home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2008 
27-10-2008 
Стас писал(а):
А чего Альфа страхование не хочешь?
не помню деталей, но че та у них не то....

_________________

life is life..... (с)

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
У меня товарищ в том году страховался за 50%
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Вся Европа онлайн страхуется, а мы привыкли по старинке все делать, вот и очкуем...Есть еще КИТ страхование,тоже из этой серии..У меня опыта нет, а вот мой коллега по работе звонил им при мне. Вобщем он застраховал там Таёту Кароллу 2004 года, стаж более 10 лет — обошлось в 37000р. Прям в офис приехал страховщик, осмотрел машину, принял дэнюжки, выдал полис и был таков. Коллега сказал, что ощутимо дешевле .

_________________


  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Я вот плюнул на обычное страхование.Это нужно ездить куда-то сидеть в очередях...Как раз в КИТе страховался.Всё устраивает.Теперь интересно как в других подобных компаниях. Интач чья фирма?

_________________


  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Мне страховка обошлась в чуть больше, чем 47 тысяч) Мне кажется, что это очень даже приемлемо. Полис заказывал в Кит-финансе. Позвонил - мне его привезли в тот же день. Думаю, что на след. год тоже там же застрахую свою машинку.

Много читал про Интач отзывов в статьях и на форумах - много негативных отзывов. Да, там дёшево, но вот обслуживание... :-/
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Да уж...про тач я тоже столько начитался...Ни за какие скидки к ним не пойду)

_________________


  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Цитата:
страховая компания интач - лохотрон
у меня там осаго.
пришло вот письмо от них, полез в тырнет а таких как я дофига народа терь мается.
например
www.matiz-club....um/index.php?showtopic=10663
www.prostrahova...ew/intach_strahovanie/21971/
profstrahovanie...u/inscompanies/opinion/7534/

по ссылкам все расписано, но если коротко, то утверждается что они направили письмо в предыдущую компанию о страховых случаях со мной произошедших. ответа не получили. на этом основании требудт доплатить определенную сумму за полис. мотивируя это тем что я укрыл данные о своей страховой истории. при этом в пиьме указан ингосстрах, хотя я застрахован был в московии и в граните ранее. т.е. вообще от балды. в письме так же идет шантаж на тему , что если не доплачу в течении 7 дней, то они дадут в центральную базу страховщиков информацию о том что типа я плохой редиска в последующем я попаду на большие деньги, плюс утверждается что в случае наступления страхового случая они зажмут выплату пострадавшему.

это что за наглое вымогательство?

по одной из ссылок чел пишет, что все таки дошел до ингосстраха и получил эту справку, но в центральном офисе ее не приняли а выкатили все равно счет , т.к. коэффициент там какой-то у него больше чем был когда выписывали полис.

первое, интач в дальнейшем идет лесом за свои выходки
второе - что делать-то? насколькопонимаю ехать туда бесполезно. к тому же СК Гранит уже не существует в реале, т.е. фактически невозможно взять подобную справку.
да и потом, с какой стати я должен что-то им везти и что-то доказывать?
сам столкнулся
взято с авто ру

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов