2-03-2009 
2-03-2009 
Вячеслав1 писал(а):
надо перенести диагностический разъем под капот..
или просто его обрезать и все дела..
по поводу электромеханического замка:
насколько он устойчив к взлому и зачем надо ставить два замка?
Разем надо перенести, т.к. в сервисе понадобиться диагностировать систему, а без разъема ...
Замки, если их усилить дополнительными защитами крюка от спила и троса от вырывания и грамотно установить, достаточно устойчивы к взлому... А два на Лексус лучше ставить по причине величины капота и мягкости материала, из которого он сделан. А также стоит обратить внимание на противостояние двух замков по краям крышки капота и одного, когда он будет стоять по центру....

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-03-2009 
Ярослав! Вопросик-если смысл в переносе блока-приемника управления штатной сигнализацией!Есть мнение,что данный блок просто физически отключается от общей проводки путём перекусывания проводов в случайном месте, а жгут там от зада до переда очень длинный и стоит себе на месте никому не мешая, управление с ключа при этом исчезает, а оно и не нужно, теперь открыть-закрыть только через сигналку. Да- при подключении диагностического сканера в системе есть ошибка о не работоспособности данного блока, но лампа Чек от этого не загорается и на работу остальных систем это тоже никак не влиет, есть себе ошибка ну и хрен с ней зато брешь в системе безопасности устранена "

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Похметолог писал(а):
Ярослав! Вопросик-если смысл в переносе блока-приемника управления штатной сигнализацией!Есть мнение,что данный блок просто физически отключается от общей проводки путём перекусывания проводов в случайном месте, а жгут там от зада до переда очень длинный и стоит себе на месте никому не мешая, управление с ключа при этом исчезает, а оно и не нужно, теперь открыть-закрыть только через сигналку. Да- при подключении диагностического сканера в системе есть ошибка о не работоспособности данного блока, но лампа Чек от этого не загорается и на работу остальных систем это тоже никак не влиет, есть себе ошибка ну и хрен с ней зато брешь в системе безопасности устранена "
Думаю лучше тогда реализовать перепиновку проводов на приемном блоке штатной системы в режиме охраны дополнительной системы.
Допустим установлена сигнализация, которая включает либо блокировку, либо перепиновку штатного приемника при постановке на охрану и возвращает все в нормальное состояние либо при снятии с охраны, либо при вводе системы дополнительной в режим valet.
Дабы при сдаче автомобиля в сервис не было бы никаких подозрений.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-03-2009 
так ВВ стоит !

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Похметолог писал(а):
так ВВ стоит !
Т.е. помимо Black Bug нет ничего, никакой сигнализации?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
По поводу ключей из салона...
У меня друг оставлял на месяц на ремонт GS в Рублевском. Через 3 дня ее угнали, при этом на камере видно, что человек открывает брелком машину, заводит и уезжает. 5 секунд это заняло.

_________________

УГОН. Возможно, кому-то эта информация поможет

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
LS600h писал(а):
По поводу ключей из салона...
У меня друг оставлял на месяц на ремонт GS в Рублевском. Через 3 дня ее угнали, при этом на камере видно, что человек открывает брелком машину, заводит и уезжает. 5 секунд это заняло.
Проводим работу на блоке, и даже при прописке дополнительного брелока-ключа в сервисе ОД - такая манипуляция не проходит...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-03-2009 
Autosecurity писал(а):
Т.е. помимо Black Bug нет ничего, никакой сигнализации?
нету-ВВ,два замка,съемный разъем! Вот думаю перенести штатный блок, отключить личинки замков и поставить замок-блокиратор рулевого вала «Перехват»-Серега его оЧень рекламирует! (Вы ,кстати,как к этому замку относитесь-мнения довольно неоднозначные)

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Похметолог писал(а):
Autosecurity писал(а):
Т.е. помимо Black Bug нет ничего, никакой сигнализации?
нету-ВВ,два замка,съемный разъем! Вот думаю перенести штатный блок, отключить личинки замков и поставить замок-блокиратор рулевого вала «Перехват»-Серега его оЧень рекламирует! (Вы ,кстати,как к этому замку относитесь-мнения довольно неоднозначные)
Замок не держал в руках - это действительно к Сереге лучше обратиться...
Если автомобиль при длительных парковках находится на охраняемых стоянках, то вполне нормальный вариант...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-03-2009 
Я к Вам как к человеку тоже в этом разбирающемуся! Надо выслушать несколько мнений,а потом сделать по-своему! Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Похметолог писал(а):
Я к Вам как к человеку тоже в этом разбирающемуся! Надо выслушать несколько мнений,а потом сделать по-своему! Very Happy
Дело в том, что и я и Серега - все новинки сначала проверяем на себе в основном. Ну или на близ"лежащих" автомобилях... Механика -хорошо, но я больше доверяю Гаранту или Dragon. Да они несколько дороже, но на рынке давно и модернизация проходит регулярно.

Что же касается работы со штатными системами не должна бросаться в глаза и при посещении сервиса ОД. Это мое мнение.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-03-2009 
Autosecurity писал(а):
Что же касается работы со штатными системами не должна бросаться в глаза и при посещении сервиса ОД. Это мое мнение.
ОД -свой в доску! Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Похметолог писал(а):
Autosecurity писал(а):
Что же касается работы со штатными системами не должна бросаться в глаза и при посещении сервиса ОД. Это мое мнение.
ОД -свой в доску! Very Happy
Меня с детства научили доверять только себе...ну иногда еще родне, но только иногда... Very Happy

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-03-2009 
Будет спросить с кого хотя бы!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-03-2009 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов