17-12-2014 
17-12-2014 
V1ruSsss писал(а):
И еще вопрос резистор мощность его как-то влияет на цепь ? Брать четветь вата или полуватник подойдет на 68 Ом?
Там мощность не имеет значения,бери любой.

_________________

Road my home

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
M@ks писал(а):
menstone писал(а):
Хорошо вы можете ответить на каком из разъемов висят кнопки эти? Там их 3

замена головы в rx330 с mark levinson
плохо, когда человек не понимает, а еще хуже, когда упирается и не хочет понять... крайний левый разъем, 6,7,8 ноги
А существует хоть где-то в природе нормальная распиновка магнитолы RX 2004?
В моем понимании "нормальная" это такая:
замена головы в rx330 с mark levinson

А то каждый пин приходится по крохам искать.
Если можно, то ткните носом.

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Понимаю, что поиск - это не модно, фактически дурная манера, но уж эту тему мог бы и прочитать

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
M@ks писал(а):
Понимаю, что поиск - это не модно, фактически дурная манера, но уж эту тему мог бы и прочитать
прочитал конечно, и Ваше сообщение я же не из фантазии процитировал, а из текста темы, о которой Вы так лирически упомянули...
Только нормально расписанная схема от этого не появилась. Мануалы из рутрекера старше ХР не открываются, а безликие картинки из гугла с аббревиатурами SW SF RX - это конечно мега круто, но назвать из "нормальной" распиновкой я не могу

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Плохо ты читал, а точнее, вообще не читал. На 7-й странице есть схема на 330-й 2004 г.в.,есть переадрессация на клубный файл-сервер, что тебе не нравится?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
M@ks писал(а):
Плохо ты читал, а точнее, вообще не читал. На 7-й странице есть схема на 330-й 2004 г.в.,есть переадрессация на клубный файл-сервер, что тебе не нравится?
не нравится что это схема коммутации аудио, но в ней нет распиновки
нет название фишек, нет назначения фишек, нет порядка нумерации пинов и нет назначения этих пинов.

Возможно там и есть необходимая информация, но тогда:
1) подскажите, пожалуйста, как эту информацию (инфу по распиновке и назначению разъемов) читать из схемы?
2) почему на лексус не существует нормальных привычных схем распиновки, например как я выложил выше?

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Т.е. то что на магнитоле нога1 разъема А - это +12, а нога 11 того же разъема - это АСС...этого мало?
Если ты не можешь читать схемы и тебе лениво искать, то это не значит, что схемы -говно! Я тебе открою страшную тайну, что это схемы из техдока и по ним ремонтируют автор , и там все чётко и ясно показано. По этим схемам были сделаны все апгрейды с мониторами и магнитолами

П.с. "пряник" тебе за дело влепили

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
23-03-2015 
23-03-2015 
M@ks писал(а):
Т.е. то что на магнитоле нога1 разъема А - это +12, а нога 11 того же разъема - это АСС...этого мало?
Если ты не можешь читать схемы и тебе лениво искать, то это не значит, что схемы -говно! Я тебе открою страшную тайну, что это схемы из техдока и по ним ремонтируют автор , и там все чётко и ясно показано. По этим схемам были сделаны все апгрейды с мониторами и магнитолами

П.с. "пряник" тебе за дело влепили
Спасибо кеп, а я то думал что авто ремонтируют по распиновке разъема, а оказывается по схеме. ЗВИЗДЕЦ КАКАЯ НОВОСТЬ!

если прочесть вопрос, то можно на него ответить, а если вопрос не прочесть как это делаете Вы, то можно смело посылать всех в поиск и писать что никто ничего кроме Вас не читает.

Я спросил про распиновку разъема - вы меня отправили к схеме,
написали что я не читал тему, рекомендуя прочитать страницу 7, не обратив внимание, что я процитировал пост со страницы 7.

Я за Вас ОЧЕНЬ РАД, что ВЫ УВИДЕЛИ СХЕМУ! Я ДУМАЮ ЗА ЭТО СТОИТ ПАМЯТНИК СЕБЕ ОТЛИТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ!
Но вопрос был про распиновку разъема магнитолы, а для тех кто не не знает что это такое был приведен пример в виде картинки, чтобы всякие умники не рассказывали про космические корабли бороздящие просторы.

Что что схемы гавно, это Вы батенька сами придумали, вероятно потому что не читали пост на который отвечали. Никто не приуменьшает важность схем, только вопрос был не про СХЕМУ!

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
  • -2
23-03-2015 
23-03-2015 
Wave писал(а):
Я спросил про распиновку разъема - вы меня отправили к схеме,
Ты не поверишь, но на схеме есть вся распиновка с номерами разъемов, с номерами пинов и даже с цветами проводов! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Ты сам читать научись, умник! Или "чукча-не читатель, чукча - писатель"? Тебя м.б.носом ткнуть, где было сказано, что рекомендуется зайти на клубный файл- сервер? Но ты предпочел амбиции свои показать и сумничать, вместо поиска и скачивания техдока, где есть разьемы, их изображения, распиновки, парт-номера.

П.с. орать будешь перед зеркалом!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
Vodila писал(а):
Wave писал(а):
Я спросил про распиновку разъема - вы меня отправили к схеме,
Ты не поверишь, но на схеме есть вся распиновка с номерами разъемов, с номерами пинов и даже с цветами проводов! Amd Silent
правильно. не проверю.
Нет, конечно, на электросхеме задней двери тоже может оказаться пару пинов от магнитолы, но это абсолютно не значит что там есть распиновка магнитолы.
На магнитолах РХ2 от 3 до 6 разъемов.
Разъем должен иметь свое обозначение и порядок нумерации пиновю
Пины должны иметь обозначение о своем назначении со второй стороны.
Как правило магнитолы и автомобили делают разные компании. Как правило, в машине не используются все выводы из магнитолы, соответственно на схеме электропроводки эти выводы не обозначены. Так же часто в зависимости от комплектации занятость этих пинов может отличаться.

Прошу не мешать теплое с мягким.
Для тех, кто не понимает разницы между распиновкой и схемой, рекомендую воспользоваться гуглом
Распиновка:
замена головы в rx330 с mark levinson

Схема:
замена головы в rx330 с mark levinson

Неужели, не видно разницы? Неужели, нет понимания в чем отличия?
Если даже гугл с картинками не может объяснить разницу между данными понятиями, то я пас.
---------------------------------

P.S. Правильный ответ был бы таким:
Цитата:
А существует хоть где-то в природе нормальная распиновка магнитолы RX 2004?
В моем понимании "нормальная" это такая:
Клуб Лексус Россия

А то каждый пин приходится по крохам искать.
Нет, распиновки в подобном виде на сайте нет, да и в интернете нет, можете не искать.
Зато, есть достаточно обширная схема электропроводки, пару часов работы и по ней можно составить почти полную подобную таблицу. Если составите, то выложите, плиз, здесь. Будет полезно для остальных форумчан.

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
  • -1
24-03-2015 
24-03-2015 
Wave- ты глупый человек (и я не побоюсь этой фразы, не смотря на нарушения правил форума), а глупый, потому что не слушаешь и не хочешь слушать, что тебе говорят...лишь флудишь, устраивая сралку... Тебе уже многократно было сказано, что искомое есть на клубном файл-сервере!!! Не тупи, скачай техдок!!!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
24-03-2015 
24-03-2015 
Wave писал(а):
правильно. не проверю.
Пожалуй соглашусь с персональной оценкой данной выше!
Wave писал(а):
Неужели, не видно разницы? Неужели, нет понимания в чем отличия?
Это для особо одаренных не видно, что в кружочке указан номер разъема, рядом с ним номер пина, ниже у провода указано его сечение и цвет, а еще ниже адрес откуда и куда он идет.
Чего же тебе еще надо, упертый ты наш? FacePalm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
Он не может сопоставить картинку с реальностью и тем самым определить где и какой разъём на магнитоле, аналогично он не может вычислить номерацию пинов иине может увидеть чифры около пинов разъемов магнитолы. Ему лень заниматься поиском, анализом полученных данных.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
M@ks писал(а):
что искомое есть на клубном файл-сервере!!! Не тупи, скачай техдок!!!
Наверно ему просто лень это делать, проще обвинить всех в некомпетентности, чем поработать головой и руками, чтобы найти распиновку, вот с техдока файлового сервера, распиновка - которой там как бы нет. А если поработать с поиском, то эта распиновка есть и в других темах.
замена головы в rx330 с mark levinson

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов