4-01-2009 
4-01-2009 
Papuas писал(а):
Воткой заливать надо... все работает как часы... Mr. Green
+1 Smile Так что Катько переходи на спиртягу...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2009 
avatar
wa wa
4-01-2009 
Haris писал(а):
Sergey L писал(а):
с лимоном
Ну вот говорили же тебе не ржать, теперь у бука из-за тебя изжога начнется - точно окислится Very Happy
Наверное никто и не ржет, ибо это очень важно что же конкретно было разлито, особенно любые кислоты и тд. Можно ведь и промыть и высушить и даже работать будет вроде как, пока не пройдут химические реакции под действием электричества и не настанет полный кирдык. Так что лучше хорошо вспомнить что же было с чаем. Если кислоты (лимон, варенье и тд) то лучше отдавать спецам для обработки ну и уж однозначно не включать пока.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
wa писал(а):
Так что лучше хорошо вспомнить что же было с чаем. Если кислоты (лимон, варенье и тд) то лучше отдавать спецам для обработки ну и уж однозначно не включать пока.
К счастью чай был просто чаем, без лимона, без сахара, без варенья, так что все что требуется - это подождать чтобы влага испарилась без воздействия электричества.
Все что нужно сделать Кате уже посоветовали. Потому ее и нет онлайн.
Ну а мы теперь можем и немного пофлудить Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Papuas писал(а):
Воткой заливать надо... все работает как часы...
+1
Я его коньяком заливаю регулярно, он привык. Всё работает Smile
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Haris писал(а):
Все что нужно сделать Кате уже посоветовали. Потому ее и нет онлайн.
А потом лучше продать этот ноут, когда заведется, а то можно важные данные на этом ноуте потерять...
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
[quote="Papuas"]Воткой заливать надо... все работает как часы... Mr. Green[/quote

Лучше спиритусом(от вотки белый налёт остаётся).
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
_Tiger_ писал(а):
А потом лучше продать этот ноут, когда заведется, а то можно важные данные на этом ноуте потерять...
В принципе верно, но не честно как-то, по отношению к возможному покупателю. Представь себя на месте покупателя.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Во всех таких случаях первое действие искупать в спирте. Сотовый просто утопить пусть напьется с ноутом спирта много надо но пока не поздно это надо сделать.

Ноут помрет или завтра или уже помер Sad
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Человек писал(а):
Во всех таких случаях первое действие искупать в спирте. Сотовый просто утопить пусть напьется с ноутом спирта много надо но пока не поздно это надо сделать.

Ноут помрет или завтра или уже помер
работает...глюков пока никаких нет.....

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Львенка писал(а):
работает...глюков пока никаких нет.....
Марк Твена почитай " как лечить простуду" Laughing там советчиков море...


bookz.ru/book.p...%E2%E5%ED&a_id=tven-mark

Amd rofl

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Papuas писал(а):
Марк Твена почитай " как лечить простуду"
А еще есть вопрос на схожую тему - "Можно ли заниматься сексом на Красной площади?" Very Happy

Катя, не слушай никого, не ломай зазря мозг. Если ноуту суждено сдохнуть то он сдохнет вне зависимости от того нервничаешь ты или нет Wink
Если же все-таки решишь избавиться от него (в чем сомневаюсь), то делай это прямо сейчас.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Haris писал(а):
Можно ли заниматься сексом на Красной площади?"
а чё нет то Cool
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Haris писал(а):
А еще есть вопрос
Харис приезжай! фотки или коняку усугубим. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
97rus писал(а):
а чё нет то
Дык почему-почему - советами затрахают Laughing У нас же 70 лет была страна советов Very Happy
Papuas писал(а):
Харис приезжай! фотки или коняку усугубим.
Amd gmm Нада подумать...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Haris писал(а):
Если же все-таки решишь избавиться от него (в чем сомневаюсь), то делай это прямо сейчас.
я почитала в инете про чай с ноутом....есть вероятность, что не сдохнет... блин..везде пишут типа "сразу отключите все и тд и тп" да как я отключу сразу если сразу я не знаю что делать, потому и ищу ответ в инете... судя по тому, что у меня все нормально работает, ничего не залипает и комп ведет себя вполне адекватно, буду надеяться на лучшее... с 11-го начинают работать СЦ отнесу на всякий случай чтобы посмотрели и почистили если надо..избавляться не буду..это подарок.

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов