17-08-2016 
17-08-2016 
Basilio писал(а):
что бы открыть багажник с ключа (или с чего то там не знаю) не отпирая двери вообще!!!
Именно про это я и написал, специально сегодня проверил - машина ЗАКРЫТА (все двери), что внутри кнопкой на дверной ручке (lock), что снаружи ключом или брелком.
Нажимаешь на открытие багажника - он открывается, все остальные четыре двери остаются закрытыми, и ничего больше жать не нужно, что и хотел ТС выше, чего не понятного ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
барс027 писал(а):
Basilio писал(а):
что бы открыть багажник с ключа (или с чего то там не знаю) не отпирая двери вообще!!!
Именно про это я и написал, специально сегодня проверил - машина ЗАКРЫТА (все двери), что внутри кнопкой на дверной ручке (lock), что снаружи ключом или брелком.
Нажимаешь на открытие багажника - он открывается, все остальные четыре двери остаются закрытыми, и ничего больше жать не нужно, что и хотел ТС выше, чего не понятного ?
У меня нет такой опции, как у тебя в последней строке ...
Хотя у меня америкос.
Интересно с какого времени и на каких моделях появилась?!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
У меня когда 1 раз нажимаешь открывается водительская, 2 раза нажимаешь открываются все двери и багажник....Если открыть только водительскую багажник не будет открываться....

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
M@ksim777 писал(а):
У меня когда 1 раз нажимаешь
посмотри если есть шнурок, что имеется в настройках. Получается в 400-ом рейстайл это можно изменить, думаю у 350-го аналогично, он "собрат" по году выпуска.
А вот у 300/330 не понятно, нужна статистика. У Бизилио нету, взгляни у себя, прояснит ситуацию. По "умолчанию" логично - закрыты все двери, значит и багажник закрыт. Но возможно и у 330-го есть настройки на изменение, х.з., надо смотреть. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
Подскажите куда копать? перестала работать задняя дверь, работает только в ручную, и то когда закрываешь не срабатывает доводчик, предохранитель проверял, он целый. После снятия и установки этого предохранителя доводчик срабатывает при первом закрытии двери и больше не работает.
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Всем привет! Недавно увидел интересную опцию: имеем Lexus rx400h 2008 год, рестайл. Задняя дверь открывается нажатием(!) на кнопку между фонарями освещения номера. Вопрос: функция программируемая, или это колхоз?) Ребята, те что у дилера работают на данный вопрос мне ответить не смогли... А вещь удобная)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Lupitos писал(а):
Всем привет! Недавно увидел интересную опцию: имеем Lexus rx400h 2008 год, рестайл. Задняя дверь открывается нажатием(!) на кнопку между фонарями освещения номера. Вопрос: функция программируемая, или это колхоз?) Ребята, те что у дилера работают на данный вопрос мне ответить не смогли... А вещь удобная)
http://clublex.ru/p3347533

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
Всем привет , люди добрые, помогите подскажите разъясните
Прочитал 6 страниц и ничего не понял и нужного не нашел
Вопщем проблема в чем:
Машинка лекс рх400н диллерский 2007гв, эл дверь открывается с кнопки ключа из салона, НО не открывается Сама при нажатии на резиновую кнопку на двери между подсветкой, пробовал всяко держать удерживать нажимать, ничего не помогает, при нажатии на кнопку открывается замок , и дверь надо поднимать руками… может есть какой секрет как обучить научить ее подниматься, лучше ткнуть в видео
Заранне спасибо

З.ы. у соседа на 330лекс амер 2005 гв при касании этой резиновой кнопки поднимается дверь а у меня руками…
  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
См. сообщение и ссылку выше.
Но я бы не настраивал, чтобы с нажатия наружной кнопки дверь поднималась сама.
Видел в прошлом году собственными глазами, как на светофоре пешеход - пацан, проходя мимо машины нажал на кнопку и пошел дальше. Дверь багажника стала открываться. Из машины ввыскочил офигевший водитель, размахвал руами, матерился.... Потом закрыл багажник и уехал.
Оно вам надо?
  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
У дилера программировать или самому с помощью кабеля и программы Mini-VCI J2534 и Toyota Techstream.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
viclak писал(а):
на светофоре пешеход - пацан, проходя мимо машины нажал на кнопку и пошел дальше. Дверь багажника стала открываться.
Именно по такому случаю, и так как у меня часто супруга одна ездит на машине, я вобще отсоединил фишку изнутри от кнопки открытия багажника снаружи, будет сидеть одна в машине, подойдёт "Вася" и откроет багажник. Есть кнопка в салоне, есть брелок, этого хватит.
И потому же сделал "двойное" открытие дверей, как обычно у женщин сумка на соседней сидушке лежит, сняла с сиги, даже если отвлекут, главное стой у водительской двери, другие всё равно будут закрыты, с салона ничего не "подрежут". Wink
Может конечно паранойя, но мне так спокойней. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-11-2016 
11-11-2016 
Ну вы о чем вообще, настройте автоматическое закрытие дверей при начале движения или по селектору передач и не будет таких приколов ... Shocked

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
5-02-2017 
5-02-2017 
Здравствуйте,помогите разобраться с закрывание задней электро-двери на 400н рестаил. При открывании дверь багажника с кнопки хоть с салона,хоть с ключа она открывается и тут же закрывается,как сделать чтоб оставалась в открытом положении?
  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Sanya 333 писал(а):
она открывается и тут же закрывается
Если при верхней открытой точке - проверь во что упирается спойлер который на стекле, зимой как правило об лёд в щели кузова, открылся, упёрся (т.е. не до конца открылся) и дверь пошла на закрывание. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
5-02-2017 
5-02-2017 
Как сделать процесс открывания(запрограммировать),чтоб дверь открывалась не до конца(не до упора)?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов