник и дальше снимаешь как обычный. В фирменом магазине сказали что обычный не подходит по ширине посадочного места - купил фирменый, зимний, чистит хорошо. С заменой ленты заморочки, не нашел по ширине, поставил похожую - клинит.
Те дворники которые на картинке они производство -JAPAN!Надеюсь на хорошее - что подойдут! В выходные поеду менять! (если подойдут, действительно)!
а протестить где их уже успел, раз на жикс еще не поставил?
На лобовое то такие поставил, а зад думаю поставлю после того как тест пройдут! Прошли 100% ! Очент понравилось! Решил со всеми поделится! пробовал многих производителей,очень много недочетов! Они не дешево еще и стоят 100 бакинских за 2 шт!
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
[quote="АГ"][quote="Эдичка"]
АГ писал(а):
Они не дешево еще и стоят 100 бакинских за 2 шт!
это ж скоко можно резинок набрать Shocked стоит ли овчинка выделки, а? у меня щас чемпион за 700р - зимние, чистят великолепно... Wink

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
[quote="Эдичка"][quote="АГ"]
Эдичка писал(а):
АГ писал(а):
Они не дешево еще и стоят 100 бакинских за 2 шт!
это ж скоко можно резинок набрать Shocked стоит ли овчинка выделки, а? у меня щас чемпион за 700р - зимние, чистят великолепно... Wink
Все в сравнении познается! и чемпионом тоже пользовался!
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
[quote="АГ"][quote="Эдичка"]
АГ писал(а):
Эдичка писал(а):
АГ писал(а):
Они не дешево еще и стоят 100 бакинских за 2 шт!
это ж скоко можно резинок набрать Shocked стоит ли овчинка выделки, а? у меня щас чемпион за 700р - зимние, чистят великолепно... Wink
Все в сравнении познается! и чемпионом тоже пользовался!
согласен! только боюсь, если поставлю дворники, которые в четыре раза дороже моих теперешних, стекло насквозь протрут на "автомате" Laughing

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
[quote="Эдичка"][quote="АГ"]
Эдичка писал(а):
АГ писал(а):
Эдичка писал(а):
АГ писал(а):
Они не дешево еще и стоят 100 бакинских за 2 шт!
это ж скоко можно резинок набрать Shocked стоит ли овчинка выделки, а? у меня щас чемпион за 700р - зимние, чистят великолепно... Wink
Все в сравнении познается! и чемпионом тоже пользовался!
согласен! только боюсь, если поставлю дворники, которые в четыре раза дороже моих теперешних, стекло насквозь протрут на "автомате" Laughing
Да не Эдик не в этом дело! Там по кромке резины нанесена какая то белая полоса, название мудреное какое то сразу не вспомню, так что происходит : дворник с ее помощью стирает весь жир и копоть снаружи и такое ощущение что его помыли каким то моющим средством, прозрачное как слеза младенца! я не рекламирую и не призываю, просто поделился тем чем остался доволен! При этом торцы запаяны наглухо и в период перепада температур выпадения снега и его таяния, вода не попадает внутрь дворника и соответственно не замерзает! а ты вот посмотри на чемпионе, как выполнены торцы?! И он-дворник после всех всего замерзания и оттаивания ВСЕГДА эластичный! Нет полос и все такое! А в Сибири ой как актуально это!
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
ааа, вон оно чё... нанотехнологии типа Very Happy хорошая чистка она конечно дорогого стоит! интересно сколько проходит - черкни потом, ок? а чемпионы у меня в резиновых чехлах (чисто зимние) и вода и снег туду тоже никуда не попадает - дворник всегда подвижный остается, вот Wink

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
16-01-2009 
avatar
OG OG
16-01-2009 
А как заглушку с вала снять? Поломать боюсь Embarassed [/b]

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов