home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2008 
17-11-2008 
Диск Европы E11 где взять?

на торренте есть. torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1235413
но скачака закрыта. Может кто успел скачать?


зы.. На этом нет, знаю. Но может что-то слышно о карте Украины для Лексуса?

_________________


  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
drynn писал(а):
может что-то слышно о карте Украины для Лексуса?
Глобус Украины видел, а вот карта Украины для Лексуса Amd pardon
Они Россию то путевую не могут сваять. Переходи лучше на альтернативную навигацию, разочарован не будешь.
Почитай тут, авось приколет:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14880

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
у меня есть диск оригинальный с западной Европой - напиши что интересует - какие страны?
  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Польша =)
у тебя карта Е11 ??

_________________


  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
да Е11 - на самом деле они оба е11
отличие только в одном есть норвегия+ германия и нету россии
а второй - нет германии и норвегии + зато есть россия, и страны варшавского договора Wink
польша есть в обоих вариантах

я пользуюсь 2 ма дисками - западная европа и е11 с россией - имею полное покрытие
  •  
  • +1
19-11-2008 
19-11-2008 
Haris писал(а):
drynn писал(а):
может что-то слышно о карте Украины для Лексуса?
Глобус Украины видел, а вот карта Украины для Лексуса Amd pardon
Они Россию то путевую не могут сваять. Переходи лучше на альтернативную навигацию, разочарован не будешь.
Почитай тут, авось приколет:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14880
зачем тогда в машине альтернативная (шило на мыло) навигация ? уж лучше тогда ТОМ-ТОМ на лобовом стекле, со временем покрытие и точность прийдут только ждать надо , обидно
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
Adrenalinlv писал(а):
зачем тогда в машине альтернативная (шило на мыло) навигация ? уж лучше тогда ТОМ-ТОМ на лобовом стекле
Что-то лепить на лобовое стекло - это колхоз. А альтернативная навигация работает с родным тачскрином, но в ней уже установлено iGO6 и 8, TomTom, Навител, Автоспутник, Ситигайд и еще какие-то, не помню уже - т.е. выбирай на любой вкус и ждать не надо когда же Тойота родит точный диск. Да и сама по себе навигация идущая в Тойотах не очень удобная в визуальном плане. Куда ей до iGO.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
незнаю - каждый судит что ему нравится, я против встроенной навигации ничего плохого сказать немогу - пользуюсь, все окей нравится и удобно

а колхоз это когда заказываешь на машину навигацию и потом ее переделываешь - не вижу в этом смысла

при покупке машины с 3.0 двигателем ты же не бежишь переделывать его в 5.0 гибрид?

согласен что тойота тормозит - только мы сами виноваты что на наши страны никто навигацию не делает
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
Adrenalinlv писал(а):
колхоз это когда заказываешь на машину навигацию и потом ее переделываешь - не вижу в этом смысла
Не видишь смысла - пользуйся тем отстоем что предлагает Тойота.
Adrenalinlv писал(а):
при покупке машины с 3.0 двигателем ты же не бежишь переделывать его в 5.0 гибрид?
Ты сейчас сравнил абсолютно разные вещи.
Если подходить с твоей психологией то не стоит на машину ставить бескаркасные щетки, диски большего размера, встраивать mp3 звук.
А нахрена? Ведь Тойота посчитала эти вещи вполне достойными, значит не стоит и менять...

Мы спорим ни о чем - я себе установил НОРМАЛЬНУЮ навигацию, а ты можешь ездить или на родном (отстойном) или с лепниной на стекле (что имхо колхоз).
За сим дискуссию прекращаю, я свое мнение высказал.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
ты установил в машину ПК а не навигацию - я просто не вижу тогда смысла покупать машину с нави и ее переделывать

далее по теме

то drynn - у мнея есть оба образа - что надо тебе конкретно скажи
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
Adrenalinlv писал(а):
ты установил в машину ПК а не навигацию
Если точнее, то PDA, а не ПК. Чтосути вопроса не меняет. не важно что в основе, главное что в результате - я хотел хорошую навигацию и получил ее, а установкой ПК, PDA или PNA не суть важно.
Устройство стоящее в Лексусах и Тойотах по сути своей тоже PDA, поскольку кроме навигации предоставляетуслуги записной книжки, календаря, органайзера и технического ассистента по обслуживанию авто. Просто более специализированный и более дорогой, хотя и не оправданно дорогой.

Кому надо могу продать два таких устройства, образца 2001 и 2004 годов. Валяются дома без дела.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-11-2008 
20-11-2008 
Adrenalinlv писал(а):
имею полное покрытие
я собственно только ради этого =)
Россия Е11 у меня есть. Ищу Европу Е11.



зы. у меня еще будет карта ОАЭ.. правда старая.. 2007 г. если надо..

_________________


  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Ну так что, никто делиться не хочет? Дайте карты западной Европы, если есть у кого.
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Сможешь выложить западную Европу Е11 ?
В торренте только старый 2006 года есть. =(

_________________


  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
drynn писал(а):
Adrenalinlv писал(а):
имею полное покрытие
я собственно только ради этого =)
Россия Е11 у меня есть. Ищу Европу Е11.

зы. у меня еще будет карта ОАЭ.. правда старая.. 2007 г. если надо..
Поделись ОАЭ и вообще что еще есть из ближнего востока?

drynn писал(а):
Сможешь выложить западную Европу Е11 ?
В торренте только старый 2006 года есть. =(
Эт кому вопрос? Мне тоже нужны диски всей Европы! Вот тут я спрашивал club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20748
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов