3-11-2008 
3-11-2008 
Baur L писал(а):
че то гд у вас такие мойики????

я моюсь на валволаине бесконтактная 2000 с с алоном

на меркуре тоже с салоном 2200

на абая байзакова-синоил 2000
Стесняюсь спросить, а кто такой Алон и чем он так замечателен?
  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
я тоже не сразу понял, а потом понял что имелось ввиду с Cалоном)))

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
Baur L писал(а):
че то гд у вас такие мойики????

я моюсь на валволаине бесконтактная 2000 с с алоном

на меркуре тоже с салоном 2200

на абая байзакова-синоил 2000
ИМХО "дешево". Laughing
Я один раз чуть не помыл на крутой мойке выше "Мега-Центра".
Хорошо, что не помыл. Когда подъехал, насторожило то, что с мойки выехала "Ламборджини" (кстати кое-как выехала, машина очень низкая, а там в воротах типа бордюрчика). Узнал, что цена за мойку где-то 6-7 тыщ, развернулся и уехал на другую мойку, попроще.
  •  
3-11-2008 
avatar
iio iio
3-11-2008 
Ural писал(а):
ИМХО "дешево". Laughing
Я один раз чуть не помыл на крутой мойке выше "Мега-Центра".
Хорошо, что не помыл. Когда подъехал, насторожило то, что с мойки выехала "Ламборджини" (кстати кое-как выехала, машина очень низкая, а там в воротах типа бордюрчика). Узнал, что цена за мойку где-то 6-7 тыщ, развернулся и уехал на другую мойку, попроще.
А может, эта Ламборджини тоже была Лексусом, когда заезжала?

Нужно обязательно попробовать.
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
iio писал(а):
Ural писал(а):
ИМХО "дешево". Laughing
Я один раз чуть не помыл на крутой мойке выше "Мега-Центра".
Хорошо, что не помыл. Когда подъехал, насторожило то, что с мойки выехала "Ламборджини" (кстати кое-как выехала, машина очень низкая, а там в воротах типа бордюрчика). Узнал, что цена за мойку где-то 6-7 тыщ, развернулся и уехал на другую мойку, попроще.
А может, эта Ламборджини тоже была Лексусом, когда заезжала?

Нужно обязательно попробовать.
Тогда и цена на услуги мойки наверное была не 6-7 тысяч, а 60-70 тыс. и явно не тенге!
  •  
4-11-2008 
avatar
EDK EDK
4-11-2008 
Это выходит автотюнинговый салон отмывает деньги по-тихому! Shocked Smile
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
EDK писал(а):
Это выходит автотюнинговый салон отмывает деньги по-тихому! Shocked Smile
Точно, нужно срочно сообщить об этом куда надо!
  •  
19-02-2009 
avatar
iio iio
19-02-2009 
Решил отказаться на время кризиса от Лексуса, пересесть на велосипед, а в последствии — на менее голодную Тойоту.

Питаться стал не так изыскано, зачастую перебиваюсь одним супчиком. Вспоминается мудрость: "...и ешьте с хлебом, так сытнее получается!".
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
iio писал(а):
Решил отказаться на время кризиса от Лексуса, пересесть на велосипед
Так вроде не сезон на великах ездить. А вообще правильно. Я прошлое лето частенько на электровелике ездил, если где особо недалеко от дома.
club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=555096#555096
Классно, быстро, проблем с парковкой нет, бензин не нужен, педали не крутишь. Правда ездил по тротуарам (по дорогам страшно).
  •  
19-02-2009 
avatar
iio iio
19-02-2009 
Ural писал(а):
Так вроде не сезон на великах ездить.
Готовь сани с лета, а велик зимой.

Велик и правда вещь хорошая. Но мне пока и с педалями сойдет. Только страшновато за него немного, все-таки из-за кризиса преступность активизировалась.
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
iio писал(а):
Только страшновато за него немного, все-таки из-за кризиса преступность активизировалась
начни увлекаться спортом Cool

_________________

Prime mover

  •  
20-02-2009 
avatar
iio iio
20-02-2009 
DmitriyZ писал(а):
начни увлекаться спортом
Я имею в виду, что на улице его оставлять страшновато. Видел в Амстердаме пристегнутые к заборам колеса — все что осталось от велосипедов.

Урал, ты не боишься электровелик оставлять?
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
iio писал(а):
Урал, ты не боишься электровелик оставлять?
Бог миловал. Я не к колесам замок цепляю, а к раме, еще как правило, рядом стоят "газетные бабки", если надолго отхожу, за 50 тенге караулят.
Единственное напрягает, что смотрят как на чудо какое-то. В Китае на электровелик внимания обращают столько же, сколько на пешехода.
Когда до наших дойдет "электровелосипедизация", х/з. Sad
  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
Прочитал тему и понял, что она свелась к материальным проблемам владельцев Lexus относительно мойки Wink.
Я дома у себя моюсь на мойке рядом с домом вот уже почти два года. LX обходится помыть с салоном в 280 рублей. Однако, салон мыть не доверяю никому! Доверять перестал с тех пор как экран сенсорный поцарапали на виндоме. Мойщикам им же пофиг! Есть на тряпке песок, нет его... Поэтому снаружи мою на мойке, а потом выезжаю и салон мою сам. Кстати, хозяин этой мойки тоже пересел на LX Wink. Вот и мои 5 копеек в флудную тему Wink
  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
А я перешел на полное самообслуживание по мойке (не так обидно, когда помоешь за деньги, а потом сразу дождь Sad ).
Купил вот такую штуку, давление правда не как у Кершера, но хватает.
Материальные проблемы владельцев Lexus в зоне KZ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов