home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-12-2008 
14-12-2008 
Заменил правую подушку ДВС(визуально была плоховата), ремень ГРМ, все фильтры и жижи + свечи, промыли форсунки, снимали карданы , смотрели все существующие подушки, вибрация НЕ ПОБЕДИМА!
Авто набирает хорошо, АКПП работает без видимых проблем, но стоит на ХХ переключить в D или R появляется небольшая НО мне неприятная вибрация!((ставишь на P или N все ок!обороты при этих телодвижениях ровные без провала и тд. ПРИЧЕМ если открыть оба задних стекла этот вибро шум стаовица почти не заметен=прикол-салон как динамик))
Все что смогли предположить по оконцовке танцев с бубнами вокруг авто , это что пипец наступает гидротрансформатору.

Уважаемые, какие будут у Вас предположения?

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
14-12-2008 
У меня теже проблемы! LX470 2003г из Америки, пробег 75000миль. Поменял все: подушки двиг и акпп, свечи, фильтры, масло в двиг. и акпп, промыл форсунки- итог нулевой. Осталось поменять автомобиль Laughing На P и N работает ровно и тихо, а на D и R обороты слегка падают и появляется дрожь по кузову, на руле и гул в салоне. Бывает пропадает когда мотор раскрутишь до 5000об, но постоит на D с полминуты и появляется опять. Иногда усиливается и приходится включать нейтраль на светофорах. Заметил, что если на D или R удерживая машину на тормозе чуть -чуть прибавить газом обороты- вибрация почти исчезает. Может связано с оборотами, они у меня на D падают ниже 500 (по стрелке на торпеде). На станции говорят, что обороты не увеличить, типа компьютер сам управляет. Пробовал разный бензин- 92,95,98 - пофигу, едет и дрожит одинаково. Еще на 1000 оборотах на нейтрале тоже дергается, но не так как на D.
Задолбала меня эта вибрация!!!! Давай вместе ее побеждать!
  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
мне сказали что последнее что может быть это гидротрансформатор акпп!сегодня забрал авто из сервиса - неделю меняли все и везде!

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
14-12-2008 
А что такое гидротрансформатор акпп и как его проверить?
  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Может, и совсем не то, но посмотрите..

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
14-12-2008 
14-12-2008 
flashLAV писал(а):
Может, и совсем не то, но посмотрите..
расшифруйте плиз а то я не шпрехаю по англицки!((

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
думаю ни как!просто снимать и проверять!

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
14-12-2008 
vkosmos, а ты не из Питера случайно?
  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Вася Петечкин писал(а):
vkosmos, а ты не из Питера случайно?
неа!из мск я

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
14-12-2008 
А у тебя выхлопную систему смотрели? может это лямбда зонды или катализаторы?
  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Вася Петечкин писал(а):
А у тебя выхлопную систему смотрели? может это лямбда зонды или катализаторы?
скидывали не тока карданы но и снимали выпуск и отвинчивали подушки и тд, короче танцевали как могли!выдохлись!

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Вася Петечкин писал(а):
А у тебя выхлопную систему смотрели? может это лямбда зонды или катализаторы?
заменил резину на новую зиму и сделал сход развал!в вскр еду на сервис буду добивать проблему вибрации!по резалтам отпишу!хотя я слабо верю!у мну она еще и в движении проявляетца слабее о есть все таки!!

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
16-12-2008 
Сегодня был на Тойоте Приморский. Пять часов машину диагностировали, причину вибрации не нашли....
А у тебя нет проблем с VGRS? Я сегодня делал развал и программировал руль. Пока ехал домой VGRS опять сбился и руль стоит неровно.
ЭТО НЕ МАШИНА, А ПОСТОЯННЫЙ ГОЛОВНЯК!!!! Раньше ездил на Крузере- за два года только масло менял, колодки и лампочки в фарах, а теперь на сервис езжу два раза в неделю!!!!!

Меняю LX 470 на аналогичный Крузер с моей доплатой Exclamation Exclamation Exclamation
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Вася Петечкин писал(а):
Сегодня был на Тойоте Приморский. Пять часов машину диагностировали, причину вибрации не нашли....
А у тебя нет проблем с VGRS? Я сегодня делал развал и программировал руль. Пока ехал домой VGRS опять сбился и руль стоит неровно.
ЭТО НЕ МАШИНА, А ПОСТОЯННЫЙ ГОЛОВНЯК!!!! Раньше ездил на Крузере- за два года только масло менял, колодки и лампочки в фарах, а теперь на сервис езжу два раза в неделю!!!!!

Меняю LX 470 на аналогичный Крузер с моей доплатой Exclamation Exclamation Exclamation
Пока не было))но эт ж лх думаю начнуца)))а сход вчера сделал без всякого перепрограмм.он у меня см на 3 относительно оси стоял кривее доехал до дома -км 3- вроде пока все ок!

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Люди подскажите что с вибрацией делать, как её вылечить? Sad(((

_________________

Вибрация ДВС у  LX470 2003г на ХХ  в положениях D и R((+)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов