home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2009 
10-01-2009 
Добрый вечер......подскажите как отключить антипробуксовочную систему на 330-м Рэксе.....сегодня буксонул в глубоком снегу.......педаль давлю в пол, а оборотов двигатель не развивает....молчит.......АКПП была в положении L. Нажимал и держал какую то кнопку под рулём.....на приборной панели загорелась какая то лампочка.......но толку мало.....ничего не произошло..... Rolling Eyes
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
ну что ни у кого такого не Рэксах не было ни разу???
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Должно две лампочки загореться, одна сразу, другая секунд через 5)
Кнопку отпускать только когда загорится вторая лампочка.
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Они загораются в разных местах? а какого цвета??? и что там нарисовано??? и скока приблизительно держать кнопку нажатой????
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Pizhon писал(а):
Нажимал и держал какую то кнопку под рулём.....на приборной панели загорелась какая то лампочка.......но толку мало.....ничего не произошло.....
- Ed - писал(а):
Должно две лампочки загореться, одна сразу, другая секунд через 5)
Кнопку отпускать только когда загорится вторая лампочка.
Pizhon писал(а):
Они загораются в разных местах? а какого цвета??? и что там нарисовано??? и скока приблизительно держать кнопку нажатой????
Тяжелы новогодние праздники в России. Very Happy
Извините. Embarassed
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
С Наступающим Старым!!!
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Вот
и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах
фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не
разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах. Классно выгляжу,прям шик!
Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Седня Старый Новый год!!! С праздником!!!
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Pizhon писал(а):
Нажимал и держал какую то кнопку под рулём.....на приборной панели загорелась какая то лампочка.......но толку мало.....ничего не произошло..... Rolling Eyes
а сам то какую кнопку под рулем нажимал и какого цвета лампочка была?

_________________

бороться и искать, найти и перепрятать

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Кнопка обыкновенная круглая чёрного цвета.........она там одна........ А на приборной панели горела жёлтого цвета лампочка, а вот что символ означает я не знаю........похоже что то на чью то голову с глазами........ Very Happy Rolling Eyes
  •  
15-01-2009 
avatar
ns1 ns1
15-01-2009 
Похоже, что отключали Вы не TRC а пневмоподвеску, это кнопка специально для сервиса, блокирует амортизаторы, чтобы при подъеме машины с вывешенными колесами не порвало пневмоамортизаторы. Хотя могу ошибаться.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
у меня нет пневмоподвески........обыкновенная стоит........
  •  
15-01-2009 
avatar
ns1 ns1
15-01-2009 
Значит и правда ошибся. И про старуху бывает порнуха

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
15-01-2009 
Pizhon писал(а):
Добрый вечер......подскажите как отключить антипробуксовочную систему на 330-м Рэксе.....сегодня буксонул в глубоком снегу.......педаль давлю в пол, а оборотов двигатель не развивает....молчит.......АКПП была в положении L. Нажимал и держал какую то кнопку под рулём.....на приборной панели загорелась какая то лампочка.......но толку мало.....ничего не произошло..... Rolling Eyes
Вы так аккуратно катайтесь!!! Вот к чему это может привести club-lexus.ru/faq/index.php?article=470
Если я не ошибаюсь можно снять предохранитель...
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
А вот если я минут пять побуксовал в глубоком снегу на морозе и метров 150 проехал.......до трассы, - ничего страшного не будет с коробкой? Rolling Eyes
  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
скорее всего, эта кнопка давления шин и загоралась лампочка, похожая на шину в разрезе...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов