home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2009 
5-01-2009 
Львенка писал(а):
с 11-го начинают работать СЦ отнесу на всякий случай чтобы посмотрели и почистили если надо
А вот этого делать категорически не советую! Даже если все отлично в СЦ тебе нагородят столько всего, будут пытаться развести на бабки. Они обожают разводить девушек и женщин отлично зная, что те ни в зуб ногой в компах!
Если до 11-го ничего не произойдет значит в СЦ ни ногой!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Haris писал(а):
А вот этого делать категорически не советую! Даже если все отлично в СЦ тебе нагородят столько всего, будут пытаться развести на бабки. Они обожают разводить девушек и женщин отлично зная, что те ни в зуб ногой в компах!
ну про это тоже читала...даже рабочие детали заменяют на нерабочие..... блин...а че делать тогда???

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
5-01-2009 
Львенка писал(а):
блин...а че делать тогда
Haris писал(а):
Если до 11-го ничего не произойдет значит в СЦ ни ногой!
Exclamation

_________________

  •  
5-01-2009 
Харису отвези,пусть посморит Rolling Eyes

_________________

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Легированный писал(а):
Харису отвези,пусть посморит
Тоже вариант! Хотя досконально проверить я не смогу, так как у меня нет тестирующей аппаратуры. Хотя во многих СЦ её тоже нет, смотрят "методом научного тыка"...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-01-2009 
Haris писал(а):
Тоже вариант!
Зафиксировано Exclamation Лефф,с тибя сто грамм и пончик Wink
Ильдар,я-п на первой странице написал,от ты долго собирался Wink Laughing

_________________

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Легированный писал(а):
Ильдар,я-п на первой странице написал,от ты долго собирался
Дык писанина это фсё вторично, мы с Катей возможные варианты обсудили сразу после ноутбучного чаепития, по телефону Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Львенка писал(а):
Haris писал(а):
А вот этого делать категорически не советую! Даже если все отлично в СЦ тебе нагородят столько всего, будут пытаться развести на бабки. Они обожают разводить девушек и женщин отлично зная, что те ни в зуб ногой в компах!
ну про это тоже читала...даже рабочие детали заменяют на нерабочие..... блин...а че делать тогда???
Всё просто принеси ноут мне... у меня админ разберет почистит... и отдаст... Smile БЕСПЛАТНО!!!

Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Box писал(а):
Всё просто принеси ноут мне... у меня админ разберет почистит... и отдаст... БЕСПЛАТНО!!!
Вот видишь Катя, тебе никакие СЦ не нужны, без помощи не останешься, хош мне неси, хош Евгению Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Haris писал(а):
Box писал(а):
Всё просто принеси ноут мне... у меня админ разберет почистит... и отдаст... БЕСПЛАТНО!!!
Вот видишь Катя, тебе никакие СЦ не нужны, без помощи не останешься, хош мне неси, хош Евгению Wink
тож их чинить могу.. так что в доле Wink
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Ну все... налетели... коршуны.... Smile я первый "чиню" !!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Я тож могу чё-нить поломать... мне неси!!! Amd Cool

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов