25-05-2017 
25-05-2017 
Пол года 10 000 км?.......
Я на своих LYNX за два месяца проехал больше 15000ти т.км Причём по таким дрогам,и на хороших скоростях(много гравийки)вам только снилось....
Видимо у вас там такое реальное гавно впихивают,либо руки из другого места растут кто это устанавливает.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
  • +1
25-05-2017 
25-05-2017 
LIS20097 писал(а):
Пол года 10 000 км?.......
Я на своих LYNX за два месяца проехал больше 15000ти т.км Причём по таким дрогам,и на хороших скоростях(много гравийки)вам только снилось....
Видимо у вас там такое реальное гавно впихивают,либо руки из другого места растут кто это устанавливает.
Да тут скорее момент в непостоянстве качества запчастей LYNX. Кто то поставил - ездит и радуется, а у другого за 10000 км все разваливается.
  •  
26-05-2017 
26-05-2017 
Anton505,
Anton505 писал(а):
LIS20097 писал(а):
Пол года 10 000 км?.......
Я на своих LYNX за два месяца проехал больше 15000ти т.км Причём по таким дрогам,и на хороших скоростях(много гравийки)вам только снилось....
Видимо у вас там такое реальное гавно впихивают,либо руки из другого места растут кто это устанавливает.
Да тут скорее момент в непостоянстве качества запчастей LYNX. Кто то поставил - ездит и радуется, а у другого за 10000 км все разваливается.
Мне кажется это не постоянство качества,а есть реальный контрафакт.
У меня знакомый воткнул их везде где можно и перед,и полностью зад.
Проездил два года,пробег не спрашивал,но нареканий нет.
Сам он занимается сайлентблоками,мне их и посоветовал,а от стр отговорил хотя ими тоже торгует и они чуть дороже LYNX.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
26-05-2017 
26-05-2017 
LIS20097 писал(а):
Пол года 10 000 км?.......
Я на своих LYNX за два месяца проехал больше 15000ти т.км Причём по таким дрогам,и на хороших скоростях(много гравийки)вам только снилось....
Видимо у вас там такое реальное гавно впихивают,либо руки из другого места растут кто это устанавливает.
БЛ..., какие есть неадекватные люди, мне по х... сколько км вы ездите за год, за два мес или пол года, что мне снилось, либо, где я ездил или не ездил не вам размышлять, где ездил я, вас там точно никогда не будет)
Все зч заказываю сам и не только себе, уже более 10 лет, не только с экзиста, емекса, автодока и пр площадок, я поделился своим мнением про эту фирму, не принимая во внимание кто как их ставит и т.п. Выражение "Сам занимается сайлентблоками" уже наводит на определенные мысли..
А то, что нареканий нет, так, возможно, вы просто не знаете, как ведет себя машина на качественных сайлентблоках, а так, да , нареканий нет, не рвутся пока, не гремят.
Так вы с Владивостока))), а где же это торгует ваш знакомый сайлентблоками)))
И, кстати, реальное говно, скорее впихнут там у Вас, чем тут у нас.
Удачи на дорогах, особенно на гравийках)).
  •  
  • 0
27-05-2017 
27-05-2017 
Дмитрий295 писал(а):
LIS20097 писал(а):
Пол года 10 000 км?.......
Я на своих LYNX за два месяца проехал больше 15000ти т.км Причём по таким дрогам,и на хороших скоростях(много гравийки)вам только снилось....
Видимо у вас там такое реальное гавно впихивают,либо руки из другого места растут кто это устанавливает.
БЛ..., какие есть неадекватные люди, мне по х... сколько км вы ездите за год, за два мес или пол года, что мне снилось, либо, где я ездил или не ездил не вам размышлять, где ездил я, вас там точно никогда не будет)
Все зч заказываю сам и не только себе, уже более 10 лет, не только с экзиста, емекса, автодока и пр площадок, я поделился своим мнением про эту фирму, не принимая во внимание кто как их ставит и т.п. Выражение "Сам занимается сайлентблоками" уже наводит на определенные мысли..
А то, что нареканий нет, так, возможно, вы просто не знаете, как ведет себя машина на качественных сайлентблоках, а так, да , нареканий нет, не рвутся пока, не гремят.
Так вы с Владивостока))), а где же это торгует ваш знакомый сайлентблоками)))
И, кстати, реальное говно, скорее впихнут там у Вас, чем тут у нас.
Удачи на дорогах, особенно на гравийках)).
Судя по всему это Вам говно впихивают в красивых фантиках,да и от куда мне знать как должна вести себя машина на хороших сайлентблоках,у нас же здесь только китайское гавно Smile Smile Smile

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
  • +2
29-05-2017 
29-05-2017 
Что скажете о такой фирме:
Артикул: NSO-274
Производитель: NSO
Страна-производитель: ЯПОНИЯ
Вес: 0.37 кг
  •  
29-05-2017 
29-05-2017 
AlexzanderKHV писал(а):
Что скажете о такой фирме:
Артикул: NSO-274
Производитель: NSO
Страна-производитель: ЯПОНИЯ
Вес: 0.37 кг
NSO заказывал как то в прадо, 95 кузов, в передние нижние рычаги, было все хорошо два года точно, потом машину продали.
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
Как внешне можно однозначно определить оригинальность рычагов 48068-48030 и 48069-48030 на пневму, так как несмотря на наклейки Toyota есть определенные сомнения, что это левак.
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
EVGENIY-MSK писал(а):
Как внешне можно однозначно определить оригинальность рычагов 48068-48030 и 48069-48030 на пневму, так как несмотря на наклейки Toyota есть определенные сомнения, что это левак.
Наврятли рычаги будут левыми.....хотя всё может быть.Я бы наверное в этом случае внимательно осмотрел сайлентблоки,все надписи на них

_________________

Лексус.....это лексус!

  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
Dimka 71 писал(а):

Наврятли рычаги будут левыми.....хотя всё может быть.Я бы наверное в этом случае внимательно осмотрел сайлентблоки,все надписи на них
Dimka 71, а что должно быть написано на сайлентблоках на оригинальных рычагах?

Только я навскидку знаю пару производителей (Febest и Akitaka), которые делают очень внешне похожую реплику рычагов 48068-48030 и 48069-48030 (про качество этих фирм промолчу), но я думаю, что таких сторонних производителей значительно больше, а наклеить на “левый” рычаги наклейки Toyota не представляет никакой сложности.
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
EVGENIY-MSK писал(а):
а что должно быть написано на сайлентблоках на оригинальных рычагах?
Уже и не вспомню.....каталожный номер сайлентблоков и ещё какие то "обозначения" производителя...не помню точно

_________________

Лексус.....это лексус!

  •  
17-06-2017 
17-06-2017 
Больше нет желающих поделится информацией как определить оригинальность рычагов 48068-48030 и 48069-48030?
  •  
17-06-2017 
17-06-2017 
Менял недавно на своем Хае (MHU48) сайлентблоки в передних рычагах. Рычаги родные оригинальные... так вот на старых родных сайлентблоках присутствуют значки в виде треугольника и рядом цифры, причем на обоих СБ (задних) разные цифры.

Передние рычаги и их сайлентблоки
  •  
17-06-2017 
17-06-2017 
Pahey, спасибо за информацию, буду посмотреть.

Последние время, видимо в связи с кризисом, продавцы начали активно мухлевать, выдавая “левые” железки за оригинальные, клея на них стикеры Toyota, а когда ты их ловишь на этом за руку, то они начинают обвинять в этом мифических поставщиков.
  •  
17-06-2017 
17-06-2017 
EVGENIY-MSK писал(а):
Pahey, спасибо за информацию, буду посмотреть.

Последние время, видимо в связи с кризисом, продавцы начали активно мухлевать, выдавая “левые” железки за оригинальные, клея на них стикеры Toyota, а когда ты их ловишь на этом за руку, то они начинают обвинять в этом мифических поставщиков.
Да незачто)
Я обычно заказываю на проверенных сайтах, пока не подводили
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов