7-01-2009 
7-01-2009 
Slss писал(а):
vudu писал(а):
Хотелось бы видеть фотографии машин на нестандартных дисках(18"19"20"и т.д.) и резине. Так же хотелось услышать уточнений по поводу размерности дисков, и стоящих на них резине. Как изменились характеристики автомобиля, а именно: управляемость, комфорт, ускорение, расход и другие качества.
нужная тема,эффектно конечно,без вопросов,но...не превратиться ли мягкая машина в жесткий тазик типа инфинити или мерса?у меня есть опыт после GS.,менял 225/55 на 245/45,да и диски катать после трасс устал,ездил 1500 в неделю.Smileуправляемость относительна,особенно!по городу-он и так,как по рельсам ездил.Короче,мое мнение-внешнее супер,остальные желания-надо порш кайен брать или тазики.Smile
Slss писал(а):
Да,еще вопрос-ходовая умирает на 2 порядка быстрее,не дешевое удовольствие,стоимость дисков с резиной поблекнет!Обвесы не менее эффектны,но безболезнены,хотя без смены дисков-пожалуй глупы..
Для этого тему и создавал, чтобы можно было увидеть Эстетику автомобиля наглядно по фоткам и обсудить технические возможности автомобиля после такого "тюнинга" . Ждем подробных описаний размерности дисков с резиной Владельцев машин кто переобул своих красавцев в други рамерности и поведение авто на дороге а так же расказ про технически-эксплутационные подводно-надводные камни, просьба не скпиться на комментарии и описывать всё как можно подробнее, я думаю для это будет очень полезно услышать всем Wink
  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
RAR100 писал(а):
вот вариант
Сенкс за фотку!
Нестандартные диски на GX470
  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
Предложение-давай добавим к дискам обвесы-даже по этой фото, на мой взгляд кощунство сравнимое с заменой 3 из 4 дисков,явно не хватает аэрообвеса!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
НУ не вопрос просто в инете и по другим форумам особого разнообразия по GX не видать и на счёт дисков и на счёт обвесов. Так чтоесли кто нить выложит фотки ещё и с обвесом то будет неплохо!
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Сашик - маладца - тему во время , мне тоже пора морочиться Smile

Нестандартные диски на GX470

вот такие мож поставить Confused

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
SergeyB писал(а):
Сашик - маладца - тему во время , мне тоже пора морочиться Smile

Нестандартные диски на GX470

вот такие мож поставить Confused
Самое интересно руль то справа похоже Англия какая то Wink Ты прадик погляди в первом посту там как то агресивнее чтоль простые диски на 20" смотряться.
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
vudu писал(а):
Самое интересно руль то справа похоже Англия какая то Ты прадик погляди в первом посту там как то агресивнее чтоль простые диски на 20" смотряться.
видел , хочу понты на лето Laughing , как уже писал пофиг на подвески и т.д - обслужить все можно , езжу аккуратно , но рулиться будет просто отменно - уверен , не то что родные 17 с дикой высотой борта -

там на Праде единственно с вылетом голяк - кузов будет весь задрызган грязью побокам

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Джигаро писал(а):
Вот мой!
прикольно

высота 50 у балона?

напиши размеры

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Вован77 писал(а):
вот мои
прикольно , как ощущения от езды ?

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
SergeyB писал(а):
vudu писал(а):
Самое интересно руль то справа похоже Англия какая то Ты прадик погляди в первом посту там как то агресивнее чтоль простые диски на 20" смотряться.
видел , хочу понты на лето Laughing , как уже писал пофиг на подвески и т.д - обслужить все можно , езжу аккуратно , но рулиться будет просто отменно - уверен , не то что родные 17 с дикой высотой борта -

там на Праде единственно с вылетом голяк - кузов будет весь задрызган грязью побокам
Вот и хотелось бы узнать у тех у кого какие стоят диски и как они в обиходе , но вроде у нас расширители арок выпирают не хило может и не будет кузов то пачкаться? Зато как мне кажеться колёсная база чуть пошире будет значит устойчивее но на шаровые нагрузка посильнее могут чаще ломаться .
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
vudu писал(а):
значит устойчивее
крены будут меньше , машина жестче , в колее будет "рыскать"

vudu писал(а):
на шаровые нагрузка посильнее могут чаще ломаться
на нестандартных отъездил на предидущем "купе" тысяч 90 - подвеска была в идеале

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Рыскать говоришь? ... да пофиг. Но ведь как красиво смотртиться на широких шинах Джикс Very Happy
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
vudu писал(а):
Рыскать говоришь? ... да пофиг.
дело привычки - в калею не вставать и при перестроении через нее руль держать )) и все ок

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
А обвесы где.Smileдисков везде немеряно,а обвесы..проблема,да и цены невменяемы,хоть в Токио лети самому..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Чегой то тема затихла не ужто не у кого нестоит на машине нестандартных диков? Или фоток машин на нестандарте???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов