23-04-2009 
23-04-2009 
Slss писал(а):
Завтра померяю свои,чет запутался.Smile.
Чё мерять то собрался? Чтоб всё тип-топ было диски должны быть не больше 15 вылета тогда они будут срятаны в арках за подлицо ! Иначе попадос как я на расширители или неудобства в грязных боках Wink
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Вот поставил 20ки! Жестче стал, но не существенно, зато в повороты заезжает повеселей. Резина 295/45. Впереди задевала немного, пришлось чуть-чуть погреть феном подкылок,теперь все гуд. Жду оценок от знатоков Rolling Eyes
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Ема, цвет как у меня Very Happy
Хорошо смотрится, только ракурс фотки не очень - плохо
красоту видно

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Лесик писал(а):
Slss писал(а):
кстати и хде фото твоего коня?похвастай


Да как то не фоткала его ишо, 5 месяцев ему от силы, да и вообще тут подумала, как то получается, что фоткаю машины, только когда выставляю на продажу Коня ребята видели, когда в Кантри встреча была, а диски сегодня на мобильник сфоткаю, выложу.
Как и договаривались - вот он..и они.. (конь и диски)
Нестандартные диски на GX470

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Лесик писал(а):
Лесик писал(а):
Slss писал(а):
кстати и хде фото твоего коня?похвастай


Да как то не фоткала его ишо, 5 месяцев ему от силы, да и вообще тут подумала, как то получается, что фоткаю машины, только когда выставляю на продажу Коня ребята видели, когда в Кантри встреча была, а диски сегодня на мобильник сфоткаю, выложу.
Как и договаривались - вот он..и они.. (конь и диски)
Лен, а решётку эту сама покупала(и где?) или с ней машина пришла?
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Решетка Асанти, покупали сами...по-моему в LAConnection на Кутозовском

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
MIHASAN писал(а):
Вот поставил 20ки! Жестче стал, но не существенно, зато в повороты заезжает повеселей. Резина 295/45. Впереди задевала немного, пришлось чуть-чуть погреть феном подкылок,теперь все гуд. Жду оценок от знатоков Rolling Eyes
А вылет дисков какой, и ширина? такая же фигня придёться феном чутокподкрылок погреть, но у меня 0 вылет и резина 285/50/20. И кстате жёстче не сильно стал у меня, а как то увереннее дорогу держет раскачки меньше. Повороты лучше и манёвры увереннее, меньше крениться стал.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
roman001 писал(а):
Лесик писал(а):
Лесик писал(а):
Slss писал(а):
кстати и хде фото твоего коня?похвастай


Да как то не фоткала его ишо, 5 месяцев ему от силы, да и вообще тут подумала, как то получается, что фоткаю машины, только когда выставляю на продажу Коня ребята видели, когда в Кантри встреча была, а диски сегодня на мобильник сфоткаю, выложу.
Как и договаривались - вот он..и они.. (конь и диски)
Лен, а решётку эту сама покупала(и где?) или с ней машина пришла?
Решётка зачётная, ещё гляжу взади уголки стоят, а остальной обвес где? Я подумывал просто к порогам добавить дуги защитные.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Лесик писал(а):
Решетка Асанти, покупали сами...по-моему в LAConnection на Кутозовском
Сколько стоила?
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Лесик писал(а):
Как и договаривались - вот он..и они..
Диски зачет Exclamation И почем опиум для народа, и размерчик резины плиз!?

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
А вот мои катки
Нестандартные диски на GX470

_________________


  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
SAVVA-25RUS писал(а):
Лесик писал(а):
Как и договаривались - вот он..и они..
Диски зачет Exclamation И почем опиум для народа, и размерчик резины плиз!?
Тут про диски Лесика Laughing www.om-shina.ru...mp;SECTION_ID=0&ID=30838
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Oksen писал(а):
А вот мои катки
Нестандартные диски на GX470
И поподробнее про них как можно больше, размер управляемость расход цена ну и вс всё всё.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
vudu писал(а):
Решётка зачётная, ещё гляжу взади уголки стоят, а остальной обвес где?
Угу, там еще маленькие решеточки такие же в бампер, рядом с фарами. Обвеса - Не хотела я остального, разве что кенгурятник - но такой, чтобы решетку не закрывал, маленький аккуратненький подковкой, без всяких там "зубов" и прочих ужастей, не могу подобрать пока такой чтобы нравился
vudu писал(а):
Сколько стоила?
Ну кто ж такие вопросы деушкам задает Laughing Шутю, стоила где то между 1500 и 1800 уев, точнее муж не колется Confused

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Лесик писал(а):
vudu писал(а):
Решётка зачётная, ещё гляжу взади уголки стоят, а остальной обвес где?
Угу, там еще маленькие решеточки такие же в бампер, рядом с фарами. Обвеса - Не хотела я остального, разве что кенгурятник - но такой, чтобы решетку не закрывал, маленький аккуратненький подковкой, без всяких там "зубов" и прочих ужастей, не могу подобрать пока такой чтобы нравился
vudu писал(а):
Сколько стоила?
Ну кто ж такие вопросы деушкам задает Laughing Шутю, стоила где то между 1500 и 1800 уев, точнее муж не колется Confused
Так много уев(маленькие то же в тему)? Shocked Блин пока я лучше ... Laughing тут погляди обвесы www.avtostil.ru Wink И поподробнее можешь про шинки, как на дороге как расход и т.д
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов