Нужна ли ветка бизнес?

Да
77% [ 28 ]
Нет
16% [ 6 ]
Незнаю
5% [ 2 ]

Всего проголосовало : 36


22-11-2008 
22-11-2008 
Vasili писал(а):
она для больше для россиян. Если есть Лексус Казахстан, то почему бы не собрать Казахстанцев в ней. Ведь больше деловых отношений все таки внутри страны, а не за ее пределами
1. Ради нескольких сообщений в месяц создавать новую ветку нет смысла (делаю вывод на основе активности в российской ветке)

2. У нас очень много деловых отношений между Россией и Казахстаном. Поэтому, как минимум, не очень дальновидным выглядит ограничесние своей сферы деятельности только Казахстаном. Тем более во время общего кризиса. Тем более, что есть российские города которые ближе к нам, чем некоторые казахстанские. Вот ты, Вася, ездил же в Актау, делать вентиляцию. А Актау намного дальше, чем Новосиб, Екатеринбург и др. не менее крупные города России

Аскар писал(а):
а может вообще хост поменять? сделать кз клуб?
а что не устраивает в данном хосте?
Аскар писал(а):
сделать кз клуб?
адрес в зоне .kz уже давно выкуплен Саяном и привязан к этому адресу.
Уже перетиралось 100 раз, почитай архивы если интересно.

_________________

Prime mover

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
У нас скорее больше отношений с Китаем. Да и вентиляцию в Актау делали не для Актаусцев, а потому что Карагандинцы вели там подряд. Да и сам понимаешь делать строительные работы для интостранцев проблема двойной растаможки и имиграционных документов.
Ну да ладно нет так нет. За спрос денег не берут.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Vasili писал(а):
Ну да ладно нет так нет. За спрос денег не берут.
А никто нет и не сказал. Wink
если желание и в этом есть потребность, то почему бы и нет!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Тогда еще пару мотивов. Для примера, Виталий занимается размещением рекламы СМИ В казахстане. Мы с ним сотрудничаем. Но сообщениями в той ветке, не перекидываемся. А общаемся по телефону. И если бы и переписывались то через личьку. То же самое и Killa. В ветке бурных сообщений думаю и не будет. Контакты пойдут через личьку. И то первые а дальше телефон или аська. С этого просто начнутся деловые отношения. И будем знать к кому можно будет обратится в будующем по тому или инному вопросу.
Если ко мне обратятся за консультацией по моей тематике, я не откажу и помогу чем смогу. Думаю принесу пользу и помогу выбрать правильный вариант.

Я ЗА ПОМОЩЬ СОКЛУБНИКАМ! Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
У нас очень много деловых отношений между Россией и Казахстаном.
Российский клуб Лексус по данной тематике (и не только) на 80-90% это московская, а не российская тусовка. Внутри одного города получается актуально. Поэтому клубники Алматы, Караганды и т.д. вполне могут иметь свои внутренние интересы в этой сфере, как и Москва. ИМХО.
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Пишите письмо администрации - конечное решение в любом случае за ними

Мне не жалко, свои доводы я написал выше - бурного общения не будет и смысла создавать новый раздел я не вижу, тем более, что уже есть такой и вы можете общаться там параллельно с россиянами - я в этом ничего проблемного не вижу

_________________

Prime mover

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Дим, ты и так Администрация, только Казахстанская.
Скажи кому написать я отправлю письмо.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Vasili писал(а):
Дим, ты и так Администрация, только Казахстанская
уже не первый раз замечаю, что многие не понимают разницы между модераторами и администрацией.

Модераторы - это те, кто следит за порядком в определенных разделах.

Администрация - это те, кто решает все вопросы.

Пиши либо Павлу Маркову, либо Ярославу Левашову.

Вообще на каждой странице в нижнем правом углу есть ссылка "Контакты"...

_________________

Prime mover

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Ок, давай подождем пару недель. Пока что-то активность маленькая. 200 человек посмотрели. Проголосовали 9. Если голосов больше не будет. Значит ветка не нужна народу.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
23-11-2008 
Нет-уж,нет-уж...давайте пробиваться будем!!!!Нас мало ,но мы в тельняшках!!! Very Happy
Думаю что количество это не совсем тот критерий на который стоит тут опираться,вот качество.....!!!!!Тем более с этим кризисом,кто-то кого-то возможно будет искать и найдет.Раньше все было отлажено и холёно,а теперь приходиться двигаться больше.
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
еще один сергей писал(а):
Раньше все было отлажено и холёно,а теперь приходиться двигаться больше.
По-народному: не потопашь - не полопашь. Laughing
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Vasili писал(а):
Давайте создадим ветку про бизнес как у Россиян.

Я к примеру часто ищу поставщиков из Алматы.

Может кто какой госзакуп может подкинуть и.т.д. в общем все в плюсе будем



Давайте голосовать

я за
Скромное заявление.
На одной из встречь в Ламате я предлагал аналогичные вопросы.
Причем был почти готов (сказать научным языком) бизнесплан.
Народ с открытыми ртами слушал, потом было пиво и все улетело в небытие.
На тот момент можно было реально всем заинтересованным заработать(учесть в какой сфере я работаю).
Но как говорится на нет и суда нет.
Причем я в клубе уже прилично, и поверьте единственное, что конкретное, за это время было сделано, это клубные карты.
А вообще считаю это просто болтологией.
Мое мнение эта тема не нужна.
Я не думаю что у нас много участников работающих специализированно в одном направлении. Основная группа перебивается "случайными" заработками. Если я ошибаюсь, то поправте меня. Я могу это заявлять потому что был на многих встречах по казахстану и знаком лично с многими участниками клуба.
А в целом согласен с Димой на все 200%

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
25-11-2008 
Василий,ну как у нас с письмом????
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
В принципе, кому нужно, тот и здесь может писать свои предложения.
Почистить только нужно тему и все Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Я одного не могу понять какой вред она может нанести клубу, что соклубники против нее.
Про росийскую ветку, никто не будет заморачиватся и искать в ней кто из Казахстана.
А с письмом пока рано. Мало голосов.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов