9-03-2007 
9-03-2007 
Odessa писал(а):
Погодите! В Марке, насколько я знаю, есть режим расширения объемного звучания, сераунд. У меня премиум, но уменя такого нет. Вместо этого есть возможность выбора оптимального звучания для разных слушателей - для водилы, для передних седоков, для задних седоков, для всех до кучи.
Это все же Накамичи,ИМХО! Rolling Eyes
В следующий раз, когда соберемся, надо будет сравнить музыку в исках разных комплектаций. Есть ли разница?
Кстати, я думал, что в RХ Марк тоже стоит не в базе.
У меня в Executivе тоже музыка с выбором для разных слушателей по отдельности и всех до кучи Laughing
  •  
9-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-03-2007 
Смогу 30-31. Жена уже неделю как в Лондоне будет... Вот я и буду по-свободнее... Wink Можем уже договариваться... Rolling Eyes

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
SAS писал(а):
Смогу 30-31. Жена уже неделю как в Лондоне будет... Вот я и буду по-свободнее... Wink Можем уже договариваться... Rolling Eyes
Судя по тому, как у нас проходит обсуждение места и времени встреч, то уже поздновато - не успеем договориться. Laughing
Шучу, ессно. 30-31 - это пятница -суббота. Предварительно - одобрямс, но времени еще много, мало ли, что или кто вмешается. Ближе туда определимся. Я себе в органайзер забил, так что не забуду, не надейтесь! Laughing Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
10-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-03-2007 
Я надеюсь как раз на обратное... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
SAS писал(а):
Я надеюсь как раз на обратное... Wink
Ну в этом я ни на миг не сомневался. Laughing Это так, присказка.
Хотя, последнее время на форуме появляются отдельные гости, взбадривают форум... Twisted Evil

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
blair писал(а):
ЕСли стоит МаркЛЕвин при наличии дисплея/навигации то читает двд мп3 Smile
не читает. проверено

_________________

IS250 II Premium, Mark Levinson&Navigation

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
SAS писал(а):
Так что не волнуйся, если ты не прямой потомок Страдивари, то звук в новом IS тебя должен устроить
+100 Четко сказал*)) Laughing
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Tirass писал(а):
+100 Четко сказал*))
Shocked ой! какая у тебя ава.... Embarassed
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Nikanoir писал(а):
ой! какая у тебя ава....
гыыы...Wink))) пошляк)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
Скажите мне, о лексаводы.. как относится вертушка к регулярному долговременному проигрыванию мр3 с CD-RW болванки? Или лучше закатать на CD-R? Или лучше вообще CD-DA записать, чтобы лазер подольше протянул? У кого есть опыт?
  •  
24-12-2008 
24-12-2008 
Kostyanus писал(а):
Скажите мне, о лексаводы.. как относится вертушка к регулярному долговременному проигрыванию мр3 с CD-RW болванки? Или лучше закатать на CD-R? Или лучше вообще CD-DA записать, чтобы лазер подольше протянул? У кого есть опыт?
Не стоит заморачиваться, пыль и тряска быстрее лазер убьют, нежели какая-то разница в типе воспроизводимых дисков.. Кстати, для DVD привода болванки CD-RW являются более легким чтивом, чем CD-R.
  •  
24-12-2008 
24-12-2008 
Terto H писал(а):
Kostyanus писал(а):
Скажите мне, о лексаводы.. как относится вертушка к регулярному долговременному проигрыванию мр3 с CD-RW болванки? Или лучше закатать на CD-R? Или лучше вообще CD-DA записать, чтобы лазер подольше протянул? У кого есть опыт?
Не стоит заморачиваться, пыль и тряска быстрее лазер убьют, нежели какая-то разница в типе воспроизводимых дисков.. Кстати, для DVD привода болванки CD-RW являются более легким чтивом, чем CD-R.
+1 Скорее перейем на другой авто, нежели лазер умрет.
  •  
25-12-2008 
25-12-2008 
Terto H писал(а):
Кстати, для DVD привода болванки CD-RW являются более легким чтивом, чем CD-R
а можно в двух словах пояснить, почему?
просто интересно

_________________

Prime mover

  •  
25-12-2008 
25-12-2008 
DmitriyZ писал(а):


а можно в двух словах пояснить, почему?

просто интересно
Вырываю цитату из контекста, но смысл понятен:
"Однако производители приводов DVD могут столкнуться с некоторыми проблемами, связанными с совместимостью их устройств с CD-R. В то время как DVD-дисководы легко могут считывать CD-RW и штампованные CD-ROM, чтение CD-R может для них составить сложность. Дело здесь в разной длине волн излучения лазера, используемых в приводах DVD и CD-ROM для чтения информации. В то время, как CD-RW и штампованные CD-ROM примерно одинаково отражают свет на этой длине волны, CD-R отражают намного меньше. Это может быть преодолено пока только путем использования дополнительных аппаратных средств, причем достаточно дорогих."
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Думаю поменять пищалки в передних дверях, уж очень они отвратно играют, кто нибудь уже делал это ?

_________________

Аудио система в IS 250

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов