home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2008 
2-11-2008 
У меня в семье теперь оба "Наших других автомобиля" Sad Вчера забрал из салона, два дня катался в Казани сегодня приехал домой на Инфинити ЕХ35 - цвет темно-бордовый или по фирменному dark currant - смородина темная шоле и коричневый салон, Элит+Нави. Первые впечатления в сравнении с ИСом. По сути это полноприводный G-хетч на пару см выше клиренсом ИСки (14,9 см) размеры практически те же, что и у ИС. Конечно, после Иски чувствуется моща другая 302 коня, V6, 3.5л, 5АКПП, даже в четверть педали (обкатка) запас тяги побольше. Салон красивый - шоколадная кожа, очень красивая приборка с "газпромовскими конфорками" (с). Кресла жестче, чем в Лексе были, но немного шире сидушка - мне удобнее. Сзади места также немного, но сидеть удобнее - я попробовал, пока не совсем понел почему, но вот имхо. Очень удобная напольная педаль газа как в ЗиЛе130м Very Happy Тут подсвечиваются все! кнопки, в отличие от Лекса, богаче мне показался звук, я не спец, но как-то чище звучит. Еще!!! - НЕ воняет незамерзайкой и тухлятиной снизу, как это было опять же в Лексе. Каропка хоть и 5, но есть примерно такой же режим DS который сам переходит на одну две ступени вниз и поднимает обороты в поворотах при сбросе газа и коротких торможениях. Сбитая плотная подвеска, наверно за счет релингов хорошо прописывает виражи (они врезаются в воздух и машина идет как по рельсам (с)) Very Happy Very Happy Что удивило - зачем-то сэкономили на авто приводе стекол - только для водителя, Sad зимой думаю буду с ностальгией вспоминать подогрев зоны щеток на лобовом стекле. Всего два положения подогрева кресел как в Кольте у жены: ХайЛо, вентиляции соответственно нема, да, в принципе, не особо востребована была эта фича. Разъем АУХ для плееров - тюльпан: стерео и видео. Пришлось покупать шнур - а это незапланированный расход Very Happy . Да, вот еще - в Лексусе однозначно более приятный рукам руль, тут более грубая зернистая кожа, хотя в целом отделка очень хороша. Часы со стрелками прелесть, но полный хаос кнопок на панели, Very Happy Very Happy Very Happy реально пришлось в мануал лезть. Удобно -двигаешь сиденку, подстраивается руль и зеркала. Прикол и гвоздь сезона - система кругового обзора AVM: четыре камеры дают "вид" сверху. Во дворе пробирался через толпу машин - было удобно. Вид сверху туфта - искажений много, а передний и боковой обзор это хорошо. Ну там люк, нави, который у нас не работает Very Happy, блютус, чейнджер6 МP3, CD, WMA, биксенон, затние спинки с электроприводом с места водителя, еще фича "самозатягивающая" мелкие царапины краска Very Happy - хз, ну посмотрим. Вот, ф принципе пока все. Ехал не педалировал, уложился в 13 л/100км. Добротный авто с нетривиальным дизайном. Фотки попозжей будут Cool
Поздравления принимаются!!! Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
поздравляю...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
2-11-2008 
avatar
wa wa
2-11-2008 
Поздравляю Smile

зы.
Бабайка писал(а):
затние спинки с электроприводом с места водителя, еще фича "самозатягивающая" мелкие царапины краска Very Happy
т.е. пассажир сзади просит подстроить его сидение водителя? Если так, то это как в бане попросить спинку мочалочкой потереть, сближает Very Happy Самозатягивающаяся краска.. нанотехнологии? Shocked

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
wa писал(а):
Поздравляю Smile

зы.
Бабайка писал(а):
затние спинки с электроприводом с места водителя, еще фича "самозатягивающая" мелкие царапины краска Very Happy
т.е. пассажир сзади просит подстроить его сидение водителя? Если так, то это как в бане попросить спинку мочалочкой потереть, сближает Very Happy Самозатягивающаяся краска.. нанотехнологии? Shocked
Технологии не знаю какие, а мочалкой потереть... Наверно не совсем точно изложил - спинку сиденья можно по частям сложить кнопкой из багажника или вручню тож, а поднять на место можно также кнопкой из багажника, а можно с места водителя. То есть, привез картофель или там телевизер из ремонта потому как кризис, жена взяла вещи, весело понесла, понятно, руки блин заняты, а поставить, шоб спинки на место вернуть она не догадается, а чтож ездить теперь без спинок??? А тута - раз и хитрая кнопочка!!!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Бабайка писал(а):
забрала вещи, весело подняла и понесла, понятно, руки блин заняты, а поставить, шоб спинки на место вернуть она не догадается
Very Happy зачет Very Happy
  •  
2-11-2008 
avatar
wa wa
2-11-2008 
Very Happy пятьбаллоф! Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
поздравляю!!!!! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Некоторые уже видели, но пока то что есь. Сорри за качество.
Это случилось!!!!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Поздравляю!!! Слушай, а габариты как? Передок сильно вытянут. Чувствуешь?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Lavanga писал(а):
габариты
Не знаю такое слово. Very Happy Very Happy Very Happy Там даже в самом нижнем положении кресла виден капот, в отличие от Лекса опять таки. Кроме тово - камера в носу под эмблемой и по углам ищо парктроники. Захочешь да не попадешь. Все пищит, кино показывает - веселуха кароч. Зато - и вот это мне непонятно - не орет машина, если не пристегиваешься.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Бабайка писал(а):
не орет
Amd gmm мдя... это попадалово , можно бдительность потерять .
А вообще поздравляю Wink .
  •  
  • -1
2-11-2008 
2-11-2008 
Спасибо, Сергей. Насчет попадалова - это врядли, уже привычка даже в служебной пристегаюсь, а вообще надо мануал почитать может дилер отключил - типо подготовка Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
А то все кризис, кризис, а вот и нет Very Happy
Классный аппарат, но в душе ты ведь все равно за Лексус Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Ustas-KZ писал(а):
ты ведь все равно за Лексус
И не сомневайся!!! Я даже рамки номерные с ИСа забрал и повешу на эту обязательно!!!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Ай молодца! Amd Thumbs up

Поздравляю!

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов