Что делать с долгом за газ

Забрать Крым
16% [ 14 ]
Забрать долг и Крым
78% [ 68 ]
Продолжать качать халявный газ Украине
5% [ 5 ]

Всего проголосовало : 87


25-03-2016 
25-03-2016 
До майдана довели штаты-им нужна аграрная кормушка. Европе-труба,рынок сбыта и деш рабоч сила(безвыездная). России-труба, отсутствие аренды за Севастополь и акватория Черного моря. На украинский народ наплевать всем:Штатам, России, Европе. Но иметь на юге соседа-националиста, ориентированного на запад-стратегическая ошибка Путина. Он выиграл бой. Но проигрывает войну. Он потерял Украину. А должен был удержать. Это было в его возможности.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
На украинский народ наплевать всем:Штатам, России, Европе
А можно услышать почему вам (белорусам) наплевать?
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
До майдана довели штаты-им нужна аграрная кормушка. Европе-труба,рынок сбыта и деш рабоч сила(безвыездная). России-труба, отсутствие аренды за Севастополь и акватория Черного моря. На украинский народ наплевать всем:Штатам, России, Европе. Но иметь на юге соседа-националиста, ориентированного на запад-стратегическая ошибка Путина. Он выиграл бой. Но проигрывает войну. Он потерял Украину. А должен был удержать. Это было в его возможности.
так думают девушки - надо удержать.
Парни думают иначе - прижмёт, и сама вернётся
Проверено! Amd Green
  •  
  • +1
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
Но иметь на юге соседа-националиста, ориентированного на запад-стратегическая ошибка Путина. Он выиграл бой. Но проигрывает войну. Он потерял Украину. А должен был удержать. Это было в его возможности.
Какие ваши доказательства что Украина потеряна? Время покажет, быстро только кролики....
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Я думаю, таких плюсов, как в союзе с Россией,Украине не получить нигде. Военные успехи-успехи временные. Думаю, если начнут работу идеологического сектора-будет успех более долгосрочный. Ну и если жизнь простых россиян будет образцом для подражания соседям. Чтоб мы завидовали вам и хотели непременно тоже так жить. По духу-мы одна семья. Но молодое поколение не столь связано. Надо оптимизировать межнациональные отношения России и соседей. И чем быстрее, тем лучше.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
И последнее- по счету,но не по значению. В теме Украина я спросила:где деньги за русский газ? Мне ответили:спокойно,Европа платит. Да, ждет,пока придет газ, платит украм за транзит, потом России за украинцев, включает реверс и все довольны... Теперь по теме, открытой в 2009 году:где деньги за газ? Где результаты?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
И последнее- по счету,но не по значению. В теме Украина я спросила:где деньги за русский газ? Мне ответили:спокойно,Европа платит. Да, ждет,пока придет газ, платит украм за транзит, потом России за украинцев, включает реверс и все довольны... Теперь по теме, открытой в 2009 году:где деньги за газ? Где результаты?
а какое тебе дело до российских денег? Amd Green
  •  
  • +2
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
До майдана довели штаты-им нужна аграрная кормушка. Европе-труба,рынок сбыта и деш рабоч сила(безвыездная). России-труба, отсутствие аренды за Севастополь и акватория Черного моря. На украинский народ наплевать всем:Штатам, России, Европе. Но иметь на юге соседа-националиста, ориентированного на запад-стратегическая ошибка Путина. Он выиграл бой. Но проигрывает войну. Он потерял Украину. А должен был удержать. Это было в его возможности.
Фсе пральна сделали! Нафиг России неблагодарные нахлебники?!
  •  
  • +5
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
В теме Украина я спросила:где деньги за русский газ? Мне ответили:спокойно,Европа платит. Да, ждет,пока придет газ, платит украм за транзит, потом России за украинцев, включает реверс и все довольны... Теперь по теме, открытой в 2009 году:где деньги за газ? Где результаты?
Amd Green вы стебётесь, или действительно, на полном серьёзе спрашиваете?
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Костя Amd flowers действительно,какое мне дело до российских денег. Раз так делимся. Не гоже чужие деньги считать, Миша,вы правильно сделали замечание. Amd pardon

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
но тем не менее частенько задаёте вопрос о них Laughing
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
Костя Amd flowers действительно,какое мне дело до российских денег. Раз так делимся. Не гоже чужие деньги считать, Миша,вы правильно сделали замечание. Amd pardon
Amd Rose это пошутилка была)
  •  
  • +1
25-03-2016 
25-03-2016 
Kostya_p писал(а):
но тем не менее частенько задаёте вопрос о них Laughing
"Я сижу в автоклубе, потому ,что люблю автомобили. Политика меня не интересует"

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
Политика меня не интересует
Востребование долга с Украины
  •  
  • +1
25-03-2016 
25-03-2016 
Гермиона писал(а):
Kostya_p писал(а):
но тем не менее частенько задаёте вопрос о них Laughing
"Я сижу в автоклубе, потому ,что люблю автомобили. Политика меня не интересует"
ну вы немного переделали мою фразу. В личке я не так написал Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов