home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Нужна ли ветка бизнес?

Да
77% [ 28 ]
Нет
16% [ 6 ]
Незнаю
5% [ 2 ]

Всего проголосовало : 36


21-11-2008 
21-11-2008 
Давайте создадим ветку про бизнес как у Россиян.
Я к примеру часто ищу поставщиков из Алматы.
Может кто какой госзакуп может подкинуть и.т.д. в общем все в плюсе будем

Давайте голосовать
я за

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
21-11-2008 
Двое,за!Ну,кто что предложит???
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Думаю надо как сделать отдельную ветку. В ней разбвику во видам деятельности. Типа логистика, строительство, реклама и.т.д. А там уже и подробнее можно.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
а чем не устраивает существующая ветка?

_________________

Prime mover

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
тем что она для больше для россиян. Если есть Лексус Казахстан, то почему бы не собрать Казахстанцев в ней. Ведь больше деловых отношений все таки внутри страны, а не за ее пределами.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
21-11-2008 
Давайте помогать строить,продавать,зарабатывать....
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
а чем не устраивает существующая ветка?
+1
Думаю, что здесь ветка про бизнес не нужна. У нас клуб по интересам. Россиян понять можно и нужно. Они хозяева сайта, им деньги на поддержку нужны. А мы ведь не несем никаких затрат.
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
уже можно оставлять рассказы о своем бизнесе? Laughing

честно говоря, можно в ветке где контакты всех, написать кто чем занимается, и рассценки, или отдельную тему, но без веток. просто тема: "кто есть кто в нашем клубе".
все таки действительно бывает что-то надо, кого-то ищешь, и лучше уж своим заплатить, чем неизвесным дядькам тетькам.
  •  
21-11-2008 
sayan писал(а):
Они хозяева сайта, им деньги на поддержку нужны. А мы ведь не несем никаких затрат.
Так ведь это ветка не для поддержания сайта,а для нас самих...Может кому что нужно купить или рпродать..услуги может какие???Зачем далеко ходить,если здесь можно(возможно)помочь друг другу.
Вот например захочу я что-то продать ,а Саяну из А-А или Диме с Караганды только это и нужно.И будет нам счастье. Very Happy
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
еще один сергей писал(а):
Вот например захочу я что-то продать ,а Саяну из А-А или Диме с Караганды только это и нужно.И будет нам счастье.
Так есть же форум KZ:Покупка и Продажа.
Другое дело подфорум в ней - на неавтомобильную тематику:

"Куплю левый кросовок Adidas 42 размера, или продам правый." Помню такие объявления в "Караване" в начале 90-х Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
21-11-2008 
sayan писал(а):
"Куплю левый кросовок Adidas 42 размера, или продам правый.
Знакомый купил кроссовки,принес домой.Мало того что они разного размера так еще и на одну ногу.
sayan писал(а):
Так есть же форум KZ:Покупка и Продажа.
Другое дело подфорум в ней - на неавтомобильную тематику:
Покупка и продажа -это скорее к автомобильным вещам создана.
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
sayan писал(а):
"Куплю левый кросовок Adidas 42 размера, или продам правый." Помню такие объявления в "Караване" в начале 90-х
И не только такие в те годы были. Даже перегоревшие лампочки продавали. Зачем? А затем, что берешь на работу перегоревшую лампочку, выкручиываешь там рабочую, перегоревшую на ее место, а рабочую домой (тогда даже лампочки в дефиците были). Sad
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Vasili писал(а):
Давайте создадим ветку про бизнес как у Россиян.
Я к примеру часто ищу поставщиков из Алматы.
Может кто какой госзакуп может подкинуть и.т.д. в общем все в плюсе будем

Давайте голосовать
я за
Поддерживаю идею.
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
я честно говоря имел виду не услуги для автовладельцев, а общие дела. К примеру у меня сфера дейтельности отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение. А кто нибудь из соклубников имеет проектное бюро или таскает подходящее мне оборудование. Почему бы не поработать вместе. Или кому то нужно что нибудь построить в другом городе, а кто нибудь из соклубников строитель. Или сам сделает или подскажет к кому обратится.
В любом случае выгодно всем. Так и модельный ряд авто можно обновить. Very Happy

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
а может вообще хост поменять? сделать кз клуб?
но в любом случае я за создание такой ветки! все ко мне в пенсионный фонд аманат казахстан!!))

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов