9-03-2007 
9-03-2007 
Неплохо еще кого-нибудь с рексом прихватить Laughing
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
SAS писал(а):
Sue писал(а):
позвонила в левобережку, на исках, кроме premium, стоит Накамичи
А на Премиуме тогда чего, не сказали? Confused
в премиуме Марк, да это на сайте у них на писано в комплектациях.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
SAS писал(а):
Sue писал(а):
joyrider писал(а):
А я бы еще повыбирал между Nakamichi и Mark Levinson. Сильно сомневаюсь, что первые сильно проиграют вторым (если вообще проиграют).
+1!!!
меняешь мнение? Confused Wink
почему меняю, я не высказывалась вроде, что Марк лучше. Это спорный вопрос. Накамичи великие и могучие.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
А я наслушался так что у меня порвался левый нижний динамик передней двери. Думаю прокатит по гарантии на замену.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
baddy писал(а):
А я наслушался так что у меня порвался левый нижний динамик передней двери. Думаю прокатит по гарантии на замену.
это ты как слушал???

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Sue писал(а):
baddy писал(а):
А я наслушался так что у меня порвался левый нижний динамик передней двери. Думаю прокатит по гарантии на замену.
это ты как слушал???
приехала бы в тот день и сама бы увидела и услышала.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Погодите! В Марке, насколько я знаю, есть режим расширения объемного звучания, сераунд. У меня премиум, но уменя такого нет. Вместо этого есть возможность выбора оптимального звучания для разных слушателей - для водилы, для передних седоков, для задних седоков, для всех до кучи.
Это все же Накамичи,ИМХО! Rolling Eyes
В следующий раз, когда соберемся, надо будет сравнить музыку в исках разных комплектаций. Есть ли разница?
Кстати, я думал, что в RХ Марк тоже стоит не в базе.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
по-моему Марк это опция, котрую надо заказывать отдельно.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
В американском премиуме Марк идет в базе, в других комплектациях - опция. ИМХО Rolling Eyes

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
не, коллега, и наши американские товарисчи вынуждены за этого Марка отдельно доплачивать Very Happy
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
В Американском лексусе в премиуме не идет Марк, за него надо все равно отдельно доплачивать, так что Sabisha права Smile
Пакет там где Марк идет называеться Navigation System/Mark Levinson® Premium Audio System Package - 3,990$ в Америке, инфа с официального сайта Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
9-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-03-2007 
Odessa писал(а):
Когда и где встречаемся насчет , чтобы взять и послушать?
Nikanoir писал(а):
Неплохо еще кого-нибудь с рексом прихватить
Я готов Wink
Sue писал(а):
в премиуме Марк, да это на сайте у них на писано в комплектациях.
Я не нашел... Confused Может подскажешь, где прочитать? Rolling Eyes

Sue писал(а):
SAS писал(а):
Sue писал(а):
joyrider писал(а):
А я бы еще повыбирал между Nakamichi и Mark Levinson. Сильно сомневаюсь, что первые сильно проиграют вторым (если вообще проиграют).
+1!!!
меняешь мнение? Confused Wink
почему меняю, я не высказывалась вроде, что Марк лучше. Это спорный вопрос. Накамичи великие и могучие.
А, по-моему, высказывалась... Rolling Eyes

Odessa писал(а):
Погодите! В Марке, насколько я знаю, есть режим расширения объемного звучания, сераунд. У меня премиум, но уменя такого нет. Вместо этого есть возможность выбора оптимального звучания для разных слушателей - для водилы, для передних седоков, для задних седоков, для всех до кучи.
Ни фига там этого нет... Все абсолютно одинаково, что в RX с Марком, что в IS... Wink

Odessa писал(а):
Кстати, я думал, что в RХ Марк тоже стоит не в базе.
В трехсотом Марк стоит только в максимальной комплектации (R3). В остальных (в т.ч. и в базе) стоит что-то простенькое... В 400h ставится только Марк. А в 350 - его вообще не ставят... Twisted Evil (стоит - то самое простенькое что-то, но с МП3, которе я лично не перевариваю).

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
  • +1
9-03-2007 
9-03-2007 
Вот теперь я все знаю про музыку в RX, но нифига про то, что же у меня в машине-то играет? Laughing Laughing
ЗЫ А насчет встретиться - я завсегда в любое время. Хоть бы и завтра в 12 у МГУ, где последний встреч был. Будет причина бибику помыть. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
9-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-03-2007 
Я завтра не смогу... Sad У меня весь день расписан по часам... Sad Блин... даже выходные не отдыхаю ни фига... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
SAS писал(а):
Я завтра не смогу... Sad У меня весь день расписан по часам... Sad Блин... даже выходные не отдыхаю ни фига... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ну тогда ждем предложений от тебя, по мере появления возможности. У меня сейчас посвободнее со временем. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов